Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 248 из 298«12246247248249250297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
Кстати, там где-то в сундуке или в прикроватной тумбочке лежат его сбережения золотом... Не говоря уже о коллекции красных плащей и перчаток.

Вообще-то это "кстати" очень смахивает на намек "поройтесь в вещах хозяина шатра" XDDD

Цитата Etherius ()
Да и зачем Вам одежда?

Действительно, зачем? В этой роле всем нравится ходить без нее. Это уже факт =р
Цитата Данa ()
"поройтесь в вещах хозяина шатра"

"... Найдите его тёмные секреты, достойные нашего многоуважаемого Хокаге!"
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, я не Деро. мне она нужна
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, как жаль, что Фулгрим рыжий. Будь он беловолосым, то вполне мог сойти за всеми любимого полу-демона, который может плакать...
Etherius, еще и в красном плаще, ага
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, о чём и речь же. Правда, если я не ошибаюсь, огнестрельное оружие в Домене не особенно развито, поэтому полного соответствия ожидать не приходится...
Маэстро воскрес. Воистину воскрес.
Бьемся яйцами, парни :3
Дайго, как то по гейски это прозвучало...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Дайго, как то по гейски это прозвучало...

Потому что это была гейская шутка 8
еще могу предложить пошлепать наших дам яйцами, если вы понимаете о чем я
Дайго, вот это звучит более натурально, хоть и пошловато
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 01 мая 2016, 21:26
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Дайго ()
пошлепать наших дам

Готов даже заплатить, за просмотр попытки сотворить такое с Даной хддд Это будет кровавое месиво хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
Это будет кровавое месиво

Не обязательно. Кандалы, цепи, крепкие верёвки, а так же чуткость и ласка, делают чудеса.
– Аздрубаэль Вект
Zariche, обновляю предложение, готов проплатить сие действие в твоем исполнении хддд это будет куда интереснее хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, мои принципы запрещают мне брать женщин против их воли, хотя да, изнасилования в моём списке грехов пока не было...
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Дайго, вот это звучит более натурально, хоть и пошловато

Zariche, я никогда не рассматривал секс, как культурное мероприятие. Он не может быть не пошлым :3
Цитата Just_Sheb ()
Готов даже заплатить, за просмотр попытки сотворить такое с Даной хддд Это будет кровавое месиво хддд

Ну разве что в дни красной армии + ее девственность. Ну да в общем то...
Кстати, такой вопрос, а Дана после восстановления Шебом снова стала девственницей?
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 01 мая 2016, 23:37
– Аздрубаэль Вект
Ничессе темочки у вас О_о
Цитата Just_Sheb ()
Это будет кровавое месиво хддд

Это будет тотальное обращение мужского населения ролы в евнухов. х)

Цитата Zariche ()
Кандалы, цепи, крепкие верёвки, а так же чуткость и ласка, делают чудеса.

Сначала нужно еще поймать Дану х)))

Цитата Дайго ()
Ну разве что в дни красной армии + ее девственность. Ну да в общем то...

В очередь, сукины дети, в очередь! XDD Впрочем, это будет забавно ))))

Цитата Zariche ()
Кстати, такой вопрос, а Дана после восстановления Шебом снова стала девственницей?

Конечно, новое тело не знало мужчины. Надо объявить конкурс на роль самца-богомога в фильме "Дефлорация" XDDDD
Цитата Данa ()
тотальное обращение мужского населения ролы в евнухов. х)

че сразу мужского-то
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
че сразу мужского-то

Во-первых, Дана сама доминантна, как самка пятнистой гиены. Во-вторых, женское население евнухами не сделать в принципе.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 248 из 298«12246247248249250297298»
Поиск: