Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 241 из 298«12239240241242243297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата
И чья же, позволь спросить? х)

Ну наверное это я попытался прибить Шад в ПЭ
Отредактировал Zariche - Вторник, 26 апреля 2016, 15:12
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
Техники Этериуса и Дайго остались в анкетах бессрочно.

Уберутся потом. Ну по крайне мере у Дайго, слишком сильные вышли. Остались в качестве награды за то, что единственный попытался развивать метку и за то, что любая его смерть будет окончательной, бесповоротной и сюжетной. Долгая сюжетная история завершиться. Уже несколько месяцев ищу красивый повод сдохнуть, но все никак не выходит. Ни драмы, ни экшена, ни геройства...
По Этериуса ничо не знаю~
И вообще, сомневаюсь, что ГМ читает болталку, а все эти вопросы должны быть адресованы ему. Создайте тему "Обращение в ГМу" и постите там все свои вопросы и предложения относительно сюжетного развития, пусть мучается х)
Цитата Данa ()
главное, что меня больше не связывает обещание никого не убивать х)))

У тебя есть запрет убивать Коноховчан!
Цитата
Ни драмы, ни экшена, ни геройства...

Запили сюжетный твист в котором тебя захватывает какая нибудь злая демоническая тварюшка, превратись в рейдбосса, и тебя с удовольствием разберут на эпический лут.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Запили сюжетный твист в котором тебя захватывает какая нибудь злая демоническая тварюшка, превратись в рейдбосса, и тебя с удовольствием разберут на эпический лут.

Не, у меня появилась другая идея, удачно сочетающаяся с предстоящим сюжетом. Не знаю только получится или нет.
Цитата Zariche ()
Ну наверное это я попытался прибить Шад в ПЭ

Ну точно не я. Я вообще пришла к ней предложить помощь от имени Ото, а Шаб заподозрила, что это я ограбила казну ПЭ и напала на меня. Мне оставалось только защищаться. х)

Цитата Дайго ()
У тебя есть запрет убивать Коноховчан!

Это такая рекламная акция, чтобы все срочно становились под знамена Конохи? х)
Цитата Дайго ()
Уже несколько месяцев ищу красивый повод сдохнуть, но все никак не выходит. Ни драмы, ни экшена, ни геройства...

Что-то много народу задумывается о смене перса. Надо организовать совместную оргию с последующим коллективным суицидом. А затем просто начать новую ролу, а то эти персы уже оскомину набили всем х)))
У меня есть один вопросик. В какое селение лучше всего вступить?
TaroToshi, в какое душе угодно. ))) Везде народу мало х)
Данa, вот поэтому и поинтересовался. В каком интересней всего? Кто с кем воюет? А кто наоборот союзничает? ))
TaroToshi, вступай в орден джедаев, не промахнешься чувак хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
TaroToshi, ну смотри. Для начала, никто ни с кем не воюет.

Есть Водопад - там никто не живет, кроме Кайла, который там Каге. Правит сам над собой, ему норм. Можешь вступить туда и автоматом стать там зам.каге :D Дайго отправлял туда людей, что бы они захватили селение и сделали его территорией частью Конохи, но они не дошли. Может, потом, если у Сорано будет время он сам туда придет и заберет это селение себе обратно И НИКТО ЕГО НЕ ОСТАНОВИТ АХАХАХАХАХ. Вот так вот. Нефиг было меня оттуда выгонять.

Есть Туман. - там уже народа гуще. Есть Пиня - каге, Этериус, Вирлит, Грей и кажется Джуно(по крайне мере там ей следует быть). Они все с прибабахом, я бы не стал их приводить к себе домой и знакомить с родителями.

Есть Коноха. - Тут есть Дайго - каге, Стратег - зам.каге, и Неллз(но пока никто об этом не знает). Наша фишка в том, что у нас есть законы в селении, нарушение которых карается издевательствами с моей стороны. Вообще я пытаюсь вернуть селению звание оплота спокойствия и защищенности, но... ДАНА ПОСТОЯННО НА МЕНЯ НАПАДАЕТ, ПРЕКРАТИ УЖЕ, НУ
Цитата Данa ()
Надо организовать совместную оргию с последующим коллективным суицидом.

Надо совместить умение Шеба всех спаивать и умение Этериуса всех возбуждать.
На утро все сами вскроются от содеянного :D
Цитата Данa ()
Что-то много народу задумывается о смене перса

Мой себя изжил ._. Хочется что-то новое. Например немого персонажа, что бы вообще не разговаривал :D
Цитата Данa ()
А затем просто начать новую ролу

Двое из четырех анбу в тайне уже создают свои ролевые :D Мы строим Ноевы ковчеги, что бы спастись, когда Бог Шуга решит потопить этот сайт.
В ролевой всего играет 10 человек? Раньше, как-то все посолидней выглядело, постоянно новенькие появлялись. 3
Цитата Дайго ()
Надо совместить умение Шеба всех спаивать и умение Этериуса всех возбуждать.

Я за любой кипишь) Где, когда и сколько нас будет? 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Дайго ()
умение Этериуса всех возбуждать.

1. Умение сюжетное и не всегда действует, как виагра.
2. Безымянная другому отдана и будет век ему верна.
Отредактировал Etherius - Вторник, 26 апреля 2016, 21:35
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
2. Безымянная другому отдана и будет век ему верна.

Деро что ль?
Hey, catch me, boy
Nellz, а кому же ещё? Всё-таки первый у неё, да и вполне такой симпатичный мужчина - статный, сильный, рыжий. Немного староват, но зато ещё мудрый и опытный в силу своего возраста.
Отредактировал Etherius - Вторник, 26 апреля 2016, 21:45
Etherius, мне одной кажется, что он в других мирах напра- налево?
Hey, catch me, boy
НК все больше становится похож на дом 2. только с расчлененкой и взрывами ))
Nellz, учитывая, что он проводил это в качестве эксперимента - душа у него всё-таки первая. Насчёт тел - не знаю, да и не важно. Пусть хоть гарем заводит.
Цитата Just_Sheb ()
дом 2. только с расчлененкой и взрывами

А разве это не мечта всех "любителей" данного шоу?
Отредактировал Etherius - Вторник, 26 апреля 2016, 21:51
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 241 из 298«12239240241242243297298»
Поиск: