Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 273 из 298«12271272273274275297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Nestea ()
Давайте пересечемься где нибудь?)

Дуй ко мне) Я в нейтральных территориях, с лилит и трабл хддд Одна с ребенком, другая без памяти и все чего то хотят от меня )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, центральная площадь в новом городе
Тень прошлого
Nestea, ок, в пути. )
Данa, я тебя жду
Тень прошлого
Эй, Трабл-мадам-с, я тебя жду ^^
Hey, catch me, boy
Nellz, отписалась, пардон за задержку :*
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Дана зая я тебя жду
Тень прошлого
у меня творческий тупик и пока я не могу ничего написать, Дайго, надеюсь ты не обидешься. 1
Какую интересную штуку гм придумал. Только вопрос: а где все? О.о
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
гм придумал

Интересный факт №1: концепция башни была разработана еще 8 месяцев назад, однако, реализовать смогли только сейчас.
Интересный факт №2: весь сюжет сосредоточен на игроках, и их взаимодействии со средой придуманный ГМ. Значит, что чем быстрее будет действовать каждый шиноби, тем быстрее, интереснее, динамичнее и, в конце концов, веселее будет отыгровка.
Цитата Nellz ()
а где все?

Вы не поверите, задаюсь тем же вопросом уже который день. Причины отсутствия знаю только у Джуно и Пини.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Былые остатки игроков не дождались родов ГМа )))))
П.С. Буду к середине августа. Пока в отьезде )))
Ептить, не ужели я вернулся ) Совет для тех кто собирается на море - берите с собой че нить для ушей, застудил ухо и чуть не повесился за 29 часов в поезде...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, с возвращением. Я тоже была на море. К счастью, без таких неприятностей.
Наверное, нанырялся, а потом кондер.
Не болей!
Данa, к сожалению просто кондер в поезде...
А ты где отдыхала? )
Just_Sheb, да есть у нас тут одно озеро вулканического происхождения, напротив Джунгарских ворот. Красивое местечко.
в доме есть хозяин и он выселяет жильцов.

нк все таки сдох :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Данa, Прикольно) там наверное красиво, до безобразия)
Йo_Aсаkура, эта фраза живет уже года 4, и все Нк никак не доумрет хддд
Just_Sheb, не сказала бы. Просто чистейшая и теплейшая вода, черный камень вокруг и где-то в дали горы. ))))
Отредактировала Данa - Среда, 17 августа 2016, 14:55
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 273 из 298«12271272273274275297298»
Поиск: