Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 261 из 298«12259260261262263297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Кажется, написал...

Сори, Зарич, ты не указал как именно ты оборвал жизнь Асаго, поэтому я решил, что ты аккуратно проткнул ее сердце мечем.
А может я ей душу вынул 8 . Ну в принципе я спецом и не указывал ,чтобы каждый мог подумать в меру своей испорченности. В скайпе с одной дамой вообще высказывалось предположение, что там было изнасилование со смертельным исходом.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
А может я ей душу вынул

Увы, но игроки такими силами не обладают :3
Мне почему то все это время казалось, что ты перерезал ей горло. Потом все перечитал и не нашел нигде намека на подобный исход. Поэтому описал более эстетичную смерть по своему мнению
Цитата Zariche ()
было изнасилование со смертельным исходом

фу-фу-фу, кто это такой безжалостный? Уж не Нелз ли?
Кстати, анализ теперь уже сделать не получится, так что эта тайна останется с Заричем х)

Цитата Дайго ()
описал более эстетичную смерть

Намного более, чем вышеуказанная Заричем,
хотя по всей логике, Асаго должна была умереть от голода и обезвоживания х)))
Данa, или от того, что ты ей руки отхерачила и она могла умереть от заражения хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
Уж не Нелз ли?

не-не, я свои коварные планы держу в секрете 59
Hey, catch me, boy
Nellz, все-таки не отрицаешь, что планы у тебя коварные? х)
Данa, с моим-то прошлым и отрицать нет смысла)
Hey, catch me, boy
Nellz, так и запишем - "признает свою вину с особо тяжкими" XD
Данa, шо-шо, планируется суд? все мои слова - против меня хд
Hey, catch me, boy
Nellz, а ты как думала? все ответят за свои дела, а главное - помыслы. Они ведь у тебя грязные, да? х)
Цитата Данa ()
Они ведь у тебя грязные, да? х)

Грязные мысли наказуемы? о_о
Цитата Дайго ()

еще как! х) плеткой по попке! х)))
Цитата Данa ()
все ответят за свои дела

ай-ай, Дана, но ведь это же из-за тебя Асаго умерла с:
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
еще как! х) плеткой по попке! х)))

Рааааазве это наказание? 8
Nellz, не переводи стрелки, детка =Р
у меня есть смягчающие обстоятельства х)

Цитата Дайго ()
Рааааазве это наказание?

Эммм... да
3
Цитата

Знаешь сколько сотен тысяч людей лишилось жизни за неправильные мысли?

Данa, на будущее - Зарич не тёмный эльф, и не отливает синевой, он выглядит как обычный человек. Или это игра поврежденного болезненного разума?
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 22 мая 2016, 19:28
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Товарищ администратор Ролевой, почему Дана до сих пор не оштрафована за боевые действия в нейтральных территориях ^^?
– Аздрубаэль Вект
Zariche, так она и урон не написала, у тебя есть отличный шанс подыграть. Напиши, что сенбоны, пока летели, испугались ауры твоей крутизны и в страхе сменили траекторию на полпути. А потом катана на всей скорости с лязгом ударилась об твою шею и остановилась, словно ты из титана. А потом ты такой медленно поворачиваешь к ней голову с набухшей веной на виске и выдаешь че-то типа "займите, пожалуйста, очередь" голосом Бэтмена.
Strateg, Ты забыл что прототипом Зарича является представитель расы эльдар. А значит он следует их боевому плану. На самом деле глядя на то в какое дрочилово скорости превратилась ролка, иногда хочется написать эпичный момент о том, как о тебя разбивается четыре меча, не нанеся никакого урона. Игроки с админами, правда не оценят это, проще оставить на месте статодрочерство, чем заставлять игроков развивать персонажей

Отредактировал Zariche - Понедельник, 23 мая 2016, 00:43
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 261 из 298«12259260261262263297298»
Поиск: