Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 233 из 296«12231232233234235295296»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
он как форест гамп который бегал хддд
Иди Виктор, иди! 3 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Сегодня день мгновенной кары за грубое обращение с дверьми. Шако выбил дверь - получил молнией. Кайл был груб с дверной ручкой - его отмутузила дверь.
фу как грубо. Дана, будь проще
Дана, а как же стандарт? Как же кунаем в лоб или глаз?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Да что это вообще за агрессия с ничего. Еще и на меня. Отлично.
Maestrо, о, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Здесь это почти в порядке вещей. Моему персонажу, пока он был без сознания, вырвали глаза.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Maestrо, а здесь не бывает каких либо причин для агрессии) Ты просто мишень, которую еще пока никто не испробовал) Что то типо нового блюда, в меню безумных маньяков, убивающих друг друга чисто что бы поржать)
Цитата Etherius ()
Grау, и, похоже, Безымянная будет единственной, кто не обратит никакого внимания на это погодное явление, которое "было прекрасным настолько же, насколько и пугающим".

да по идее в Тумане этого никто увидеть не должен из-за, собственно, тумана хД
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Че епта с НКа? Шапка цветная, все воскресли... в чем суть?
Just_Sheb, Etherius, Вай-вай-вай. Это вверх. Ну тогда будет гневный пост под вечер. Дана-... а даже смешную рифму на тебя не придумаю, злая самка.
Цитата Maestrо ()
Ну тогда будет гневный пост под вечер.

Можешь сразу готовиться к молниеносному кунаю в лоб. ВОт правда исполнитель пока не так очевиден... Может Дайго будет в плохом настроении и сделает из тебя дикобраза с помошью сенбонов, а может Дана возьмется за старое и будет лупить тебя обратной стороной куная, пока ты не помрешь)
Just_Sheb, наигрался 9
Maestrо, не переживай, Дана просто персонажа отыгрывает. Это не был боевой пост, она не написала урон и драться не собирается (я думаю). Я уверен, ты придумаешь достойный ответ.
Цитата Grау ()
Тот вроде бы пытался побороть себя, смотря на окровавленную руку,

Мой персонаж, похоже, настолько крут, что может смотреть с завязанными пустыми глазницами...

А ещё мне интересно, Эмпатия будет распространять эффекты ауры на Безымянную или нет...
Отредактировал Etherius - Среда, 20 апреля 2016, 18:33
Etherius, будет ^^
Эмпатия позволяет мне пользоваться любыми техниками противника, если только для этого не требуется какое-нибудь особенное состояние тела. т.е. геномы копировать я не смогу. а вот личные техники - сколько угодно
Grау, что ты его лапаешь ваще, а? =_=
Вытащите лучше меня из этого домена, извращенцы хреновы =\
Vermina, а вот нехер было туда вообще отступать в первую очередь ^_^
Grау, это не личная техника, а сюжетная, причём пассивная и с неизвестным ядром. К тому же, Безымянная ей не управляет вообще. Так что не знаю.

А Джуно не отступала - её выбросило.
Отредактировал Etherius - Среда, 20 апреля 2016, 22:32
Grау, вот надо было тебе нос разбить, не рукой, так лбом =.=
И да, это обо мне так Этериус позаботился, отправил куда подальше.
Вот теперь сижу и думаю, а не специально ли он меня послал куда подальше...
Etherius, если с неизвестным ядром, то дело несколько тоньше. однако исходя из описания могу сказать, что использовать ее мне удастся. даже если не удастся, получится ощущать мир так же, как и Фельб

как бы там ни было, мы ее вернем ^^
Цитата Vermina ()
вот надо было тебе нос разбить, не рукой, так лбом =.=

Цитата Vermina ()
Вот теперь сижу и думаю, а не специально ли он меня послал куда подальше...

признаюсь, тоже такая мысля проходила
Отредактировал Grау - Среда, 20 апреля 2016, 22:58
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 233 из 296«12231232233234235295296»
Поиск: