Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 270 из 341«12268269270271272340341»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Пять. Тема "Фотосенсибилизация генерации синглетного кислорода гибридными ассоциатами квантовых точек Ag2S с молекулами органических красителей фенотиазинового ряда"
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Цитата Zariche ()
Фотосенсибилизация генерации синглетного кислорода гибридными ассоциатами квантовых точек Ag2S с молекулами органических красителей фенотиазинового ряда

Пять поставили за название, я почти уверен, ахах. Никто нихера не понял и тебя отпустили домой? :D
Хотя для твоей специальности это наверное привычные слова. Страшно представить как звучат ваши ругательства.
Дайго, ну специальность у меня "Оптика и спектроскопия", подобные вещи в общем то дело привычное. Поставили всё таки за работу, я же не зря четыре месяца на эксперименты убил
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Zariche, для меня это тоже набор слов, но я прочла маме и она все поняла, для нее это не инопланетный язык ))) физики-лирики )))
Рыбак рыбака видит издалека
Цитата Дайго ()
Кстати, кто как сдал? Какие темы защищали?

Отл. а тема конечно попроще, чем у Зарича 8
Продуктивность сортов и линий мягкой озимой пшеницы в условиях Нечерноземной зоны.
Кому пшеницу выращивать, а кому рак лечить... Что делать. Медики не справились, а значит человечество в очередной раз будут спасать физики.
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 03 июля 2016, 22:11
Какими полезными делами мы тут занимаемся, хех))
Цитата Vermina ()
Какими полезными делами мы тут занимаемся, хех))

Прожигаем молодость :30:

Я там тебя на улицах Старого Города догнал :3
Пиня обещала мне отписаться вчера, но раз этого не сделал, то вряд ли мы увидим ее в течении месяца. Она собралась на огороды.
whazzup?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
кому тут надо отсосать, чтобы снова стать хокаге?
Цитата Kenny ()
Модераторы

Whaaaaaaaaaat?
Цитата Kenny ()
кому тут надо отсосать, чтобы снова стать хокаге?

Вероятно, мне.
Цитата Дайго ()
Whaaaaaaaaaat?

братан, меня тут год с лишним не было, я тоже не поняла.
Цитата Дайго ()
Вероятно, мне.

а ты не обманешь?
Цитата Kenny ()
братан, меня тут год с лишним не было, я тоже не поняла.

Ты еще и награду получила :D
Цитата Kenny ()
а ты не обманешь?

Смотря как постараешься <3
Цитата Дайго ()
Ты еще и награду получила :D

ты тоже, красавчик. :3
Цитата Дайго ()
Смотря как постараешься <3

хитрый сукин сын. <3
Цитата Kenny ()
ты тоже, красавчик. :3

Что то это мне напомнило :D

Цитата Kenny ()
хитрый сукин сын. <3

Чего мы вообще мелочимся. Зачем нам Коноха, если можем править всем сразу. Будешь МЕГАКАГЕ.
Цитата Дайго ()
Что то это мне напомнило :D

грёбанный извращенец. :D
Цитата Дайго ()
Чего мы вообще мелочимся. Зачем нам Коноха, если можем править всем сразу. Будешь МЕГАКАГЕ.

ГИГАКАГЕ
ТЕРАКАГЕ

моё самомнение не знает границ.
налейте ещё вина, Артёмочка, и внемлите просьбам царским.
Цитата Kenny ()
грёбанный извращенец. :D

Пффф :3
Цитата Kenny ()
налейте ещё вина, Артёмочка, и внемлите просьбам царским.

Все устроим catty14
Цитата Kenny ()
ГИГКАГЕ
ТЕРАКАГЕ
моё самомнение не знает границ.

Кенникаге - всем гигкаге теракаге
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 270 из 341«12268269270271272340341»
Поиск: