«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 244 из 298«12242243244245246297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
В смысле, когда мертвая стала? XDDD

К сожалению я уже написал "благодаря мне" и это будет как-то чересчур несправедливо с моей стороны отбирать эту заслугу у забора. Нет, я про те несколько минут, когда ты сидела на кушетке и НЕ хотела всех убить. Это был пик моего мастерства, ведь ты решила напасть на меня аж спустя минут 15 после нашего знакомства. Я держался молодцом целых 2 поста без шуток.

Цитата Данa ()
Wild wild West

Опа! Спасибо большое! Я уже несколько месяцев вспомнить не могу название, хотел пересмотреть давно еще.
К слову, давно чет кто-то киноребусы не делал.
Цитата Strateg ()
ведь ты решила напасть на меня аж спустя минут 15 после нашего знакомства. Я держался молодцом целых 2 поста без шуток.

Да, ты реально крут! *о*
А вот Виктору не повезло как-то... Т_т
Кому это мой перс должен приносить извинения?!
Я, конечно, за свадьбой и похоронами многое пропустила, но чтобы такое вот...
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, ты это о чем?
Цитата Данa ()
Да, ты реально крут! *о*

Ага, с тобой вышло в 2 раза дольше, чем с другими с кем я имел дело. Я думаю что превзошел себя, ведь в последний раз, с Коулой, я продержался где-то минут 8.
Я надеюсь, никто не вырвет это из контекста.
Цитата Данa ()
А вот Виктору не повезло как-то... Т_т

Он все еще ждет мороженное в качестве извиняшек. Еще он мне в тот день сказал, что теперь будет хоронить по отдельности свои конечности, пока не соберет второго себя, так что у тебя еще масса работы.
Данa, Да тут птичка в виде следователя принесла такую весточку. Вот думаю, исполнять угрозу об изнасиловании, или так оставить?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Strateg ()
Ага, с тобой вышло в 2 раза дольше, чем с другими с кем я имел дело.

Да я ж реально крута! XDD
П.С. янепошлая, но твоя фразочка в отрыве от контекста какая-то двусмысленная получается XDD

Цитата Strateg ()
так что у тебя еще масса работы.

только дайте повод ;)
Yoyko, все равно скоро конец света, так что насилуй, хоть будет что почитать х)
Данa, кстати, тот спор Вермины и Неллз уже ведь не в силе?
Данa, Это будет игра в Тома и Джерри. И Томом явно буду я. Ибо этот мелкий постоянно делается юным и зеленым на ровном месте. Прям опускается из за этого.
Strateg, кстати, напомнил!
Кто-то из вас двоих все же должен умереть! Ничего личного! )))
Данa, эй, они пару месяцев назад спорили, уже не считается >_<
Yoyko, ты про Стратега? Я его, как и обещала тебе, не убила. Правда, это стоило мне жизни XDDD
Strateg, ну никто же и не спел О_о
Данa, Оооо.... Значит его части тела будут истерзаны, невинное тело изнасиловано во имя матушки Мести и госпожи Тьмы!
Strateg, Душа моя...
Yoyko, да все норм. Но теперь я тем более не могу его убить, т.к. мне нельзя убивать коноховцев.

НО!

Я могу его держать, пока ты будешь насиловать его бренное тельце и расчленять на кусочки. Классно же х)
Цитата Данa ()
Yoyko, ты про Стратега? Я его, как и обещала тебе, не убила. Правда, это стоило мне жизни XDDD

Можно подумать, что если убила бы, у тебя все прошло бы лучше -_-" Но мне нравится эта фраза, звучит как будто я опасен. И я замечу что Коула снова тут, а это значит, что твое обещание все еще в силе.
И... стоп, погоди, она не про меня, это описание не похоже на меня.
Цитата Данa ()
Strateg, ну никто же и не спел О_о

Ну ты же не думаешь что она полгода ждала, пока ей придется спеть. Оставь человека в покое, уже ничего не в силе.
Цитата Strateg ()
твое обещание все еще в силе.

Цитата Strateg ()
уже ничего не в силе.

Значит, тут в силе, а тут не в силе? Не находишь, что как-то несбалансированно? ;)
Strateg, про тебя, душа моя. Шуры муры и ахи страхи с кем либо с твоей стороны не были мною замечены. Так что вполне подходишь под описание "впадает в юно-зелено".

Данa, НО нравится мне больше всего.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 244 из 298«12242243244245246297298»
Поиск: