Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 25 из 298«122324252627297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата KayL ()
чуваки, простите меня, если шо не так сделал
Керо, ты хороший чувак, но иногда подбешиваешь
Дана - ты вообще огонь
Дайга - ты засранец, но крутой чел
а остальные и так знают

а мудак с:
а я все знаю.

а я все знаю про вас :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
3
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Цитата KayL ()
Керо, ты хороший чувак, но иногда подбешиваешь
Дана - ты вообще огонь
Дайга - ты засранец, но крутой чел
а остальные и так знают

Бухой чтоли?
Тень прошлого
В нашей игре кто кого ждет?
Вермина ждет Этериуса? А он будет отвечать? Он же вроде как в отъезде?
Данa, Этериус не в отъезде. И да, он будет отвечать, пусть и не представляет, о чём.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Я жду Этериуса и пафосно сваливаю :3
Цитата KayL ()

Ты забухал чтоль? Ты бросай это дело чувак, поверь мне хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Vermina, прошу, мадемуазель, вы можете идти. Должны ли провожающие дать вам прощального пинка?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
уж и написать нельзя, что я вас всех люблю ~
и вообще, я человек непьющий, господа 9
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Данa ()
В нашей игре кто кого ждет?

я тебя жду, кстати
Высокомерный истерик number three ©.
а вот на воротах Кири никто уже давно ничего не ждёт...
my heart is full of hate and swag
Цитата KayL ()
и вообще, я человек непьющий, господа

ой та не ври
Цитата Pinya ()
ой та не ври

+1

И да, если это видят зеленые человечки, то бишь коноховцы, что играют у ворот - долго вы еще тележить будете? несчастный отыгрыш по 4 поста на каждого уже месяц играем... 5
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Кайлуша, отвечу скоро )
Большая Халява окончена, кто не успел, тот немолодец
Вы бы лучше плюшки за конкурс назначили про ассоциации с доменом.
А то забили как-то ))) или я пропустила финал? ))))
Поэтому и мотивации нет участвовать в халяве )))) забываешь, что зачем и куда ))))
Цитата Данa ()
Вы бы лучше плюшки за конкурс назначили про ассоциации с доменом.

конкурс еще не кончился
он будет окончен вместе с доменом, это было задумано для того, чтобы все могли принять участие по максимуму, а не отделались тупо подборками картинок, как обычно
Цитата Pinya ()
конкурс еще не кончился

Отмазка хилая, но спасибо, повеселили. XDD Самой не смешно? XDDD
А что уж до конца года конкурс не продлить? А еще лучше, пока я на пенсию не выйду. Очевидно же, что больше никто не собирается участвовать, игроки забили. С апреля-то! И между прочим - картинок "как обычно" не так уж и много. Этериус вон музычку подобрал - очень необычно, имхо. Я извратилась на пошлости.
Да лан, пофиг на конкурс, мое участие в нем можете не засчитывать, если вдруг кто решил, что мне нужно халявное оружие.
Просто дела надо бы до конца доводить, а не делать вид, что типа так задумано. )))
Что касается сюжета. Сюжет не движется. ГМа нет. Эстия пропала, Эржебет не играет, Деро, Аррас и прочие тоже исчезли, у Керо один интерес - Джуно. Новые сюжетники - тоже непонятно из какой оперы. Надеюсь, со временем связь станет ясна. О_о
Если бы не личные сюжеты между игроками, которые могли бы с таким же успехом проходить и вне домена - то домен умер бы. Впрочем, он и сейчас не жив, если быть объективным.

Поэтому не стоит изображать активность АНБУ. Попробовали бы мотивировать игроков на активную отпись, особенно тех, кто остался вне домена - выдайте миссии за живые посты в игре, подарите уникальное оружие тем, кто активен из генинов.

Ну это как обычно, мое имхо. Ничего личного же )))
Цитата Данa ()
Отмазка хилая, но спасибо, повеселили

Цитата Данa ()
Просто дела надо бы до конца доводить, а не делать вид, что типа так задумано. )))

в тексте описания конкурса зеленым по серому было написано с самого начала:

Цитата Pinya ()
Администрация ролевой решила провести конкурс, который продлится до самого окончания этой самой арки.

Так что претензия мне, если честно, по данному вопросу не ясна. Конкурс будет идти до конца арки, жив будет домен или нет.

И, да, дело тут даже не в движении сюжета. На самом деле на конкурс можно было выставить что угодно, помимо картинок и музыки.

А мотивировать игроков вот лично я задолбалась уже. Всё им не так да не эдак. И конкурсы вам нате, и плюшки, и халяву. Но, результат один, как ни мотивируй:

Цитата Данa ()
Да лан, пофиг

А анбе сидит потом и огребает за ваши дапофиги.
НАШЛИ ТУТ КРАЙНИХ ВАШШЕ
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 25 из 298«122324252627297298»
Поиск: