Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 251 из 298«12249250251252253297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Обед бездрачия.

Гениально! Вполне мило, но от такой прелести улетает понятие скорости. Я правильно поняла?
Так что получается, что любой встречный-поперечный может ввалить , к примеру, Стратегу с мин привлечением чакры и все.. Здравствуй, гробик, Новый год!
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Ввалить Стратегу и сейчас может почти каждый второй на ролке. ))))
А вообще, это обсуждаемо же. Можно скорости не лишать, как вариант. Но тогда перевес будет в другую сторону. Раскачаный по уровню Стратег (ему уже икается, наверное), станет неуловимым мстителем и всех поработит х)))
А цель - чтобы дать хоть какую-то возможность таким игрокам получить преимущество на определенный срок. Но для этого им нужно будет написать очень хитрый пост, чтобы подловить своего противника. Но шанс есть всегда.

На вопрос Этэриуса. Ну а вдруг еще кто-нибудь захочет примкнуть к этому братству. Зарич или Виктор, например.
Может... Дана О_о
Цитата Etherius ()
Кстати, Фая Дана вроде бы не особо удаляла и выводила, нет?

Фай не паразит. Дана сначала запечатала в нем демонюку, а потом, по-сути, бросила еще в детстве на попечение Йо-Химуры.
Отсюда и чувство вины у этой дамочки.^__^
Дана даст обед безрачия?
А как же руки, реки крови,нэ? Как же жизнь самки богомола?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Дана даст обед безрачия?

Хммм... насчет безрачия речи не было. Любого можно поставить раком, даже Дану, только нужно знать как XDDD

Цитата Yoyko ()
А как же руки, реки крови,нэ? Как же жизнь самки богомола?

Уговорила. Руки, реки, раки... это все для меня XDDD
Данa, буковку "д" пропустила. А безрачие это ересь. Не слушай меня.

Это все для тебя
на-на-на
Для тебя все кисти
раны нового дня
на-на-нааааа
Цитата
Любого можно поставить раком, даже Дану, только нужно знать как

Пожалуй надо воспользоваться своим состоянием полупривидения, пока Дайго у меня его не отнял 8 8
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
своим состоянием полупривидения,

состоянием полустояния? этим, увы, не воспользуешься в вышеупомянутых целях XDD
Цитата Yoyko ()
Это все для тебя
на-на-на
Для тебя все кисти
раны нового дня
на-на-нааааа

да-да, я скоро к вам приду х)
Данa, Ну, судя по тому времени, как "быстро" идет отпись, Себ утащит меня уже после того, как ты придешь.
Yoyko, тогда он утащит безрукий трупик ^__^
Цитата Данa ()
да-да, я скоро к вам приду х)

Ну и меня подождите, я ща глаза выколю и приду :с
Цитата Дайго ()
я ща глаза выколю

Пине подаришь? х)
Цитата Yoyko ()
Себ утащит меня уже после того, как ты придешь.

Да никуда не утащит. Дайго публично отшлепает твой голый зад и отпустит с в лезбо-круиз с Тин-Тин
Цитата Данa ()
Пине подаришь? х)

Как вариант :3 Это даже можно считать ухаживанием :D
Цитата Данa ()
Ввалить Стратегу и сейчас может почти каждый второй на ролке. ))))

._.
Цитата Данa ()
Раскачаный по уровню Стратег

Это мне точно не грозит

Данa, идея забавная, но проблема в том, что это стилистически не всем подойдет. Допустим я и Виктор могли бы такое использовать, а вот игрокам вроде Зарича странно будет носить с собой шприцы. Получается слишком узкое направление: если ты не ниндзя, то ты химик.
Отменять чакру - еще ладно, а вот забирать скорость уже не дело, ибо размывается возможность четко обозревать ситуацию в бою. Как вычислять шанс уклонения, скорость броска? Да и опять же, если человек не особо пользуется техниками - это еще не значит что он не хочет играть за шиноби, а значит и чакра должна быть. Нужно иначе нерфить.
Я бы предложил сделать еще одно дерево техник в академии. Если ты начинаешь его изучать, то ты:
а) Помимо этого сможешь иметь только клановые техники
б) Должен платить не только очками навыков, но и очками характеристик
в) Любые другие штрафы в пределах соблюдения игровой механики
В этом дереве навыков могут быть всякие плюшки на любой вкус: возможность использовать подручные средства как полноценное оружие, оказание первой помощи без чакры, доступ к магазину с препаратами (в магазине можно будет покупать седативы/стимуляторы/яды из приведенного списка), навык на сооружение ловушек итд
Далее я предполагаю 2 варианта их использования. Либо вводится этим людям еще один стат, за счет которого используются навыки, либо за покупку каждого навыка накладывается так же определенный штраф, уменьшающий максимальное здоровье или скорость или повышающий получаемый урон итд, но зато использовать навыки можно неограниченно. Если ввести правильные штрафы, то дисбаланса не будет.
Цитата Данa ()
тогда он утащит безрукий трупик ^__^

ОоО.
Это был моя мечта! Что бы меня страж Конохи тащил трупиком без ручек.

Цитата Дайго ()
Да никуда не утащит. Дайго публично отшлепает твой голый зад и отпустит с в лезбо-круиз с Тин-Тин

Я садо-мазо приключения с Каге не заказывала. А тем более незнакомых баб. Только со знакомыми.
Цитата Yoyko ()
Я садо-мазо приключения с Каге не заказывала. А тем более незнакомых баб. Только со знакомыми.

Ну я представлюсь, потом отшлепаю. ДУМАЕШЬ МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ? ДУМАЕШЬ МНЕ ПРИЯТНО??? МОЯ РАБОТА СПЛОШНОЙ СТРЕСС! Я ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ РАДИ ДЕРЕВНИ, РАДИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЖЕНЩИНЫ И ДЕТЕЙ.
Цитата Дайго ()
Ну я представлюсь, потом отшлепаю. ДУМАЕШЬ МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ? ДУМАЕШЬ МНЕ ПРИЯТНО??? МОЯ РАБОТА СПЛОШНОЙ СТРЕСС! Я ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ РАДИ ДЕРЕВНИ, РАДИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЖЕНЩИНЫ И ДЕТЕЙ.

Не нравится и не приятно шлепать девушку? Или отдельно моего персонажа?

Просто наводит на каверзные и ни разу не пошлые мысли.
Цитата Yoyko ()
Не нравится и не приятно шлепать девушку? Или отдельно моего персонажа?

Нравится, но не всех одинокого. Не могла бы ты более детально и красочно обрисовать свою задницу, что бы я подумал? Это правда очень важно.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 251 из 298«12249250251252253297298»
Поиск: