Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 281 из 298«12279280281282283297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, Хоть что-то :DD
Да чет как-то смысла нет, народу то не осталось)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, врач не должен сдаваться, врач должен бороться за жизнь пациента до самого конца XD
Цитата
После твоих заявлений про рейтинги NC21 эта фраза звучит довольно пошло XDDDD

Если это намёк, то он мне нравится
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, просто иди и играй. Если каждый начнет игру, вместе уже получится сюжет, появится активность, потянутся другие. ))))) Да, я оптимистка х)
Данa, Я патологоанатом :D
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, до вскрытия еще рановато! х)))
Фига, какая то движуха!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Karion ()
Жадно облизнувшись, Карион при этом больно укусил Дану за мочку уха

Кхм... Карион явно хочет кушать... Нет, не так. Он хочет ЖРААААААААТЬ! То губы жуёт, то уши. Дана, в Вашем доме наверняка есть хоть что-нибудь съестное, ведь так? Киньте в него, наконец, пусть утолит голод.
Отредактировал Etherius - Четверг, 06 октября 2016, 00:51
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата
Карион явно хочет кушать...

Нет, просто он любит пожёстче. А как известно для этого нужна кровушка, крики и слёзы.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Etherius ()
Дана, в Вашем доме наверняка есть хоть что-нибудь съестное, ведь так? Киньте в него, наконец, пусть утолит голод.

Блин, да нет ничего съедобного, меня же давно не было в доме х))) Даже труп Асаго и тот сожгли не оставив немного мясца х)))
Цитата Данa ()
Блин, да нет ничего съедобного, меня же давно не было в доме х))) Даже труп Асаго и тот сожгли не оставив немного мясца х)))

Это... Усложняет ситуацию, да...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, вкуснее Даны в этом доме всё равно ничего не найти)

P.S. В реальности я и правда постоянно хочу жрать и поглощаю еду в огромных количествах х)
Отредактировал Karion - Четверг, 06 октября 2016, 17:18
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Шеб, отпишись, а потом я тогда
Hey, catch me, boy
чуваки
я вот сейчас валяюсь дома и понимаю, как мне не хватает лампового тепла НКшки
очень не хватает
челы, простите меня за мои косяки, когда бы они ни были
я вас всех люблю
Высокомерный истерик number three ©.
Интересная ирония... Девушка отправлявшая людей на тот свет просто так по приколу очень боится сама умереть...
– Аздрубаэль Вект
Zariche, эти женщины... лучше не пытаться их понять х)
Ух ты ни хера б себе! ГМ нарисовалсо)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, уже давно оставил попытки, но удивляться не перестаю
– Аздрубаэль Вект
Цитата KayL ()
я вас всех люблю

Леша, скажи честно, ты забухал? хддд
Just_Sheb, честно говоря
да
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 281 из 298«12279280281282283297298»
Поиск: