Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 249 из 298«12247248249250251297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius,
а че сразу самка-то
Данa, тебе больше понравилось бы сучка гиены?)
Цитата
Конечно, новое тело не знало мужчины. Надо объявить конкурс на роль самца-богомога в фильме "Дефлорация" XDDDD

Хмм....
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Vermina ()
Данa, тебе больше понравилось бы сучка гиены?)

тссс, не подсказывай, пусть сами догадываются XDD

Zariche, даже не думай х)
Цитата
Zariche, даже не думай х)

Намёк понял, нельзя отказывать даме, которая так убедительно упрашивает
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
Это будет тотальное обращение мужского населения ролы в евнухов. х)

Но но но! Не трожьте то, о чем потом будете жалеть! А то рола вымрет в виду демографичекой катастрофы!
Цитата Данa ()
В очередь, сукины дети, в очередь! XDD

А по блату? Не люблю очереди... 1
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
А по блату? Не люблю очереди

Сомневаюсь что в очереди на превращение в евнуха ты будешь вторым...
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Сомневаюсь что в очереди на превращение в евнуха ты будешь вторым...

Сомневаюсь, что очередь вообще будет х)))

Кстати, подумалось, ведь изнасилование - это тоже бой и по меркам ролевой вполне вписывается в существующие правила уклонения, блокировки и захвата. х)))
только надо объекту изнасилования отрубить хотя бы пальцы и делай с ним что хошь! ))))
Цитата Данa ()
только надо объекту изнасилования отрубить хотя бы пальцы и делай с ним что хошь!

тоже была такая мысль
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
тоже была такая мысль

Так. У меня для Вас тогда два варианта противодействия: пары ментола или коленкой в пах. Выбирайте.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Grау ()
тоже была такая мысль

тогда давай я буду отрезать, а ты насиловать XDDD
Цитата Etherius ()
Так. У меня для Вас тогда два варианта противодействия: пары ментола или коленкой в пах. Выбирайте.

как говорится, возьму коленку точеную и срублю пар ментоловый
Цитата Данa ()
тогда давай я буду отрезать, а ты насиловать XDDD

а я думал ты предложишь себя:с
или, по крайней мере, меня:с
Etherius, люблю Вас, Сёта-сан, за такие полные ответы, правда
Цитата Etherius ()
Дана сама доминантна, как самка пятнистой гиены

поржал и записал в блокнотик
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Grау ()
а я думал ты предложишь себя:с
или, по крайней мере, меня:с

Ммм, ну что же ты так? Разве не понятно - я режу тебе конечности, а ты меня насилуешь тем, что я не успею отрезать XDD
Деро тебя задери, неужели на все надо инструкцию писать? )))))
Дайга, вот теперь ты меня точно пугаешь XD
Цитата Данa ()
Деро тебя задери

Не упоминайте всуе, не то появится, а наша троица всё ещё в его владениях...
Цитата Данa ()
Дайга, вот теперь ты меня точно пугаешь XD

А мне кажется, он милый...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
Не упоминайте всуе, не то появится, а наша троица всё ещё в его владениях...

Пусть появится, у меня к нему претензия XD

Цитата Etherius ()
А мне кажется, он милый...

Милый?! Проткнуть мозг через нос, отрезать руки-ноги и кормить через трубочку? Это мило?!
Говорила я, что его следовало убить, еще до того, как он вернулся из домена. XD
Цитата Данa ()
Деро тебя задери, неужели на все надо инструкцию писать? )))))

я люблю инструкции. они милые
Цитата Grау ()
я люблю инструкции. они милые

Инструкция:
1. Упал
2. Отжался
3. Поцеловал Дане ножки
4. См.п.1.

^___^
Цитата Grау ()
Данa, с отрубленными конечностями не получится:D