«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 245 из 298«12243244245246247297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Я тут сегодня посчитала игроков.
Более-менее активных нас 13-15.
И отличительная черта этой ролки в том, что парней тут больше девушек. Интересно, почему?
Данa, потому что ты убила всех конкуренток.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
ТА-ТА-ТАААА.
А теперь, все знающие тайну Кровавой Королевы (Даны) должны умереть.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Ей, Грей отписался, неужели меня скоро освободят?
Нет? Я рано радуюсь? :С
Конечно же все сбалансировано. Коуле ты дала обещание, а Вермине и Неллз не давала. Надеюсь.
Так что первое все еще в силе из логических соображений, а второе... Да кого оно вообще парит? Зачем людей напрягать спустя столько времени? Я уверен, Вермина и так достаточно занята и не стоит подбрасывать ей дел. Она уже, небось, жалеет что подписалась на такое, оставь человека в покое.
Вот, правда убедительно?
Цитата Yoyko ()
Данa, Оооо.... Значит его части тела будут истерзаны, невинное тело изнасиловано во имя матушки Мести и госпожи Тьмы!
Strateg, Душа моя...

Ты подожди, с тобой я потом отдельно разберусь через седативы.
Цитата Yoyko ()
Strateg, про тебя, душа моя. Шуры муры и ахи страхи с кем либо с твоей стороны не были мною замечены. Так что вполне подходишь под описание "впадает в юно-зелено".

Я из него и не выпадал, раз на то пошло. И что за "ахи страхи"? Я боюсь Дану и Этериуса, это считается?
Цитата Данa ()
И отличительная черта этой ролки в том, что парней тут больше девушек. Интересно, почему?

Парней больше девушек? Глянь тему в форумных играх, девушки уже где-то по 10-ой итерации выиграли по количеству. Тут ни разу парней не больше.
Vermina, думаю, тебе придется немножко со мною пострадать, дабы тебя освободили
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
предлагаю устроить гонку с ГМом. Кто быстрее поубивает всех шиноби - Рояль Апокалипсиса или же шиноби поубивают друг друга?
И пусть те, кто выживут будут завидовать умершим! Мвахаха! XD
Цитата Данa ()
Рояль Апокалипсиса

потрясающее словосочетание
Strateg, мне пожалуйста морфиносодержащее.

Ты уже большой лоб. И самое эротическое на ролевой будет вытянуть тампон из мертвой леди как доказательство убийства?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Grау, я и так страдала, пока читала, как вы там лижитесь =_=
Цитата Strateg ()
Парней больше девушек? Глянь тему в форумных играх, девушки уже где-то по 10-ой итерации выиграли по количеству. Тут ни разу парней не больше.

Ну давай посчитаем.
М:
Стратег, Виктор, Дайга, Шеб, Зарич, Грэй, Этэриус, Кайл

F:
Вермина, Нелл, Пиня, Дана, Коула

Кого забыла?
А вообще, я пыталась петь, мне даже Этериус помогал =3
Vermina, будешь страдать еще. но не сегодня, ибо сегодня я пью с:
в принципе, пока писал пост, уже выпил два литра хд
Цитата Grау ()
уже выпил два литра хд

чего, пардоньте спросить? )
Цитата Vermina ()
А вообще, я пыталась петь,

ключевое слово "пыталась". А ты, кстати, за чью смерть пела-то? О_о
Цитата Данa ()
чего, пардоньте спросить? )

ничего серьезного ^_^
если говорить точнее, то венского эля
Ну вот, столько обсуждали со Стратегом "быть или не быть" чернилам на глазках Даны... Что ж так везет этому детективу-то? XD
Цитата Grау ()
если говорить точнее, то венского эля

эт пива что ль? О_О
я и воды-то два литра не выпью )))) даже литр )))
Данa, грубо говоря, да. пива.
ну, это не вода)
плюс, я алкоголик хд
Grау, конечно, вода - не алкоголь, много не выпьешь ;)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 245 из 298«12243244245246247297298»
Поиск: