Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 255 из 298«12253254255256257297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Grау ()
вам с Безымянной, кстати, жутко повезло: будь у меня катана, проткнул бы одновременно обоих ^_^

там Дана уже вынашивает планы нашего убийства
Но она просила после нее не занимать 15
Grау, это очень мило с Вашей стороны, да. Но это привело лишь к одному - Фулгрим оказался бы в луже желчи в собственном доме, Джуно - живая и невредимая у ворот Кири, перемещённая ещё до удара, а Безымянная умирала бы в ожидании чуда в Домене. Слишком скучный вариант, не находите?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Маэстро, прости за задержку. Отпишу пост на днях. Слишком много забот.
Я думал я тут один с неприятностями, а тут оказывается у всех есть реальная жизнь, офигеть
Всех с прошедшими праздниками!
В честь майских праздников объявляю свою традиционную Акцию "Мясо, недорого"
Вот мои планируемые шаги:
- иду к воротам
- открываю их
- убиваю тех, кто мешает мне
- иду в Таки или Кири (тут как случай решит)
- открываю ворота
- убиваю всех, кто мешает мне
- захватываю Таки или Кири
- и так далее...

Желающие могут присоединиться к этой акции, количество участников ограничено. XDDD
Открываю акцию Хокаге против зомби. Возвращаю всех обратно в морг!
Цитата Zariche ()
Дайго, лоол, ты что тоже спектроскопист?

Я океанолог о_о Просто у меня в дипломе массив данных от доплеровского профилографа течений, который сперва надо обработать факторным анализом, а потом значения факторов пропустить через спектральный.
Цитата Дайго ()
Открываю акцию Хокаге против зомби. Возвращаю всех обратно в морг!

Это намек? х) Я ж выступлю против Конохи объединенными силами Таки и Кири после того, как захвачу там власть х)))

Цитата Дайго ()
Я океанолог

Боже, это так романтично! Хочу тебя *о*
П.С. А какого хрена я думала, что ты - археолог? XDDDD
Цитата Данa ()
объединенными силами Таки и Кири

Объединенные силы Кайла, Пини и, если повезет, кого-то третьего~ 8
Цитата Данa ()
Боже, это так романтично! Хочу тебя *о*

Ну как тут отказать :D Иди ко мне <3
Цитата Данa ()
П.С. А какого хрена я думала, что ты - археолог? XDDDD

потому что я еще и археолог о_о
Точнее археолог-самоучка. Мать занимается археологией, а я с 2 лет катаюсь в экспедиции и копаю там мамонтов.
Цитата Дайго ()
Ну как тут отказать :D Иди ко мне <3

Как-как? х) Нужно гордо уйти в закат или рассвет, сообщив, что ты уже продан и невинность свою будешь теперь хранить до пенсии. XDD

Цитата Дайго ()
Точнее археолог-самоучка. Мать занимается археологией, а я с 2 лет катаюсь в экспедиции и копаю там мамонтов.

Боже, боже, боже! Мамонты! Всегда мечтала заняться сексом на костях мамонта! XDD или... это была все же его шкура? О_О
Мда, на шкуре как-то поудобнее, чем на костях... ну так, пещера, костер, дубинка, все такое *о*

Цитата Дайго ()
если повезет, кого-то третьего

Дык это ж Дана и будет!
Кто провел выходные и праздники так, что нужны еще одни выходные? 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Какие выходные? О чём Вы? Когда они были? Почему я не в курсе?!
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
бууууууууууууууууууум
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Etherius, херово тебе...
Duality, Даров!!!!!! Как жизнь? ))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Выходные? Какие выходные?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
Как-как? х) Нужно гордо уйти в закат или рассвет, сообщив, что ты уже продан и невинность свою будешь теперь хранить до пенсии. XDD

К счастью мои моральные принципы не настолько правильные :DD
Цитата Данa ()
Боже, боже, боже! Мамонты! Всегда мечтала заняться сексом на костях мамонта! XDD или... это была все же его шкура? О_О
Мда, на шкуре как-то поудобнее, чем на костях... ну так, пещера, костер, дубинка, все такое *о*

Арар, дикарка :D
Я знаю одно место, где этим можно заняться... оно называется... музей! :D Надо будет тебе как-нибудь отправить по почте кусочек мамонта :D
Цитата Дайго ()
Я знаю одно место, где этим можно заняться... оно называется... музей!

Ммм.. Ночь в музее... где-то я это уже слышала, но в другом смысле х)
Цитата Дайго ()
Надо будет тебе как-нибудь отправить по почте кусочек мамонта :D

а что только кусочек? Зима долгая, нужно больше мяса, мужчина! Иди, охоться! х)
Цитата
Ммм.. Ночь в музее... где-то я это уже слышала, но в другом смысле х)

Ну ночь в музее может быть и в самом этом смысле. Особенно если это музей старинной мебели.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, =_+ и фиг знает, кто там до нас был, на этой мебели, ибо:
а) она полна клопов
б) она полна спирохет (бледных)
в) она воняет нафталином
г) она трухлявая и не выдержит накала страстей
д) бриллианты бабки уже вытащили во времена революции х)))
Вообще то речь идёт о нормальном музее, где за экспонатами как следует следят
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 255 из 298«12253254255256257297298»
Поиск: