Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 265 из 298«12263264265266267297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Блин, дома только смогу послушать, если вообще до компа доберусь сегодня. ((((
а вообще, для полноты картины, теперь все остальные игроки, которые так или иначе оказались в нейтральных территориях, должны создать толпу перед входов в здание, где заседают каге и ждать великого решения Совета. Ну чтоб эпичность не портить.
обязательны громкие патриотические возгласы, эйфория готовности спасать мир и все такое! 8
Цитата Данa ()
а вообще, для полноты картины, теперь все остальные игроки, которые так или иначе оказались в нейтральных территориях, должны создать толпу перед входов в здание, где заседают каге и ждать великого решения Совета. Ну чтоб эпичность не портить.
обязательны громкие патриотические возгласы, эйфория готовности спасать мир и все такое!

Девушки с надписями на груди "Спасем наш мир!" создающие группу поддержки, мужики, чуть не плачущие от патриотичности и дети с игрушками кумиров.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Just_Sheb ()
Я думаю что то типо этого туда вставить можно хддд

Не, говно. Дико заезженная музыка, что аж воротит. У Циммера есть и получше мотивы для эпичных моментов. Сейчас выходит очень много годной трейлерной музыки.
Цитата Just_Sheb ()
У Дайга по моему острый приступ героизма хддд

Ну раз нам сказали, что от игроков зависит, чем все кончится... Тут просто не обойтись для масштабной войны для развязки :3 Если соберем реликвии и убьем пару-тройку случайно заблудших демонов получиться, как обычно. Мы такое уже проходили. Нужно более экшена и опасности.
А ВОТ ВОЙНА *___________*
А уж кто будет Шепардом покажет время. Возможностей пожертвовать собой выйдет достаточно :D Дерзайте, пишите завещания, мрите как мухи~
Цитата Yoyko ()
Девушки с надписями на груди "Спасем наш мир!"

Ммм, девушки с грудями. Мои любимые.
Цитата Данa ()

Ага, куча репортеров с камерами и микрофонами. И Пиня которая чешет пупок и матом орет, что бы они свалили с ее пространства и не мешали ей дышать.
Придумал шутку за которую она меня убьет:
"Когда Пине разом протягивают сразу три микрофона, по привычке она один обхватывает губами."
Цитата Дайго ()
по привычке она один обхватывает губами.

эээ... подумает, что это - мороженка? ^_______^
ясаманевинность
Цитата Данa ()
эээ... подумает, что это - мороженка? ^_______^

Схватываешь на лету!
Цитата Дайго ()
Схватываешь на лету!

Ура! Ура! И мне мороженку! *о*

8 8 8
Цитата

И наблюдающий за всем этим из призрачного облика Зарич, пытающийся подавить желание сделать фейспалм
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, лучше всплывай в кузне, я снова на тебя нападу XD
Данa, я жду ещё один пост, пока у меня откатится кулдаун
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Данa, я жду ещё один пост, пока у меня откатится кулдаун

Лол, откат всегда считается по постам использующего, а не по чужим постам.
Что бы сработал откат, тебе надо либо 3 поста накатать в своей незримой форме, либо выйти из локации в другую, а потом зайти обратно.
Вкурсе. Я имел в виду что жду пост Дао. Я вообще подумываю сейчас выйти из игры. Пишу роман, после него вдохновения на посты не находится ><
Отредактировал Zariche - Четверг, 02 июня 2016, 15:14
– Аздрубаэль Вект
Хорошо, что Дайгаций решил приманить демонов в мир шиноби. Безымянной ничего не грозит в её личном мирке (пока не нагрянет Деро, да).
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, а не боишься остаться в том мирке навсегда? Если завесу закроют, то доступ ко всем мирам по идее, закроется, разве нет?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Дайго ()
Придумал шутку за которую она меня убьет:
"Когда Пине разом протягивают сразу три микрофона, по привычке она один обхватывает губами."

Ты жизнь свою совсем не ценишь
Жди сегодня свежую подборку с рожающими животными крупный план 18+
я знаю, ты любишь это
my heart is full of hate and swag
Just_Sheb, я же говорю - пребывание там может продлиться максимум до первого появления Деро, и не более. Всё-таки его порывы уничтожить Безымянную были достаточно очевидными.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
чёта я не пойму мизукаге я или где

пиня: задала вопрос
шар: ОЙ, НУ РАЗ ВОПРОС НИКТО НЕ ОЗВУЧИЛ...

дайго: высказал план
кайл: подпёрдывает дайге
пиня: выражает точку зрения прямо противоположную дайгиной + задаёт вопрос
шар: ОЙ ДОРОГИЕ КАГЕ ВАШ ПЛАН ВЕСЬМА РИСКОВЫЙ, НО Я ВАМ ПОМОГУ БЛА БЛА БЛА

НОРМАЛЬНО ТАК СРАНЫЙ ШАР МЕНЯ ИГНОРИТ, Я ТВОЮМАТЬ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЮ ТАМ СЛЫШ ТЫ, ХЕР МОРЖОВЫЙ, Я ТОБОЙ В ФУТБОЛ ЩАС ПОИГРАЮ, ХРЕНОВО ДРЕВНЕЕ ГОВНО, ВПЕРДОЛЮ ТАК, ЧТО ДО ГОНКОНГА ДОЛЕТИШЬ СУКА

зачем я там нахожусь в этом зале ёпта меня всё равно игнорят ВСЕ
my heart is full of hate and swag
Вот так амбиции подталкивают в руки Губительных сил. Уязвлённое самолюбие - один из поводов взять в руки оружие и разнести надежду человечества в хлам 8
– Аздрубаэль Вект
Pinya, видимо, нам пипец...
3 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 265 из 298«12263264265266267297298»
Поиск: