Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 259 из 298«12257258259260261297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Ну во-первых, тебе никто не мешает пойти навстречу. =Р
А во-вторых, так ты никогда не дойдешь на собрание каге XDDD

Не, пару дней назад я придумал красивый отыгрыш~ Но для его реализации мне нужно было бы самому найти тело, а Дана пока не должна была знать о смерти Асаго.
А теперь, когда я встречу отряд с телом, я решу, что... а вот там и узнаешь, что я себе надумаю :D
Дайго, ну хочешь, я перепишу пост?
Интересно, что ты там придумал )

Короч, убрала тот абзац, не критично. )
Отредактировала Данa - Понедельник, 16 мая 2016, 18:47
Ее...кто там дальше в кабинете? Дайго вроде ваша очередь. Стратег пропускает ибо он в другом кабинете. Так кого же ждем? О.о"
Удача - это миф.
Шеб, фигасе ты дам из Клана Ночи встречаешь. Это мне ещё повезло, получается :D
Hey, catch me, boy
Nellz, я ж алкаш, чего вы еще ожидали то ? хддд
И то, что у нее что то возле груди, не значит что она не хочет убить меня или вообще всех хддд как там говориться - лучше вместо того, что бы светить в темноту фонариком и спрашивать "кто там", лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить" 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
фигасе кто пришёл
призраки возвращаются, мир в катушку
я понял, ГМ - эт Шугич
он решил обдолбать НК окончательно
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
он решил обдолбать НК окончательно

Куда уж сильнее хддд хотя глобальный писец - это он могет хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
На сеансе у психотерапевта:
- Доктор, знаете, несмотря на то, что у меня что то возле груди, я хочу убить Шеба или вообще всех. И Дайго еще, кстати ХДдд
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, и почему я думаю что мне еще аукнется решение это? хддд
Just_Sheb, ну я достаточно злопамятное существо :3

Вопрос? Ответ!
Virlittmen, его. Мой пост с рассказом кому куда идти я успею написать.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Just_Sheb ()
Куда уж сильнее хддд

я про то, что он щаз тотальный писец устроит и сайт закроет на...половой орган
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Данa ()
Дайго, ну хочешь, я перепишу пост?
Интересно, что ты там придумал )

Короч, убрала тот абзац, не критично. )

Зачееееем? :D Не надо было...
Ты же понимаешь, что возлагаешь теперь на меня огромную ответственность? Если я не удовлетворю тебя, пострадает мое достоинство :D
Цитата Virlittmen ()
Ее...кто там дальше в кабинете? Дайго вроде ваша очередь. Стратег пропускает ибо он в другом кабинете. Так кого же ждем? О.о"

Забавно. Отыгрыш кабинета Хокаге идет в другом кабинете...
Я на всякий случай ждал поста Стратега. Теперь, полагаю, может отписываться свободно без него в любом порядке.
Цитата Decoysie ()
И Дайго еще, кстати ХДдд

Меня то за что??? Я же извинился :D
Дайго, порой извинений недостаточно :)

Вопрос? Ответ!
Цитата Decoysie ()
Дайго, порой извинений недостаточно :)

Зато какие были извинения! Лично от моих губ к твоим ушам за кружечкой пива.
Тут не многие таким похвастаются :D
Дайго, ну эт да... Ладно, я подумаю о твоем прощении)

Вопрос? Ответ!
Цитата Strateg ()
В мире шиноби? ЛУЧШИЙ. КУЗНЕЦ. EVER.
Черт, в смысле, ты серьезно? Че-е-ерт. Это же открывает передо мной совершенно новую игру :D
Нафиг техники, да! Я буду как Макс Пейн - прыгать и перекатываться. Надо срочно бежать к кузнецу, только зарплату заберу. К слову, у меня там по ходу норм должно было накопиться.

Да, я серьезно о_о Меня удивляет, что вы удивляетесь.
Револьвер - это же довольно простой механизм. Он правда будет подогнан под мир шиноби с помощью некоторых хитростей, которые могу описать тебе в личке. На большие расстояния стрелять не сможет, увы. Но в остальном это будет отличное оружие, весьма удобное оружие.

А вот от автоматов, базук и снайперских винтовок придется воздержаться, что бы не нарушать общую картину.

Цитата Strateg ()
Тебе он зачем, ты, блин, время останавливать умеешь и камни плавить xD

Время хоть и останавливаю, но приходится самого себя ограничивать, что бы не портить другим людям игру. То же самое с огнем.
А - адекватная игра.

А револьвер мне нужен был, что бы поддерживать легенду. Все таки по сюжету я сын Мора, и должен был унаследовать от него лук. Револьвер - это как апгрейд, новый уровень. Типа Всадник следующего поколения.
Цитата Дайго ()
Револьвер - это же довольно простой механизм.

Конечно же простой. В манге даже вроде были техники, которые содержали слово "пуля" в названии, что наводило меня на мысли "откуда они знают про пули, неужели у них есть оружие?".
Просто на роле я такое представить не мог в силу опасности очередного разрыва канона. Но раз уж так, добавлю в список к полицейским дубинкам, шокеру и с4 х)
Цитата Дайго ()
Револьвер - это как апгрейд, новый уровень

Вообще это забавная идея. Пару уровней, правда, перепрыгнул, но все же xD
И еще, по поводу всадника, которого ты упоминаешь все время: это тоже были игроки или это легенда персонажа? И если второе - есть ли остальные наследники?
Цитата Strateg ()
Конечно же простой. В манге даже вроде были техники, которые содержали слово "пуля" в названии, что наводило меня на мысли "откуда они знают про пули, неужели у них есть оружие?".

Ой, там все сложно. На заднем фоне Конохи - небоскребы, у них есть компьютеры, планшеты, телевизоры и телефоны... Но ездят они на телегах и дерутся кулаками.
У нас в ролевой этого всего нет во избежание неразберихи. Оно и к лучшему. Оставим себе телеги и кулаки.

Цитата Strateg ()
Просто на роле я такое представить не мог в силу опасности очередного разрыва канона. Но раз уж так, добавлю в список к полицейским дубинкам, шокеру и с4 х)

Все можно грамотно подогнать к миру ниндзя.
Дубинка она и в Африке дубинка, как ее ни назови. Но тут бы она называлась тонфа. По внешнему виду очень похожие вещи.
Шокер был бы артефактом с запечатанным в нем чакрой молнии. У нас в ролевой были артефакты, которые выпускали стихийные техники. У Даны вроде была секира которая при вложении швыряла воздушные сюрикены.
Аналог С4 есть и в аниме и у нас в магазине. В аниме это возможности Дейдары. В магазине - взрывные печати. Проблема в том, что взрывчатка - это вещь одноразовая. Поэтому лучше создавать личную технику, связанную со взрывами.

Цитата Strateg ()
И еще, по поводу всадника, которого ты упоминаешь все время: это тоже были игроки или это легенда персонажа? И если второе - есть ли остальные наследники?

Это были сюжетные персонажи. Смерть, Война, Мор и Голод. Они пришли уничтожить мир шиноби, Мор влюбился в Асаго, пошел против брата, убил Войну и пал от руки Смерти. После этого ослабевшая четверка покинула мир. А я родился. В общем-то до этого момента в ролевой у меня не было биографии вообще.
Дана не раз рассказывала эту историю по заявкам читателей :DDD
Кстати, если кто-то сейчас пытается вникнуть в сюжет и связать его с общей концепцией мира, то Всадники явились из мира, богом которого была черепаха Генбу, ныне покойная. Вроде так... А может и нет.
Цитата Strateg ()
есть ли остальные наследники

Конечно есть! х) Папаша Дайги точно любил сеять вечное и доброе, да и другие братья не отличались целомудрием xDD

Цитата Дайго ()
то Всадники явились из мира, богом которого была черепаха Генбу,

прикольная версия. Можешь пояснить - почему? )
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 259 из 298«12257258259260261297298»
Поиск: