Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 280 из 298«12278279280281282297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, я ему еще много чего откушу, пока зубки целы XDD Так что может и никакого изнасилования не будет =Р
Данa, женщины не понимают одной маленькой вещи, которую я пожалуй выражу знаменитым мемом

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, хочешь присоединиться? Дана кастрирует обоих XD
Цитата Zariche ()
Во, изнасилование. Видимо Карион разделяет моё мнение о том что убивать красивых женщин это расточительно

Эбсолютли
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Данa, и это плата за удовольствие в двойном объёме, которое ей доставят...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ты серьезно думаешь, что такой секас доставит Дане удовольствие? Не льстите себе и своему роду мужскому ^____^
А сие зависит от умения мужчины. И вообще нахрена я с большим скандалом прикрутил роле рейтинг NC-21 если пока что только я сам этой же фишкой и воспользовался?
– Аздрубаэль Вект
Zariche, прости, где это ты чем-то воспользовался?
До сих пор в роле все было в рамках приличного. Все интимные сцены были описаны весьма аккуратно и корректно, максимум до 18, и тебя в них точно не было х))))
Надеюсь, так и останется. х))))
Или я пропустила самое интересное? х)
Цитата Данa ()

Я полагаю, это связано с экстраординарными способностями Зарича исчезать и появляться. Возможно, его NC-21 осталось за кадром в процессе, ммм, перехода из одного состояния в другое.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
Возможно, его NC-21 осталось за кадром в процессе, ммм, перехода из одного состояния в другое.

Вот жешь! Ну я так не играю, так нечестно х)))
Между прочим, Etherius, кто должен у вас пост писать? ты или Джуно? Что остановились-то?
Данa, я в процессе, на самом деле. Просто Джуно оставила меня почти безмолвным, а описывать грот по третьему кругу уже неинтересно. Вот и выдумываю потихоньку.
Etherius, понятно. Иногда можно написать краткий пост, просто для продвижения дальше. Авось потом появится более плодотворная почва для постов ))))
Данa, ну что же, as you wish... Правда, я не знаю, куда Джуно тащит Безымянную, и чем это может закончиться.
Etherius, куда-нибудь, да притащит ))) и чем активнее, тем лучше ))) А то совсем все киснут.

Имхо, надо что-то придумать вместе. Задумка ГМа только направлять сюжет что-то не движется.
Игроков очень мало. Может быть создадим еще персов? Или вернем сюжетников - Деро, Эрго и т.д?
Не знаю, но надо что-то придумать. А еще активно попинать других игроков вернуться в игру. )))))

Чет меня понесло х)))
Данa, лично я жду Деро, мне его обещали на день рождения.

А вообще я даже не знаю. Почти все, с кем у меня была возможность общаться из ролевиков, не реагируют. Так что пинать кого-то будет немного проблематично.

Но я соглашусь - тут стало очень тихо.
Отредактировал Etherius - Вторник, 04 октября 2016, 22:02
Цитата

Ога, пропустила.
– Аздрубаэль Вект
Хммм, надо бы влезть в ролевую, но понять бы куда...
– Аздрубаэль Вект
И пусть НКа еле кряхтит, но держится, старикан :3
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Zariche ()
Хммм, надо бы влезть в ролевую, но понять бы куда...

После твоих заявлений про рейтинги NC21 эта фраза звучит довольно пошло XDDDD

Янтарь, приходи играть, на роль реаниматора вполне сгодишься XD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 280 из 298«12278279280281282297298»
Поиск: