Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 232 из 298«12230231232233234297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Мне хоть стражник ответит?
я думала он сдох
my heart is full of hate and swag
Pinya, я так понял он воскрес.Это ли не чудо? Стражник воскрес. Воистину воскрес.
стражник конохи он как бог

его нет
Pinya, ну тогда и как мой отец 9
Кажется я и тут нашел подписчика фоча и подобного)
лол чё
Цитата Maestrо ()
Кажется я и тут нашел подписчика фоча и подобного)

уважаемый, изъясняйтесь яснее
Pinya, все понятно. не нашел. 5
Странно что еще кто-то на просторах снг не знает что такое 4ch
форчан скатился в дно ещё в те времена, когда мой дед не называл их шутеечки бояном

а вы, однако, мастак дать характеристику человеку по одной только шутке про боганет
Особое внимание на это!
ну всё, нам пепец
Pinya, считайте это, предупредительным выстрелом в голову 2
ага, из гранатомёта
Как и ожидалось, мне можно было не смотреть.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Pinya, и походу гранатомет был ядерный хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Etherius ()
Как и ожидалось, мне можно было не смотреть.

лолда
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, и, похоже, Безымянная будет единственной, кто не обратит никакого внимания на это погодное явление, которое "было прекрасным настолько же, насколько и пугающим".

Кстати, "День триффидов" научил меня не смотреть на необычные погодные явления...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Где то я это уже видел...

Цитата
Илмеи плакали черными слезами. Неровные короны краденых солнц полыхали потусторонними энергиями множества оттенков, и из них сочилась скверна. Звезды взирали с небес, как чудовищные пылающие глаза, в чьем жутком свете видно было движущиеся тучи крылатых отродий. То, что можно было разглядеть за преградой позади солнц, теперь украденных дважды, представляло собой яркое, безумное многоцветье: густые мазки синего и пурпурного сталкивались с завихрениями цвета нефрита и изумруда, из ниоткуда раздувались траурные облака серых и коричневых оттенков, а затем их рассеивали стремительные штормы бело-голубой статики.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Конец света пройдет мимо Конохи. Потому что она так и не узнает, что происходит за оградой из-за того, что Виктор не дошел :D
чойто? он идет... идет... идет... как тот Слоненок, который был "например" отсюда

[video=https://youtu.be/CF-VePYhsWY][/video]
Отредактировала Данa - Понедельник, 18 апреля 2016, 19:50
епт, как опять видео ставить? х)

здесь, короче
мультик х)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 232 из 298«12230231232233234297298»
Поиск: