Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 263 из 298«12261262263264265297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Эй, а что, в турьма заключенные так без сознания и находятся? XDDD

Нет, можешь отписываться там :3 Рассказывать как тебе плохо и как несправедлив мир к тебе :D
Даже подраться не дают :D
Цитата Дайго ()
можешь отписываться там :3

Ага, вот они - двойные стандарты правосудия!!! XDDDD
Я знала, что система прогнила до основания и ее пора менять! Только радикальные реформы спасут ситуацию! Смерть супостатам! Земля крестьянам! Заводы рабочим! Долой всех!
Цитата Данa ()
Только радикальные реформы спасут ситуацию!

Только массовые расстрелы спасут родину!
Цитата Данa ()
Земля крестьянам! Заводы рабочим!

От себя добавлю - Каждому мужику по бабе, каждой бабе по тортику! Не согласным по морде!
2

Да, кстати, вроде почти все каге собрались, но собранием даже не пахнет хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
Ага, вот они - двойные стандарты правосудия!!! XDDDD

Да что не так? :3
Ты в тюрьме, активность снижена к минимуму, от сюжета оторвана... Зачем еще и отнимать возможность печатать.
Цитата Just_Sheb ()
а, кстати, вроде почти все каге собрались, но собранием даже не пахнет хддд

А я говорил, что приду на собрание первым. Даже не спешил особо.
Цитата Дайго ()
Да что не так? :3

Так тема закрыта для постов простых смертных XD
Цитата Данa ()
Так тема закрыта для постов простых смертных XD

Воооот оно что 0_0
Открыл.
Цитата Дайго ()
она ходила в простыне, подтяжках и комбинезоне

Требую Дану именно в таком облачении! Ей бы это очень подошло.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Дайго ()
Открыл.

Мерси )
Цитата Etherius ()
Требую Дану именно в таком облачении! Ей бы это очень подошло.

Ээээээ????
Цитата Данa ()
Ээээээ????

А что такого? Вполне себе приличный наряд.

Ха... Себастьян, похоже, забыл про Эофана. Вот и ладненько, не будет таких проблем, как у Коулы.
Цитата Etherius ()
Ха... Себастьян, похоже, забыл про Эофана. Вот и ладненько, не будет таких проблем, как у Коулы.

Не забыл, но он же не обязан всегда говорить правду :3
Сегодня ДР у Асаго!
Аселька, бяка ты, но все равно поздравляю и желаю счастья! =******
Цитата Etherius ()
А что такого? Вполне себе приличный наряд.

да несуразный же! х)
Цитата Данa ()
да несуразный же! х)

Нет в Вас дизайнерской жилки. Простыня, комбинезон и подтяжки - это просто море вариаций, и многие из них будут выглядеть вполне привлекательно.
Цитата Дайго ()
Не забыл, но он же не обязан всегда говорить правду :3

Каков хитрец, а? Если Безымянная встретится с ним, она обязательно отхлебнёт от его Сирени.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 29 мая 2016, 00:27
Враки все это, не было у копья Трабл такого свойства, как повышение скорости владельца х)))
Трабл была спецом в шпионаже и диверсиях. У настоящей Трабл скорость своя была высокая. У нее, наоборот, скорость снижалась, когда она использовала свои маскировки XDDDD
А свойство это копью придали, чтобы девчонкам (Деки и Нелз) было что противопоставить остальным, так как они были салагами в плане характеристик.

Вот уж перевороты истории и изначальных установок, с ног на голову XDDD
Цитата Данa ()
Враки все это, не было у копья Трабл такого свойства, как повышение скорости владельца х)))
Трабл была спецом в шпионаже и диверсиях. У настоящей Трабл скорость своя была высокая. У нее, наоборот, скорость снижалась, когда она использовала свои маскировки XDDDD

Одно другому не мешает~ Кто знает... может у копья были и другие способности, которые так и не были раскрыты ;3

Сейчас у нас Зарич мог бы быть лучшим шпионом и диверсантом благодаря своей личной технике. Он даже может быть камикадзе. Подрывать взрывные печати на себе и выживать из-за того, что его в море душ(или куда там) кидает. И оттуда смотреть на шоу.

Цитата Данa ()
А свойство это копью придали, чтобы девчонкам (Деки и Нелз) было что противопоставить остальным, так как они были салагами в плане характеристик.

Ну их конечно знатно напичкали бонусами и техниками... :D
Лилит вовсе имбой получилась.

Цитата Данa ()
Вот уж перевороты истории и изначальных установок, с ног на голову XDDD

Меня больше огорчает, что память о прошлых сюжетах бесследно утрачивается~ Нет ни перечня, ни полной летописи... Только обрывки воспоминаний :3
Ты у нас вообще главный источник информации о них :D
Мхм... Сфера оказалась не просто говорящей, а болтливой до невозможности...
Etherius, я бы даже сказал что ее хер заткнешь...

Так еще и глюки проицирует в бошку хддд
Отредактировал Just_Sheb - Понедельник, 30 мая 2016, 13:16
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Идея с видео была классной :3
Мдааа..... Надо проверить мою заначку с варп-пылью, походу гейммастер её нашёл
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 263 из 298«12261262263264265297298»
Поиск: