Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 242 из 298«12240241242243244297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
А разве это не мечта всех "любителей" данного шоу?

так то да, но херь в том, что по факту я в участниках этой фиерии числюсь то хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
так то да, но херь в том, что по факту я в участниках этой фиерии числюсь то хддд

А Вы наблюдайте со стороны, как Зарич или я.

И вообще, где этот серый олень Фулгрим?
Отредактировал Etherius - Вторник, 26 апреля 2016, 22:08
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата TaroToshi ()
В ролевой всего играет 10 человек? Раньше, как-то все посолидней выглядело, постоянно новенькие появлялись.

Век ролевых давно ушел 8 Так сейчас почти во всех ролах.
Цитата Данa ()
Стратег и Виктор играют себе спокойно мирно и до сих пор живы.

Я бы добавил "каким-то сказочным образом". Пока-что основной спасающий меня фактор - это корейский рандом и вмешательства батьки Хокаге.

Цитата Дайго ()
Стратег - зам.каге,

TaroToshi, не слушай его, я обычный аналитик и понятия не имею о чем он.
Цитата Дайго ()
ДАНА ПОСТОЯННО НА МЕНЯ НАПАДАЕТ, ПРЕКРАТИ УЖЕ, НУ

Если я не буду ни на кого нападать, то вообще ничего, кроме болтовни происходить не будет. х)
Давайте больше провокаций для интересности! х)))

Цитата Дайго ()
Двое из четырех анбу в тайне уже создают свои ролевые :D Мы строим Ноевы ковчеги, что бы спастись, когда Бог Шуга решит потопить этот сайт.

Давайте проведем бета-тестинг этих ролевых и конкурс, куда мы все дружно мигрируем?
Может и нашу с Драко ролевую в этот список добавим ))))

Цитата Strateg ()
я обычный аналитик

А давайте я буду замом? >;) не, не тот смайл... вот так O:)
Цитата Данa ()
Может и нашу с Драко ролевую в этот список добавим ))))

Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, у нас был мир в стиле парапанк. Это, само собой, подразумевало паровые двигатели и огнестрельное оружие.
Были локации и правила, а так же техники и характеристики. Т.е. боевая система тоже подразумевалась.
Но на исход боя так же влиял "случай", т.е. случайно выпавшие цифры. Шуга настраивал этот инструмент.
Если правильно помню, были еще профессиональные Гильдии, которые так же добавляли какие-то возможности для развития персонажа (типа Воры, Дипломаты, Торговцы, Убийцы и др).
Остальное - не помню. Надо копаться в архивах.
Подкачал с запуском Ямаха, который придумал себе перса, историю и даже квест, а потом взял и забил болт на дизайн, как это обычно у нас бывает. XD
Цитата Данa ()
А давайте я буду замом? >;)

Для этого тебе придется вступить в Коноху +_+
Цитата Данa ()
O:)

Хм... На этот смайл можно посмотреть о разному. Либо у тебя нимб над головой, либо у тебя большой рот и монобровь
Цитата Данa ()
Но на исход боя так же влиял "случай", т.е. случайно выпавшие цифры. Шуга настраивал этот инструмент.

Вот и мне такая штука нужна о_о Скиньте скрипт и диз плиз :D
Цитата Данa ()
Давайте проведем бета-тестинг этих ролевых и конкурс, куда мы все дружно мигрируем?

У меня в роле 2271 год, другая планета, знакомство с менее развитой цивилизацией, опасное будущее :D И пару способностей благодаря генной инженерии там тоже есть. Но все это пока на стадии разработки.
Цитата Etherius ()
И вообще, где этот серый олень Фулгрим?

ползет-ползет .-.

парапанк звучит забавно. а будущее - для лохов:D
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
а будущее - для лохов:D

Ну тогда я обязательно тебя туда позову 8
Цитата Дайго ()
Ну тогда я обязательно тебя туда позову

засчитано~
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
30 Боже, я надеялся, что сегодня смогу написать пост о том, что вышел из кабинета
Ладно. тут сообщенька пришла в лс, может пока еще останусь. Пока даже пост еще напишу вот на вечер. Там ничего особенного, просто люблю по клаве пальцами бить
Maestrо, сейчас моя очередь~
Стратег, ну Стратег… мое желание подыграть тебе очень велико, но ты же умный, разве не мог придумать чего-то более приемлемое для спасения утопающего? )))
Допустим, Дайго пишет чернилами и у него на столе стоит чернильница О_о
Допустим ты успел ее схватить и запустить в Дану быстрее, чем высокоуровневый чунин успел отрубить части тела.
Но почему вы все считаете, что у Даны глаза в жопе? Х)))
Во-первых, оранжевый свет в окне не был слепящим. Он был красивым, он был насыщенным, но не слепящим, потому что это не сказано в описании от ГМ, и потому что северное сияние не слепит глаза.
Поэтому, как не верти, Дана увидит летящий в нее предмет, потому что даже если бы Стратег бросил сюрикен, при его скорости 150%, уклонение со стороны Даны возможно. А чернильница даже не оружие, а подручное средство.
Далее, сами чернила. Они всеми силами цеплялись за стенки чернильницы, пока летели, чтобы не расплескать себя по пути. Ок, я готова и это принять.
Зонтик. Из Кири. В рюкзаке. Видимо рюкзак довольно приличный, чтобы вместить зонтик целиком. У одного катана спрятана за спиной, у другого зонтик. Ага. Даже кочерга из камина Дайго была бы более применимой. Ну фиг с этим, пусть будет зонтик. Ты же понимаешь, что времени на вытаскивание зонта и применение его у тебя уйдет больше, чем у Даны, чтобы даже вслепую разнести сидящего на стуле в фарш и тебя заодно, истерично-хаотично махая катанами, как обезумевшая мельница.
В общем так, по-моему, в данной ситуации остановить Дану сможет только Хокаге, если захочет. При всем моем желании подыгрывать другим игрокам, я не могу постоянно игнорировать возможности Даны и пока не в настроении играть в поддавки.
Впрочем, я сама просила о провокациях и расцениваю действия Стратега как таковую, что дает теперь повод Дане атаковать и его. *потирает ручки*
Цитата Дайго ()
Вот и мне такая штука нужна о_о Скиньте скрипт и диз плиз :D

без проблем скинула бы, если бы знала как.
во-первых, я забыла/не знаю пароля от ПУ. Надо спросить у Драко, есть шанс, что она помнит.
во-вторых, я понятия не имею, где этот скрипт искать в ПУ. О_О
но! можно спросить у Шуги, если он тоже еще не забыл, где и как он писал этот скрипт.

надо сказать, скрипт не идеален, т.к. его результаты можно изменить как любой пост. А это снижает степень доверия игроков к достоверности выбора.

Я бы даже ссылочку дала бы, но сайт закрыт для просмотра, а пароль от ПУ - см выше - я не знаю х)
Мне одной название сюжета и его описание напоминает ДА:Инквизиция?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Мне это больше напоминает войну за Фенрис из War Zone Damocles: Curse of Wulfen
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Не удивлюсь, если из Завесы полезут демоны Отчаяния, Гнева, Страха. А потом полезет нечисть, типа генлоков, гарлоков и орков. И будет один, кто всех спасет и остановит Разрывы в Завесе -.-
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Вот черт, а мне ничего не напоминает... или все сразу напоминает... Т_т
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 242 из 298«12240241242243244297298»
Поиск: