Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 253 из 298«12251252253254255297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, мой персонаж тоже, получается, по возрасту во внучки годится (19 лет).
Как и половине ролевой , персонаж будет по возрасту дедом. Забавно.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
по-моему возраст в этой ролевой означает очень мало с учетом возрождений, воскрешений и перерождений.
Тело - ничто, поэтому девочка, мальчик, дедушка - без разницы. Хочется - бери, не хочется - иди своей дорогой.
Другое дело каким себя представляет сам персонаж. Если он ощущает себя ребенком или дедом - его право.

Взять Дану - ей хрен знает сколько лет, но учитывая то, что большую часть времени она застряла где-то в небытие, то фактически ее возраст сейчас не старше, чем когда она умерла. Таким образом, вполне могло бы получиться, что ее сын оказался бы старше ее, если бы тоже не помер.
Вот такой абсурд, но таковая наша ролевая. ))))
Strateg, ты все же выпросил у меня свою смерть х))))) Я все терпела-терпела, но Тихонах - это достойный шедевр! XDDD
Теперь я просто обязана отправить тебя в Долину х)))) И когда ты будешь кричать от боли, я шепну тебе на ушко: Тихо, нах! XDDD
Данa, можно мне это снять на видео? Запечатлеть сие прекрасное мгновение?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, ты даже сможешь в этом поучаствовать ^___^
Данa, моего персонажа сначала нужно доставить в кабинет Каге.
А потом я ему напомню, что такое природные яды и как они убивают *.*
Yoyko, пока тебя куда-либо доставят, каге сам уже доставится к воротам, а жертва в это время будет что-то там расследовать =_=
Данa, я не любитель нарушать очередь отписи. А сейчас очередь Себа отвечать.
Yoyko, а у вас там нарушать нечего. боя же нет. Но в селение тебе все равно не пройти, пока ворота не откроют... например, кто-нибудь изнутри ;)
Данa, оо.... я твоя навеки *.*
Забери меня полностью. С ручками.
Yoyko, ну если до завтра вы не войдете в селение, я открою ворота, отрежу Виктору ручки, а потом с тобой пойдем искать Стратега. Главное, по-дороге не напороться на Дайгу х)))
Данa, Сначала противогаз. Я разобью фильтр противогазика, выкину сигареты ... и доберусь голыми ручками до Хэда *.* Но, после того, как его руки будут отделены от тела.

Цитата Данa ()
Главное, по-дороге не напороться на Дайгу

Да, моя жопка не будет так рада тогда.
Yoyko, мне нравится твой план ^__^
Данa, мне тоже нравится план вскрыть его черепную коробку.
Интересно, а все эти галлюцинации можно увидеть за пределами мира шиноби?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Ночка удалась =_= бомбанули мне машину Т_Т стащил, гад, антирадар. Стекло разбитое, блин, дороже стоит! и нарушение личного пространства.
Нинзя еще тот! Сигналка сработала только когда он уже выпрыгивал через окно и драпал.

Вот теперь ищу стекло на замену и молюсь, чтобы дождь не пошел XDDD
Данa, Соболезную...
А вор - идиот хддд если и лезть, то уж за чем то стоящим, но не за антирадаром же блеать!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ГМ лютует и негодует хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Блин, у Даны приключение было, а я просто нажралась и плакала ночью(
Vermina, ну, не думаю что для Даны то было приключение из ряда "а давайте найдем что то веселое на жопку".
А чего плакала то?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 253 из 298«12251252253254255297298»
Поиск: