Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 254 из 299«12252253254255256298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Vermina ()
а я просто нажралась и плакала ночью(

та же история:D
всхипывал как последняя шлюха, которую сбросили с высотки
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Just_Sheb ()
А вор - идиот хддд

кризис, мать их ))) ребята стекольщики говорят, что и ради флешки или пачки жвачки бьют.

Цитата Vermina ()
у Даны приключение было,

ну так себе приключение. Я ж не погналась за вором-ниндзей, выпрыгнув со второго этажа с катаной наперевес. Вот тогда это было бы приключение х))) а так - геморрой скорее и денежные затраты. ))))
Yoyko, я плакала что потеряла очки, а они были просто у соседей сверху были, от которых я сбежала в свой блок...
Короче это долгая история хД
Grау, у нас так много общего!
Данa, о, на втором этаже это не так уж и высоко
Vermina, даа... очки это нужное -.-
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Какие тут коварные планы... Я же все вижу :D

Цитата Vermina ()
Блин, у Даны приключение было, а я просто нажралась и плакала ночью(

Цитата Grау ()
та же история:D

А я прошлой ночью слишком много дунул и поймал бэдтрип :с
итого: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались 8
У меня одного ночь прошла спокойно за наливанием тонн воды в диплом, который можно запихнуть в 5 страниц, но комиссия требует 60?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
У меня одного ночь прошла спокойно за наливанием тонн воды в диплом, который можно запихнуть в 5 страниц, но комиссия требует 60?

Мне тоже этим надо заняться. Но у меня большую часть диплома будут занимать графики спектрального анализа
Zariche, я вообще спала в обнимку с кошаком.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Дайго, лоол, ты что тоже спектроскопист?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
фак, у людей жизнь бьет ключом просто... Один я наверно езжу на рыбалку, бухаю там, а потом еду дальше бухать что бы потом с бадуна на работе умирать...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
где игра? и почитать-то некого Т_Т
Данa, а где открытые ворота? т.т
так писать-то неохота, а читать охота Т_т
Данa, 5
скучно... даже никто никого убить не пытается...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, тишь да гладь и божья благодать. Блажээээээнство
– Аздрубаэль Вект
так, янепонел. мы ждем Этериуса или меня? а то меня начали терзать смутные сомненья
Grау, я прошу прощения. Посты сейчас пишутся трудно просто потому, что у меня сейчас небольшие неприятности.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 09 мая 2016, 11:50
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, а, окей. да ничего. бывает.
вам с Безымянной, кстати, жутко повезло: будь у меня катана, проткнул бы одновременно обоих ^_^
Отредактировал Grау - Понедельник, 09 мая 2016, 18:03
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 254 из 299«12252253254255256298299»
Поиск: