Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 247 из 298«12245246247248249297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Grау, обидели бедную Безымянную. Она ведь тоже окрашена, пусть и другими цветами Т_Т За что Вы её пустышкой назвали?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, лишь одним, на мой взгляд ^_^
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, и каким же?
Etherius, Золотом ж Оо
Grау, Вы шутите? Золото появилось в Безымянной только благодаря событиям в Месте за Дверью. А родные её Цвета, определяющие её характер - Серебро и Сирень.

Если бы Безымянная была "золотой", она была бы доверчива, любвеобильна и ревнива.
Отредактировал Etherius - Пятница, 29 апреля 2016, 00:50
Etherius, поэтому она сейчас и пуста: потому что ничего сейчас ее не определяет. а Золото приписал ей только потому, что она может им влиять на других
Grау, как грустно. Теперь мне начинает казаться, что я действительно играю за персонажа, у которого нет ничего за душой.
Цитата Grау ()
Данa, не, я буду искренним С:

Это как в анекдоте про двух адвокатов:
Один адвокат другому:
- Давай хоть раз поговорим по душам.
- Давай, я согласен. Начинай!
На этом их разговор окончился.

Так что начинай, Грэй, будь искренним! )))
А давайте создадим в Резиденции тему "Коридоры", я там встречу Виктора и оторву ему что-нибудь ^___^
Цитата Данa ()
А давайте создадим в Резиденции тему "Коридоры", я там встречу Виктора и оторву ему что-нибудь ^___^

С такими идеями, люди будут думать о Селении Листа не как о оплоте мира, а месте, где всем вешают люлей по причине и без.
Возникает вопрос: кому еще не навешали в дружелюбной Конохе? Мне кажется уже всем, а если нет, они просто ждут своей очереди. Шако ввалили, Виктору собираются, Йоко тоже угрожают волшебные пендели. Как минимум Себастьяну придется задержать ее и отвести к Хокаге и Стратегу за объяснениями.
Цитата Дайго ()
Шако ввалили, Виктору собираются, Йоко тоже угрожают

ни один их перечисленных не является коноховцем ^__^
Повесите на воротах табличку: "осторожно, злая куноичи"
пойдут слухи и легенды о пропадающих гостях конохи, это привлечет в коноху еще больше туристов-экстрималов. дополнительный доход деревни же.
Мой персонаж вскоре решит свалить с ворот с волшебной радугой... -.-
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, это намек, что надо догонять? )))
Цитата Данa ()
Так что начинай, Грэй, будь искренним! )))

ты меня прям в тупик этой фразой поставила ^_^
Etherius, немножко грустно, да Оо
я, кстати, не совсем понимаю что происходит в Цирке. так что, дождусь поста Этериуса. может это внесет ясности, хм
Отредактировал Grау - Пятница, 29 апреля 2016, 19:18
Данa, буду колобком: и от Каге ушел, и от стража ушел, и от тебя, следователь, и подавно уйду.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Grау, в цирке сейчас нет никого, кроме нас троих. Джуно была захвачена воспоминаниями своего альтер-эго в этом мире - Эйко Вайсс, отсюда сложные галлюцинации. Сейчас она и Безымянная стоят у входа в главный шатёр. Ваш персонаж находится в отдельном помещении - личном шатре Штраусса. Кстати, там где-то в сундуке или в прикроватной тумбочке лежат его сбережения золотом... Не говоря уже о коллекции красных плащей и перчаток.
Etherius, ты хочешь, чтобы твой шатер обокрали?
Yoyko, слыш, ты чо такая дерзкая, а? 75
Страж Конохи.
Себастьян, не нравится, милый?
Grау, шатёр не мой, а Штраусса. Да и зачем Вам одежда?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 247 из 298«12245246247248249297298»
Поиск: