Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 26 из 298«122425262728297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Pinya ()
Так что претензия мне, если честно, по данному вопросу не ясна.

Для начала, это не претензия. Претензии выставляются в специальной теме.
Данная приписка была бы оправдана, если бы ГМ не пропал. А если он пропал (у каждого могут быть обстоятельства), то следовало бы как-то подхватить и двигать арку дальше, а не просто пускать на самотек.
Опять же, не претензия, а рекомендация от игрока.

Цитата Pinya ()
И, да, дело тут даже не в движении сюжета. На самом деле на конкурс можно было выставить что угодно, помимо картинок и музыки.

Не поняла, какая связь между этими предложениями, если честно )))

Цитата Pinya ()
И, да, дело тут даже не в движении сюжета.

Конкурс завязан на арку, арка не движется. Вот в этом и дело. Впрочем этому "пациенту" уже ничем не помочь х)

Цитата Pinya ()
На самом деле на конкурс можно было выставить что угодно, помимо картинок и музыки.

Последний пост в теме конкурса в апреле. Сейчас уже начало июля. Разве это не говорит об отсутствии интереса к конкурсу и к арке, в которой ничего не происходит?

Цитата Pinya ()
А мотивировать игроков вот лично я задолбалась уже. Всё им не так да не эдак. И конкурсы вам нате, и плюшки, и халяву

Я помню последние плюшки были за арт-конкурс. Это было когда, напомните-ка? Это насчет задолбания, не шибко ли задолбались за это время? )))
А насчет "все не так", я понимаю, когда "не так" исходит от игроков, которые не играют и только приходят, чтобы уличить нынешнее АНБУ в некомпетентности. Есть такие фрукты.
Но в данном случае, я же могу принять на свой счет, что я кого-то задолбала тем, что мне "все не так". Хотя понятие "все" здесь неуместно. ))) Я правильно тебя поняла? )))

Цитата Pinya ()
А анбе сидит потом и огребает за ваши дапофиги.

Полагаю, еще никто не умер от этого? ))) Вот и славно. )

Просто реально жаль, что такой хороший сюжет (респект ГМу) постигла участь предыдущих - незавершенка. Т_т

П.С. А куда делась темка про "халяву"? Там вроде кроме миссий Д еще много чего было заявлено же... Хотела глянуть, а темку не нашла О_о
не, это не лично к тебе было, ты по сути верно все говоришь.
а так, если по чесноку, то я дико проигрываю с действий некоторых игроков и сейчас являюсь скорее анбу, который против анбу ._. так что пояснять по этой теме (сюжет и так далее) сейчас не стану, ибо ракетница всё еще дымится -___- да и кормить "завтраками" и "потомами" тоже не хочется. Могу сказать только что ГМ нашли, так что надеюсь всё сдвинется с мертвой точки.

а тема халявы снесена, так как игоры, заявленные в ней, перенесены.
my heart is full of hate and swag
Ясно.
Не кипятись, если я не зная подлила масла в огонь.
Я типа просто обсуждаю статус кво )))
Без обид )
да не, я норм, это ты извини.

пойду дам кому-нибудь шиздюлей штоль -____-
my heart is full of hate and swag
Цитата Etherius ()
Данa, Этериус не в отъезде. И да, он будет отвечать, пусть и не представляет, о чём.

Звянки, оперировала тем, что было мне известно из открытых источников XD :

Цитата Etherius ()
Данa, дело в том, что завтра я уезжаю и появлюсь лишь в понедельник, 6 июля, если появится возможность. Поэтому весь разговор ограничится лишь сегодняшним вечером и завтрашним утром, если повезёт.
Данa, да-да, когда это было написано, отъезд планировался и был уже почти совершён. Но непредвиденные переплетения не пойми чего лишили меня этой возможности исчезнуть аж на неделю.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Какой накал страстей! Какая феерия, казалось бы, на пустом месте! хдддд
а вообще
Цитата Данa ()
особенно тех, кто остался вне домена

+1 5 я често заимелся тупо сидеть и ничего не делать. Дайте мне пьющего сюжетника! хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Дайте мне пьющего сюжетника! хддд

смотри, повернётся ведь боком 5
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
смотри, повернётся ведь боком

главное, чтобы не обошел с сзади.

Кайл, пиши пост )))
Цитата Данa ()
главное, чтобы не обошел с сзади.

сюжетник может, да-с
Цитата Данa ()
Кайл, пиши пост )))

уже
кстати, то, что я написал, не означает, что я тебя бросил
но Франни вряд ли до этого допетрит, так что я просто предупреждаю как игрока
Цитата KayL ()
кстати, то, что я написал, не означает, что я тебя бросил

Да это лан, мне любой расклад пойдет. Как игрока меня все устраивает. А что подумает Дана или Франциска - это уже вопрос персонажа. )))
Только хотела уточнить для себя, твой перс услышал, что Франциска назвала Эйко именем из мира шиноби?
Данa, он всё услышал~ я пока оставил эту инфу на полочке
Цитата KayL ()
смотри, повернётся ведь боком

что может быть хуже аморфных, скучных отыгрышей, которые затягиваются на месяца??? я успел за это время уйти в легкий запой, отбатрачить 11 дней без выходных, съездить в лес с палатками... А на воторотах все тоже самое - один мнит себя пупом земли и что все может, а другой алкаш, то бишь я) и все, никакого продвижения...
Цитата Данa ()
лавное, чтобы не обошел с сзади.

Я жопой рельсы переламываю, так что пусть рискнут)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Чуваки, я буду отсутствовать с неделю.
В Ридергаре (домене) мой персонаж на кухне, с прислугой
Прошу не делать ничего кардинального с ним за время моего отсутствия.
Я думаю, что когда ты вернешься, все персонажи будут там же, в том же статусе ))) Ничего не изменится х)
Данa, я вот так не думаю >.>
Кто за тог что бы я умер? :D
Дана
Против
:D о боже как это мило
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 26 из 298«122425262728297298»
Поиск: