Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 272 из 298«12270271272273274297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Vermina, вот именно, чем глубже втаптываешь перса в проблемы, тем веселее оттуда его выгребать... по частям х)
Но я же хотела как лучше :С
я тоже О_о
твой персонаж пережил кризис и переродился даже 8
Цитата Данa ()
Интересно, а Джуно вот так, поймет и простит Дайго за то, что он убил Керо? ))))

Цитата Vermina ()
Хм... По мне, так Керо убил Бьякко, а Дайго уже убил его.

Цитата Vermina ()
А вообще, если докапываться до мелочей, то Джуно сама его убила(

Стоп стоп! :D Разложим по полочкам. Керо обратился в Бьякко и тем самым его личность была стерта. В этом если кто и виноват, то это Деро. Я хоть и вывалился из Бьякко, но он от этого не умер. Он проапгрейтился, что ли... Принял внешность человека. А потом совершил самоубийство.
Дайго конечно хотел убить Бьякко, но не смог. Да и не факт, что это вообще было реально

Цитата Vermina ()
твой персонаж пережил кризис и переродился даже

Судя по вопросам в кузне, она до сих пор хочет кокнуть Дайго
Цитата Vermina ()
твой персонаж пережил кризис и переродился даже

пережил один, вляпался в другой и так пока не сдохнет навсегда. х)

Цитата Дайго ()
она до сих пор хочет кокнуть Дайго

Почему это великий господин и благодетель так решил? ^___^ Может, наоборот, она заботится о его безопасности в знак признательности и благодарности за милость оказанную ей :D
Цитата Данa ()
Может, наоборот, она заботится о его безопасности в знак признательности и благодарности за милость оказанную ей :D

Не верьте ей! На добро, зло, услугу, помошь, жизнь или еще что то, она отвечает лишь одним методом - кунаем в лоб! 3 3 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, тц... вдруг есть кто-то, кто этого еще не знает. А ты весь сюрприз испортил х)
Данa, нет таких людей в этой вселенной хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, просто еще не родился х)
воу, воу, чей пост я вижу ))) Нэсти, ты вернулся? ))
А вот где пост Дао? =_=
Данa, ну посмотрим как пойдет. Я же ещё в армии ещё))) просто в мою голову посетили мысли и вот рискнул попробовать написать пост))
Тень прошлого
ну армия ж завершается?
Данa, да уже осталось 4. Месяца))
Тень прошлого
Давайте поиграем))
Тень прошлого
Nestea, давай ^__^ даже есть предложение - мочим Дайгу с Джуно XDDD
Данa, а Джуно за что?
Hey, catch me, boy
За компанию, походу дела =.=
Данa, ты его так за это время и не убила?

Давайте пересечемься где нибудь?)
Тень прошлого
Цитата Nellz ()
Джуно за что?

А Дайгу, значит, есть за что? х)))
Они просто ближайшие ко мне персонажи х)

Цитата Nestea ()
Данa, ты его так за это время и не убила?

Его фиг убьешь, он же памятник! XD

Цитата Nestea ()
Давайте пересечемься где нибудь?)

Давай. Назначай место свиданки х)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 272 из 298«12270271272273274297298»
Поиск: