Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 276 из 298«12274275276277278297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Vermina, и кто на этот раз малолетний? х)))

Ууу, а тебя там побить можно?) Так это, надо торопиться, такого шанса упускать нельзя 7
Vermina, ахах, представляю себе злобную Джуно пинающую Дану с какими-то поучительными словами х)))
Данa, Дана не хулигань 8
Цитата Etherius ()
Если всё получится, то по результатам я попробую переделать песню под другие имена.

это будет очень круто споешь?
Цитата Etherius ()
А кто-нибудь знает, как добраться до старого города?

а ты где вообще?
так-то через подвесной мост или пирс-гавань
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
споешь?

Только если вы готовы слушать жуткий акцент, потому что часть двусмысленностей в тексте сложно перевести на русский.
Цитата Nellz ()
а ты где вообще?

В Гроте. Джуно прошлась через подвесной мост, так что и я там потом проберусь как-нибудь.
Цитата Данa ()
Дана сейчас не сильнее вас с Джуно, у нее скорость 300, а чакры только на хождение без опоры хватит. х)

А Безымянная сейчас без оружия, которое оставлено в Домене, слепа и не имеет атакующих приёмов. Не знаю, кто победит в данном случае...
Отредактировал Etherius - Четверг, 08 сентября 2016, 00:16
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Уважаемые игроки! Если кто то забыл, то для начала сюжета нужно всего то, что бы Каге прибыли в Башню. Учитывая сложившееся положение, пусть хотя бы один Каге туда доберется. Если уж все Каге решили проигнорировать меня, то дойдите туда хоть кто нибудь. Скорректируем мы сценарий и на этот случай.
Я уже неоднократно писал, что сюжет, его активность и все остальное, напрямую зависит от Вас и Вашей активности.

Надеюсь на Ваше понимание и содействие!
ГеймМастер, ты мне расскажи когда демонетки полезут, в каком месте ожидать оргию во имя Слаанеш?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Вам же было сказано:
Цитата ГеймМастер ()
сюжет, его активность и все остальное, напрямую зависит от Вас и Вашей активности.

Так что время и место появления демонеток - в Ваших руках.
Отредактировал Etherius - Четверг, 08 сентября 2016, 13:38
Zariche, во, точно, шуруй в башню! Возглавь армию демонеток и покарай всех х)))
Предлагаю довести ГМа до оргазма, и прийти ва Башню всем и сразу хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, я не каге. и О_о о какой башне речь?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, http://narutoclan.ru/forum/188-54612-1
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Кто-нибудь может оформить мне актуальный список мужских персонажей?
Etherius,
Я, ты, Зарич, Дайго, Кайл, Стратег, Вирлит.
Не понятны несколько: Карион, Нести...
Etherius, ээээ, зачем тебе мужские персонажи???
Just_Sheb, благодарю. Столь быстрая реакция на мою не особо и важную просьбу... Неожиданно и приятно, да.

Vermina, выше мной была предложена идея переделать песню "Birds of Prey" под персонажей ролевой. Вот я её и переделываю...
Отредактировал Etherius - Четверг, 08 сентября 2016, 21:33
Цитата Etherius ()
Неожиданно и приятно, да.

Обращайтесь в любое время)
Just_Sheb, как Вы добры и милы.
Etherius, добр может быть, но мил я врятли... Мне не влом помочь, если не напряжно или интересно)
Just_Sheb, вот только, похоже, эта работа немного напрасна. Нет ни одной инструментальной записи этой песни.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 276 из 298«12274275276277278297298»
Поиск: