Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 252 из 299«12250251252253254298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Дайго, 5
Жопа как жопа. В рваных пыльных штанах.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, ну нет что бы более сексуально все описать :с
Дайго,
Типа:"... упругая попка, обтянутая изрядно истертой джинсовой тканью. Протертости являют миру белесую кожу, шелк белья. Пыль оставила воспоминание от сидения на земле на вершинах округлостей, заманивая к себе взор."

Это пошлятина какая то -.-
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Strateg ()
а вот игрокам вроде Зарича странно будет носить с собой шприцы.

Этот чувак может сыпать порошочки из кулечков х))) Он может и не такое, поверь, я-то знаю какие чудеса он писал, когда начинал играть. И тут не растеряется х)))
Цитата Strateg ()
а вот забирать скорость уже не дело, ибо размывается возможность четко обозревать ситуацию в бою

Тогда эта идея теряет смысл. Скорость - это боевой навык. Если она останется, то... см дальше
Цитата Strateg ()
сделать еще одно дерево техник в академии

...то это станет просто одной из веток. А точнее, разновидностью медицинской ветки. Добавьте тогда в медветку такие препараты и все. НО! Тогда это будет такой же бой, которого некоторые игроки пытаются избегать из-за сложности боевой системы.

В общем, это была только идея, которую надо дорабатывать, и варианты, предложенные тобой я не исключаю. Посмотрим, что скажут власть имущие ))))
Цитата Дайго ()
равится, но не всех одинокого. Не могла бы ты более детально и красочно обрисовать свою задницу, что бы я подумал? Это правда очень важно.

я представила себе такого важного и серьезного Дайгу в очках и с блокнотом, сосредоточенно записывающего и помечающего особенности разных задниц ))))
Цитата Yoyko ()
Только со знакомыми.

Эй! мы знакомы!
просто эти двое занудливых парней любят коверкать новое имя Даны - Тинхинан.
И я это вынуждена терпеть! =_=
Цитата Дайго ()
Это даже можно считать ухаживанием :D

Тогда и Джуно удочери, чо уж х)))
А ты коварен! Женишься на Пине, сможешь претендовать на пост Мизукаге, а потом подгребешь под себя Водопад? х)
Цитата
А ты коварен! Женишься на Пине, сможешь претендовать на пост Мизукаге, а потом подгребешь под себя Водопад? х)

Deal with mnogohodovochka
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ненуаче, отравит Кайлушу, а тот - как бы братец Пини. Все одно к одному. Дворцовые интриги, игра престолов и все такое.
Говорю вам, Дайгу надо убить х)))
Хитрые планы угодны Тзинчу
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Хитрые планы угодны Тзинчу

двачую
однако дворцовые схемы в роле этой не прокатят. попросту назначат нового каге из числа присутствующих в деревне и вседела. Дайге придется жениться с каждым в Тумане, дабы стать Мизукаге
Отредактировал Grау - Среда, 04 мая 2016, 21:26
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Данa, тогда я всеми лапками согласна. Кроме отыметь мою попку шлепками. На это кактегоричски нет.
Брак с ребенком. Да здравствует консерватизм, когда за 45 летних дядек выдают 13 х девочек.
Х.х
Yoyko, мне 20, вообщет
а случай, описанный тобой, это брак литовского великого герцога Ягайло с польской королевой. и это называется не консерватизм, а политика ^_^
Отредактировал Grау - Среда, 04 мая 2016, 23:19
Цитата Grау ()
мне 20, вообщет

а мне 21 ойойой
13 я хотела сказать 1
Кхм.. мне 21.
Не только политика. Банально поголовно до 30х годов 20 века выдавали замуж за мужиков более высоко положения девочек. Как только наступил период становление женщиной (месячные, овуляшки и т.п.) - тут же замуж. А у каждой эт по разному бывает. У кого в 12, а у кого в 17. Но не суть. А та, что вышла замуж позже хотя бы 19 - престарелая ни на что негодная дева.

А по поводц возраста, я имела ввиду персонажей. Идет отыгрыш ребенком и состоявшимся мужиком. Как ни крути - педофилия на лицо прямым ударом.
Yoyko, нормально, Заричу за 80 лет, это ему особо не мешает...
– Аздрубаэль Вект
Yoyko, так моему персу столько же с:
Zariche, окееей. Я так понимаю, тут поголовное преклонение мужского населения перед ребенком Мизукаге? О.о
Grау, эээ.. и? Перс Джуно девочка. При чем маленькая. Как я понимаю, печати возрастной на ней нет.

Итог, проблема уж глубокая.
Собственно, я то не против. С меня спросу мало и еще вот Дану предложили..
Цитата
окееей. Я так понимаю, тут поголовное преклонение мужского населения перед ребенком Мизукаге? О.о

Сомневаюсь что искушённого во многих планах мужчину может что-то привлекать в девочке, которая ему во внучки годится.
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 252 из 299«12250251252253254298299»
Поиск: