Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 237 из 299«12235236237238239298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Grау ()
я ж медик

ты ж психотерапевт вроде, а не хирург, так что я бы не был так уверен хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
5 все равно я никому не нужно, у меня сисек нету
Vermina, доказательство в студию!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
тут должна быть эта фотка

добра. всем добра!
Цитата Just_Sheb ()
ты ж психотерапевт вроде, а не хирург, так что я бы не был так уверен хддд

по ходу разберемся хд
Цитата Vermina ()
все равно я никому не нужно, у меня сисек нету

я люблю, когда сисек нету с:
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Just_Sheb ()
Vermina, доказательство в студию!

так у перса нет, у меня то есть 8
Цитата Grау ()
я люблю, когда сисек нету с:

я малолетка 9
Vermina, будешь тихой - и Фуля тебя не увидит, потому что вы с ним в разных шатрах.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Vermina ()
я малолетка

я люблю малолеток с:
Цитата Etherius ()
будешь тихой - и Фуля тебя не увидит, потому что вы с ним в разных шатрах.

ну-ну С:
"Фуля" звучит мило
Отредактировал Grау - Воскресенье, 24 апреля 2016, 22:18
Цитата Grау ()
по ходу разберемся хд

так начинаются любые охиренные истории с ментами, блек джеком и сломанными ребрами)))
Цитата Vermina ()
так у перса нет, у меня то есть

персу верю, тебе не очень. Пруфы хддд
Цитата Vermina ()
я малолетка

это он тоже любит хддд
просто доломай мне руку и все 33

Цитата Just_Sheb ()
персу верю, тебе не очень. Пруфы хддд

вот только ради тебя сижу и сиськи свои фоткаю)
Цитата Vermina ()
росто доломай мне руку и все

тут должны была быть фраза - "сломай меня полностью" хддд
Цитата Vermina ()
вот только ради тебя сижу и сиськи свои фоткаю)

и газету не забудь )))
Vermina, так неинтересно з:
плюс, я вряд ли тебя узнаю в домене. да и ты меня. так что, мы можем даже стать друзьями ^_^
Цитата Just_Sheb ()
и газету не забудь )))

черт) газета же, ага

Grау, так там свои тела в домене. потому что персы домена как бы умерли
Цитата Grау ()
плюс, я вряд ли тебя узнаю в домене. да и ты меня. так что, мы можем даже стать друзьями ^_^

Мина права. Перемещение на этот раз происходит полностью, включая тело и другие прилегающие к нему элементы. Хотя было бы забавно, если бы тело перемещалось, а одежда оставалась в мире шиноби...
Vermina, Etherius, жалко:с
Grау, жалко у пчелки в жопке :3
Короче. Я конечно все понимаю, но вот этого нет. Вот как выглядит ваша ролевая глазами чудака что катает в нее первый раз.
Началось все с миллиардов символов в правилах. Так как-то не удобно написаны, ну черт голову сломит, вот и я поломался.
Потом в обучении меня учил чувак что сам не знает правил а уровень внимательности как у трех летнего ребенка.
Наконец я начал играть в самую ролку. И что на первых же парах на меня напрыгивает чунин с катаной на перевес. В этом вся суть ролки? Тогда до свидания. Сейчас либо выкрут будет и я свалю куда подальше и буду свое персонажа с зеркалом обыгрывать или вообще забью болт на это дело.
Maestrо, каждый отыгрывает здесь свою роль. Мы с Верминой, когда появились здесь впервые, вообще оказались в заложниках у местного злого дяди.
Просто Вы выбрали неудачное место и неудачный способ войти в игру. Слишком рискованный вариант развития событий и предсказуемый результат. Если бы Вы ткнули куда-нибудь в менее разгорячённую точку для "развлечения", возможно, и ситуация сложилась бы иначе.
Насчёт учителя ничего не скажу, молва о нём и так идёт со всех сторон.
Если бы я пришел в эту ролу сейчас, а не в 2009, то я бы тоже не стал в нее играть, ахах 8

Цитата Maestrо ()
Наконец я начал играть в самую ролку. И что на первых же парах на меня напрыгивает чунин с катаной на перевес. В этом вся суть ролки?

Вообще то ты сам к нам ворвался и вел себя крайне вызывающе :D Обычно новички скромнее, т.к. заведомо слабее.
У наших персонажей есть свой характер манеры и привычки. Ты тоже своему подобрал определенный характер, не самый лучший. Ты провоцируешь игроков. На самом деле, не будь ты новичком, тебя бы еще прикончил стражник у Ворот. Мутный ты тип, но тебе покровительствуют. Я это знаю, потому что за стражника отписываюсь я.

И кстати из всех ролевиков ты выбрал именно тех, кто не скупится на жестокость и чаще всех участвуют в боях. Хотя Дана обычно калечит, а не убивает. Я тоже стараюсь больше калечить.
Стратег у нас мирный хороший парень.
Цитата Maestrо ()
Сейчас либо выкрут будет и я свалю куда подальше и буду свое персонажа с зеркалом обыгрывать или вообще забью болт на это дело.

Вообще то ты не умер еще, у тебя даже есть все шансы сбежать с поля боя. Но даже если твоя голова останется проткнутой, надолго ты мертвым не останешься. Дайго, как персонаж, тебя бы вернул к жизни и даже отпустил бы на волю... Ну не сразу правда, все таки за тобой косяк. Суть в том, что в игру бы ты все равно был бы вовлечен.

Но мне думается, вся проблема в том, что ты решил, что все должно быть именно по твоему сценарию и все должны тебе подыгрывать. Для таких случаях с игроками через ЛС или соц.сети заранее обговаривается то, что конкретно они хотят обыграть и к чему придти. В противном случае события могут вертеться на совершенно неожиданных поворотах. Ну или кое чем другом, что обычно у мальчиках в штанишках.

Цитата Maestrо ()
Тогда до свидания.

Пока :3
Я снова ответил, как человек-зануда >.> Надо срочно что-то с этим делать.
Цитата Дайго ()
Я снова ответил, как человек-зануда >.>

Вы просто развёрнуто повторили то, что было сказано мной выше. Так что считайте, что человек-зануда - это я, а вы - опытный переводчик.
Цитата Дайго ()
Надо срочно что-то с этим делать.

Расслабиться и получать удовольствие.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 237 из 299«12235236237238239298299»
Поиск: