Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 240 из 298«12238239240241242297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
То тюлень (Безымянная) замолчит, то олень (Фулгрим)...

Да я не тороплюсь. х)
Цитата Данa ()
Ну теперь это не нам решать )))

и то верно) Хотя предложение и в правду козырное)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
Судя по последнему сюжету - этого не произошло.

Chaos is generous
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Данa, Etherius, Да как же вы агритесь быстро. Я сам понимаю логику - не нравиться - не играй.
Я просто смотрю на вашу ролку, в корой вы, как я понял года и вижу очень простые вещи, которые если чутка подкорректировать можно будет изменить многое.
К примеру.

Сюрикен, 50 рё

Метательное оружие.
Скорость 150% от скорости шиноби.
Дальность эффективного применения - 10 м.
Урон: 50 ед. здоровья.

Это имба. Если поставить те же 25-30 урона. это уменьшит урон от тех же 8 сюрикенов в пол секунды в два раза. Где 400, где 200.

По самим техникам, либо снизить на парочку единиц затраты, чтобы появился смысл их использовать, или же подкоректировать скорость складывания печатей. Так же уверен, что у опытных тут людей 100500 идей о новых техниках, что создали бы еще баланс. Видите, нет никакого тотального изменения системы.
Вот только один момент я бы хотел поставить. Момент назовем "фаталити". Все играли в игру МК, все смотрели аниме. Хоть раз там что-то умер просто так с одного удара? Да хер там. Бои затяжные и тд. Нет ли логики добавить пункт, что критическое ранение можно осуществить, только если противник потерял %хп.
Звучит для вас привыкших к системе дико и сейчас набегут люди, что будут звиздеть, а вот я бегу с катаной, че не мог ее в шею воткнуть и тд. В теории да, глупо. Но с другой стороны, когда весь бой сводится к одному удару - глупость. А так нужно будет и смекалку проявить и тд. А если утрату не в единицах а % выставить, то это заставит людей задуматься, не лучше ли не поскупиться и кинуть на здоровье лишних 100 ОХ.
Кароче, это начало моих всех бредней, но странно просто что это замечаю я, а не "начальство".

P.S АНБУ так же, если не больше чем шиноби, ха-ха)
Ээээ, нафига мне техника если я обычными то пользоваться не умею ещё.
А щит я сама себе в кузнице сделаю.
Цитата Данa ()
Кстати, подумываю, что настала пора отправить вас в Долину от рук Даны. А то что-то спокойная у вас жизнь началась х))) Грэй слишком добр х)

Эээ, женщина, притормози 5
Цитата Vermina ()
Ээээ, нафига мне техника если я обычными то пользоваться не умею ещё.

дык надо такую, самоактивируемую, как у Зарыча х)

Цитата Vermina ()
Эээ, женщина, притормози

Тормоза? Что это? XDDD
Цитата Данa ()
дык надо такую, самоактивируемую, как у Зарыча х)

у меня вон, Этериус для этого есть. 8

Цитата Данa ()
Тормоза? Что это? XDDD

да действительно, с кем я про тормоза-то разговариваю)
У тебя там Шако есть, на нем и отыгрывайся 43
Цитата Vermina ()
у меня вон, Этериус для этого есть.

Этэриус скоро умрет х)

Цитата Vermina ()
да действительно, с кем я про тормоза-то разговариваю)
У тебя там Шако есть, на нем и отыгрывайся

да глупости все это! главное, что меня больше не связывает обещание никого не убивать х)))
Цитата Данa ()
главное, что меня больше не связывает обещание никого не убивать х)))

в смысле? а ты разве давала такое обещание?о__О

Цитата Данa ()
Этэриус скоро умрет х)

от тебя что ли?)
Цитата Vermina ()
в смысле? а ты разве давала такое обещание?о__О

Эмм, да, когда вернулась в ролу в образе Красныйнинзякот х))) С тех пор реально никого не убила! Сила воли, воздержание и все такое! х)))

Цитата Vermina ()
от тебя что ли?)

нууу... если хорошо попросит х))))
Цитата Данa ()
нууу... если хорошо попросит х))))

а что, есть еще кандидаты на убийство Этериуса?
А я думала только за моей тушкой очередь выстраивается х)
Интересно почему самые популярные персонажи ролевых игр - психопаты и маньяки?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Мда. Логика порой убивает меня.
кароче. фак. гг
Цитата Vermina ()
а что, есть еще кандидаты на убийство Этериуса?
А я думала только за моей тушкой очередь выстраивается х)

Нет, просто ему давно пора х)))
и тебе, и мне х)
Цитата Zariche ()
Интересно почему самые популярные персонажи ролевых игр - психопаты и маньяки?

счастливый, гармоничный человек никому не интересен )))
Цитата
счастливый, гармоничный человек никому не интересен )))

Мне что-то кажется что нашей любимой Дане в реальной жизни не хватает возможности выпустить пар. Либо она давно желает расчленить кого то из своего окружения.
Отредактировал Zariche - Вторник, 26 апреля 2016, 14:49
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Мне что-то кажется что нашей любимой Дане в реальной жизни не хватает возможности выпустить пар. Либо она давно желает расчленить кого то из своего окружения.

Ты не прав. К тому же не все мои персонажи агрессивны. Да и Дана не была агрессивной, она просто сходит с ума в процессе сюжета. Поэтому у нее два пути, либо выправиться, вернув себе веру в людей, либо окончательно свихнуться и быть уничтоженной.
Цитата
Да и Дана не была агрессивной, она просто сходит с ума в процессе сюжета.

Позволю напомнить, что стартом для сумасшествия стала как раз таки агрессия...
– Аздрубаэль Вект
Zariche, оу, ты так считаешь? И чья же, позволь спросить? х)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 240 из 298«12238239240241242297298»
Поиск: