Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 245 из 339«12243244245246247338339»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Я тут сегодня посчитала игроков.
Более-менее активных нас 13-15.
И отличительная черта этой ролки в том, что парней тут больше девушек. Интересно, почему?
Данa, потому что ты убила всех конкуренток.
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
ТА-ТА-ТАААА.
А теперь, все знающие тайну Кровавой Королевы (Даны) должны умереть.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Ей, Грей отписался, неужели меня скоро освободят?
Нет? Я рано радуюсь? :С
Конечно же все сбалансировано. Коуле ты дала обещание, а Вермине и Неллз не давала. Надеюсь.
Так что первое все еще в силе из логических соображений, а второе... Да кого оно вообще парит? Зачем людей напрягать спустя столько времени? Я уверен, Вермина и так достаточно занята и не стоит подбрасывать ей дел. Она уже, небось, жалеет что подписалась на такое, оставь человека в покое.
Вот, правда убедительно?
Цитата Yoyko ()
Данa, Оооо.... Значит его части тела будут истерзаны, невинное тело изнасиловано во имя матушки Мести и госпожи Тьмы!
Strateg, Душа моя...

Ты подожди, с тобой я потом отдельно разберусь через седативы.
Цитата Yoyko ()
Strateg, про тебя, душа моя. Шуры муры и ахи страхи с кем либо с твоей стороны не были мною замечены. Так что вполне подходишь под описание "впадает в юно-зелено".

Я из него и не выпадал, раз на то пошло. И что за "ахи страхи"? Я боюсь Дану и Этериуса, это считается?
Цитата Данa ()
И отличительная черта этой ролки в том, что парней тут больше девушек. Интересно, почему?

Парней больше девушек? Глянь тему в форумных играх, девушки уже где-то по 10-ой итерации выиграли по количеству. Тут ни разу парней не больше.
Vermina, думаю, тебе придется немножко со мною пострадать, дабы тебя освободили
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
предлагаю устроить гонку с ГМом. Кто быстрее поубивает всех шиноби - Рояль Апокалипсиса или же шиноби поубивают друг друга?
И пусть те, кто выживут будут завидовать умершим! Мвахаха! XD
Цитата Данa ()
Рояль Апокалипсиса

потрясающее словосочетание
Strateg, мне пожалуйста морфиносодержащее.

Ты уже большой лоб. И самое эротическое на ролевой будет вытянуть тампон из мертвой леди как доказательство убийства?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Grау, я и так страдала, пока читала, как вы там лижитесь =_=
Цитата Strateg ()
Парней больше девушек? Глянь тему в форумных играх, девушки уже где-то по 10-ой итерации выиграли по количеству. Тут ни разу парней не больше.

Ну давай посчитаем.
М:
Стратег, Виктор, Дайга, Шеб, Зарич, Грэй, Этэриус, Кайл

F:
Вермина, Нелл, Пиня, Дана, Коула

Кого забыла?
А вообще, я пыталась петь, мне даже Этериус помогал =3
Vermina, будешь страдать еще. но не сегодня, ибо сегодня я пью с:
в принципе, пока писал пост, уже выпил два литра хд
Цитата Grау ()
уже выпил два литра хд

чего, пардоньте спросить? )
Цитата Vermina ()
А вообще, я пыталась петь,

ключевое слово "пыталась". А ты, кстати, за чью смерть пела-то? О_о
Цитата Данa ()
чего, пардоньте спросить? )

ничего серьезного ^_^
если говорить точнее, то венского эля
Ну вот, столько обсуждали со Стратегом "быть или не быть" чернилам на глазках Даны... Что ж так везет этому детективу-то? XD
Цитата Grау ()
если говорить точнее, то венского эля

эт пива что ль? О_О
я и воды-то два литра не выпью )))) даже литр )))
Данa, грубо говоря, да. пива.
ну, это не вода)
плюс, я алкоголик хд
Grау, конечно, вода - не алкоголь, много не выпьешь ;)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 245 из 339«12243244245246247338339»
Поиск: