Время Наруто Клана
09:15, 18 ноября 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 268 из 500«12266267268269270499500»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Vermina ()
Данa, ты ваще кидала :С

Фигассе, предъява О_О Я ждала тебя, ждала, а ты застряла с этой гоп-компанией ))))

Цитата Just_Sheb ()
Данa, я тебе давно сказал, двигай к нам...

Дождусь браслета и приползу.
Последний пост Такикаге ввел в ступор.
Цитата KayL ()
Но Сорано ненавидит меня - за одно лишь участие. Пусть я и не убивал этот народ, я всё же преступник.

Серьезно? XDDD
Выдержки из протокола "нюрнбергского" процесса по делу преступлений против человечества во время захвата Водопада:

Цитата KayL ()
Рассказывали, что во время вторжения в Таки произошёл взрыв, вероятно были задействованы печати. Были догадки, кто же это сделал: захватчики, народные мстители, ходил слушок и о причастности бывшего Такикаге, нежелавшего отдавать своё селение просто так.

Да ладно? XDDD
Выдержки из протокола "нюрнбергского" процесса по делу преступлений против человечества во время захвата Водопада:
Цитата Данa ()
Фигассе, предъява О_О Я ждала тебя, ждала, а ты застряла с этой гоп-компанией ))))

А я ждала тебя, пока ты заберешь меня из этой гоп компании х)
Но теперь ты сама собираешься к ним присоединиться =/
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
Цитата Данa ()
гоп-компанией ))))

Че? Вы на что это намекаете?
Цитата Данa ()

Какие негодяи) Один я с Каей тихо мирно бродили как на экскурсии)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Мне вчера, кстати, Верминушка наша, по жалилась, что ей не с кем записать подкаст... Есть добровольцы? 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Мне вчера, кстати, Верминушка наша, по жалилась, что ей не с кем записать подкаст... Есть добровольцы?

Вот ты пис... Кхм.. Врунишка 9
я говорила что мне не хочется записывать подкаст.
Это была моя главная мысль.
У вас хоть какой-то движ. А Виктор скорее состариться, чем получит ответ от Мидзу.

Цитата Just_Sheb ()
ей не с кем записать подкаст

Так одне и те же люди...Что уже говорить там..
Удача - это миф.
Цитата Vermina ()
Это была моя главная мысль.

Я внушил тебе другую, и ты захотела и задумалась о записи подкаста )
У Кайла память как у золотой рыбки :3
Кузнец в запое. Я тоже. У меня др, мне простительно. Стабильно смогу писать посты после 22 июня, т.к. у меня защита диплома. Простите :с
Люблю вас <3
Дайго, С прошедшим! Всего и по больше! 2
Дайго, с прошедшим тебя др. И пусть ты убил меня, и я не прощу тебя никогда, но я всё равно желаю тебе счастья:3
Decoysie, могу предложить членство в клубе привидений
«Во времена крайней нужды к этому месту можно привлечь внимание далеких скитальцев. Они горды и резки в своих суждениях, но обладают великой силой. Говорят, что они помогают, если сознают необходимость в этом. Лилеатанир уже сто веков не призывал на помощь далеких скитальцев – скажи спасибо, что это так, и никогда не призывай их всуе. За их спинами всегда хлопают крылья войны».
Дайго, с днюхом!
Zariche, предлагай тогда:)
нда, что то тихо стало совсем...
все умерли не дождавшись прихода великого зла XD
Все замерли в ожидании моей завтрашней защиты диплома и держат кулаки не смея шелохнуться
«Во времена крайней нужды к этому месту можно привлечь внимание далеких скитальцев. Они горды и резки в своих суждениях, но обладают великой силой. Говорят, что они помогают, если сознают необходимость в этом. Лилеатанир уже сто веков не призывал на помощь далеких скитальцев – скажи спасибо, что это так, и никогда не призывай их всуе. За их спинами всегда хлопают крылья войны».
Цитата Данa ()
все умерли не дождавшись прихода великого зла XD

Да нет, вот он я :3

Цитата Zariche ()
Все замерли в ожидании моей завтрашней защиты диплома и держат кулаки не смея шелохнуться

Удачи, ниндзя!

А я уже защитился~ Я могу отдохнуть.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 268 из 500«12266267268269270499500»
Поиск: