Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 257 из 298«12255256257258259297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
1. Как Вы доставите их в Домен? Судя по развитию событий, Грэй ещё долго будет молчать.

Почтовым голубем! Там как раз какие-то трещины в небе, кто знает, может долетит :D
Цитата Etherius ()
2. Не забывайте о возможном отторжении органа. Они просто вывалятся обратно и сгниют. Конечно, это очень эффектно будет выглядеть, и можно будет даже напугать кого-нибудь...

Предлагаю тогда поставить пластиковые импланты. На пружинке :3 Что бы детей пугать
Цитата Etherius ()
3. Вы уверены, что глаза человека, напоённого противоречивыми Янтарём и Серебром, будут полезны для хрупкого рассудка Безымянной? Ещё станет вести себя так же, а это вредно для здоровья - Шако доказал.

Я так и не запомнил, что все эти цвета обозначают, но наверное что-то несовместимое с характером персонажа. На самом деле при правильном подходе характер Шако мог неплохо разбавить игру. Если бы он был хитрее и изворотливее, прикинулся бы, что пошел у нас на поводу, а потом бы пустил все в свое русло. И еще стоит быть чуть умнее. Если знаешь, что все твои слова спровоцируют оппонента, не стоит их произносить :3 В общем он просто был неудачно обыгран в данной ситуации.

В этой роле очень тяжело обманывать :D Особенно учесть, что все мысли и рассуждения твой противник спокойно читает и в какой-то мере предсказывает все твои дальнейшие действия.
Меня позабавила реакция на реплику Себастьяна, когда его зажали в угол, и он предложил заплатить ему, что бы войти в Коноху. Выглядело так, будто все повелись на обман, это было даже приятно :D
Цитата Данa ()
Бедная дверка - столько почестей за одну игру ))))

Это вторая по главности дверь после ворот! Все двери мечтают быть дверью Хокаге, но только избранные ставятся в кабинет. Вишневые.
Цитата Данa ()
Не видит, и не надо. ))) Нечего неокорепшим умам такое видеть. Статистика показывает, что в преддверии конца света начинаются безумные оргии х)

Да где??? У меня только гуро сплошное :с
Цитата Данa ()
Гулять в темноте вообще прикольно, да ))) Я как-то застряла на средневековой сторожевой башне, когда вырубили прожектор. Спускаться по внешней стороне стены по полуразрушенным ступенькам шириной в 20-30 см было довольно весело, на ощупь ))) здоровый адреналинчик )))

Ахах, опасно однако :D
А я гулял ночью по закрытому Киевкому музею. Там было конференция археологов(все просто бухали), а я пошел осматривать достопримечательности. У уборщицы чуть инфаркт не приключился когда я вышел из темноты рядом со стеллажами, где в баночках были консервированные уродцы и мутанты.
Цитата Данa ()
фигассе... приезжай в гости, я тебе свежего мясца подарю х)))

Мяяяясо *333*
Цитата Zariche ()
Есть мнение что одна девушка вполне может удовлетворить как минимум трёх мужчин...

Разносторонняя девушка! :D

Легкий каламбурчик :3
Дайго, М - Многофункциональность
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, я бы сказал М - многоканальность (юмор связиста) 3 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Хм, согласен, это более близко к сути... Я бы сказал что даже очень близко
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 15 мая 2016, 16:35
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Итак, если я правильно посчитал по активным личностям, у нас на данный момент имеется 5 лиц женского пола и около 11 мужского, а так же одна личность неопределенного пола, и гейммастер, который может добавить неограниченное количество недостащих лиц. Ну на оргию вполне достаточно.
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 15 мая 2016, 16:37
– Аздрубаэль Вект
Zariche, А таки интересное наблюдение) Остроты ситуации придает то, что все вооружены, опасны и не всегда психически стабильны_)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Остроты ситуации придает то, что все вооружены, опасны и не всегда психически стабильны_)

ищете острых ощущений? (в прямом и переносном смысле хд)
Hey, catch me, boy
Цитата Zariche ()
на данный момент имеется 5 лиц женского пола и около 11 мужского

Огласите весь список, пожалуйста.
Цитата Zariche ()
одна личность неопределенного пола,

Это Вы про себя, господин? Хотя, судя по особенности тела Зарича, он не будет участвовать в оргии.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 15 мая 2016, 19:08
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, Зарич вполне материален, он становится призраком когда ему грозит опасность.
– Аздрубаэль Вект
Nellz, ну я всегда открыт для чего то нового хддд главное что этим "острым", не оказался нож в районе паховой области хддд
Zariche, а где Вы насчитали такой большой объём мужчин, и кто всё-таки неопределённого пола?
Nellz, острые ощущения это хорошо, главное чтобы они не были следствием применения чего-то колюще-режущего
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
ну я всегда открыт для чего то нового хддд главное что этим "острым", не оказался нож в районе паховой области хддд

Цитата Zariche ()
острые ощущения это хорошо, главное чтобы они не были следствием применения чего-то колюще-режущего

Hey, catch me, boy
Цитата Zariche ()
у нас на данный момент имеется 5 лиц женского пола и около 11 мужского

А если еще сделать клонов...
миру хватит одного неуравновешенного дайги
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, Безумие - его либо не должно быть вообще, либо дохерища) Если уж дойдет дело до оргий с клонами и легкой поножовщиной, то неуравновешенными станут все хддд
Just_Sheb, вот не надо. Доля здоровой сумасшедшинки никому не повредила ни разу, более того, именно это и делает нас уникальными.
Etherius, слова - "здоровой" и "сумасшедшинки" в одном предложении, как то неуместны хддд И не бывает доли - ты либо псих, либо нет. Другое дело, если ты просто пришибленный на всю голову - вот тут то начинаются интересности))))
Just_Sheb, субъективно отклонения априори есть у всех, это и есть здоровая сумасшедшинка. Говорю Вам с уверенностью, как человек, у которого есть документ, подтверждающий мои слова. И пришибленным я себя не считаю, как и полностью невменяемым.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 257 из 298«12255256257258259297298»
Поиск: