Время Наруто Клана
12:12, 19 октября 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 252 из 500«12250251252253254499500»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Дайго, 5
Жопа как жопа. В рваных пыльных штанах.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, ну нет что бы более сексуально все описать :с
Дайго,
Типа:"... упругая попка, обтянутая изрядно истертой джинсовой тканью. Протертости являют миру белесую кожу, шелк белья. Пыль оставила воспоминание от сидения на земле на вершинах округлостей, заманивая к себе взор."

Это пошлятина какая то -.-
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Strateg ()
а вот игрокам вроде Зарича странно будет носить с собой шприцы.

Этот чувак может сыпать порошочки из кулечков х))) Он может и не такое, поверь, я-то знаю какие чудеса он писал, когда начинал играть. И тут не растеряется х)))
Цитата Strateg ()
а вот забирать скорость уже не дело, ибо размывается возможность четко обозревать ситуацию в бою

Тогда эта идея теряет смысл. Скорость - это боевой навык. Если она останется, то... см дальше
Цитата Strateg ()
сделать еще одно дерево техник в академии

...то это станет просто одной из веток. А точнее, разновидностью медицинской ветки. Добавьте тогда в медветку такие препараты и все. НО! Тогда это будет такой же бой, которого некоторые игроки пытаются избегать из-за сложности боевой системы.

В общем, это была только идея, которую надо дорабатывать, и варианты, предложенные тобой я не исключаю. Посмотрим, что скажут власть имущие ))))
Цитата Дайго ()
равится, но не всех одинокого. Не могла бы ты более детально и красочно обрисовать свою задницу, что бы я подумал? Это правда очень важно.

я представила себе такого важного и серьезного Дайгу в очках и с блокнотом, сосредоточенно записывающего и помечающего особенности разных задниц ))))
Цитата Yoyko ()
Только со знакомыми.

Эй! мы знакомы!
просто эти двое занудливых парней любят коверкать новое имя Даны - Тинхинан.
И я это вынуждена терпеть! =_=
Цитата Дайго ()
Это даже можно считать ухаживанием :D

Тогда и Джуно удочери, чо уж х)))
А ты коварен! Женишься на Пине, сможешь претендовать на пост Мизукаге, а потом подгребешь под себя Водопад? х)
Цитата
А ты коварен! Женишься на Пине, сможешь претендовать на пост Мизукаге, а потом подгребешь под себя Водопад? х)

Deal with mnogohodovochka
«Во времена крайней нужды к этому месту можно привлечь внимание далеких скитальцев. Они горды и резки в своих суждениях, но обладают великой силой. Говорят, что они помогают, если сознают необходимость в этом. Лилеатанир уже сто веков не призывал на помощь далеких скитальцев – скажи спасибо, что это так, и никогда не призывай их всуе. За их спинами всегда хлопают крылья войны».
Zariche, ненуаче, отравит Кайлушу, а тот - как бы братец Пини. Все одно к одному. Дворцовые интриги, игра престолов и все такое.
Говорю вам, Дайгу надо убить х)))
Хитрые планы угодны Тзинчу
«Во времена крайней нужды к этому месту можно привлечь внимание далеких скитальцев. Они горды и резки в своих суждениях, но обладают великой силой. Говорят, что они помогают, если сознают необходимость в этом. Лилеатанир уже сто веков не призывал на помощь далеких скитальцев – скажи спасибо, что это так, и никогда не призывай их всуе. За их спинами всегда хлопают крылья войны».
Цитата Zariche ()
Хитрые планы угодны Тзинчу

двачую
однако дворцовые схемы в роле этой не прокатят. попросту назначат нового каге из числа присутствующих в деревне и вседела. Дайге придется жениться с каждым в Тумане, дабы стать Мизукаге
Отредактировал Grау - Среда, 04 мая 2016, 21:26
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Данa, тогда я всеми лапками согласна. Кроме отыметь мою попку шлепками. На это кактегоричски нет.
Брак с ребенком. Да здравствует консерватизм, когда за 45 летних дядек выдают 13 х девочек.
Х.х
Yoyko, мне 20, вообщет
а случай, описанный тобой, это брак литовского великого герцога Ягайло с польской королевой. и это называется не консерватизм, а политика ^_^
Отредактировал Grау - Среда, 04 мая 2016, 23:19
Цитата Grау ()
мне 20, вообщет

а мне 21 ойойой
13 я хотела сказать 1
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
Кхм.. мне 21.
Не только политика. Банально поголовно до 30х годов 20 века выдавали замуж за мужиков более высоко положения девочек. Как только наступил период становление женщиной (месячные, овуляшки и т.п.) - тут же замуж. А у каждой эт по разному бывает. У кого в 12, а у кого в 17. Но не суть. А та, что вышла замуж позже хотя бы 19 - престарелая ни на что негодная дева.

А по поводц возраста, я имела ввиду персонажей. Идет отыгрыш ребенком и состоявшимся мужиком. Как ни крути - педофилия на лицо прямым ударом.
Yoyko, нормально, Заричу за 80 лет, это ему особо не мешает...
Yoyko, так моему персу столько же с:
Zariche, окееей. Я так понимаю, тут поголовное преклонение мужского населения перед ребенком Мизукаге? О.о
Grау, эээ.. и? Перс Джуно девочка. При чем маленькая. Как я понимаю, печати возрастной на ней нет.

Итог, проблема уж глубокая.
Собственно, я то не против. С меня спросу мало и еще вот Дану предложили..
Цитата
окееей. Я так понимаю, тут поголовное преклонение мужского населения перед ребенком Мизукаге? О.о

Сомневаюсь что искушённого во многих планах мужчину может что-то привлекать в девочке, которая ему во внучки годится.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 252 из 500«12250251252253254499500»
Поиск: