Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 275 из 298«12273274275276277297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Ну у меня в принципе есть желание достать Зарича с полки. Осталось только вспомнить где он был
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Nellz, ну раз уж я и так рядом, подтянусь)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, давай :3
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
Попытка привлечь народ) Будет движуха - будет подкаст ^^

Могу я спеть?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, посвятим подкаст твоему концерту :D
Hey, catch me, boy
Nellz, Нет уж. Весь подкаст я петь не буду - вам быстро надоест слушать завывания. Так что ищите другую тему.

Хотя я постараюсь, если буду петь не только я. Да, Джуно?
Etherius, пока с темой туго, действий ноль.
Hey, catch me, boy
Nellz, мне на глаза случайно попалось такое видео... Как думаете, может, попробуем сделать предположения о персонажах ролевой, кто есть кто в этой песне?
Etherius, можно, но разве что о мужских персонажах.
Hey, catch me, boy
Nellz, о, Вы неправы. Вот две причины:
1. Можно сравнить с персонажами и самих дамочек.
2. Не забывайте про Господарку, которая вполне может потягаться с любым мужчиной размерами и формой.
Zariche, Etherius, давайте играть уже. )))) подгребайте уже куда-нибудь, хоть к кому-нибудь )))
Давайте не будем ждать сюжета, а просто поиграем )
могу подгрести к тебе. но у нас ролевая несовместимость
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, да уж не до жиру, подгребай, авось повезет х))) может даже Кариона спасешь от верной смерти х)
Дана же сейчас по сути заблокирована по скорости и чакре.
Данa, я осмелюсь сказать, что столь слабому персонажу, как мой, делать рядом с Вами и Карионом нечего. Вы нестабильны, а Карион... Тоже нестабилен, судя по нашей с ним встрече.

А кто-нибудь знает, как добраться до старого города?
Отредактировал Etherius - Среда, 07 сентября 2016, 16:07
Цитата
Дана же сейчас по сути заблокирована по скорости и чакре.

Одна проблема - зарич сейчас пацифист который умрёт немедленно как нанесёт кому нибудь урон
– Аздрубаэль Вект
Nellz, кстааати, что касается той песни. Если всё получится, то по результатам я попробую переделать песню под другие имена.
Etherius, Дана сейчас не сильнее вас с Джуно, у нее скорость 300, а чакры только на хождение без опоры хватит. х)

Zariche, чо-то я нипонел. Разве я просила наносить урон Дане? О_о
Здрааасти х) я типа вернулся и готова играть.
Это шанс отыграть с Даной избиение малолетних плюс драма ^_^
Данa, тебя несильно покоробит внезапно возникшее из воздуха привидение?
– Аздрубаэль Вект
Vermina, и кто на этот раз малолетний? х)))
Zariche, конечно, покоробит. х) но я стерплю, если твой перс не будет заумных речей вещать. Этого уже Дана не выдержит х)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 275 из 298«12273274275276277297298»
Поиск: