Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 231 из 299«12229230231232233298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
чё это такое произошло с моим учителем?
форс-мажоры, наверное, какие-нибудь... мало ли
Данa, больше похоже на то что он психанул. вижу где-то в деревне пишется. Я че рыжий?
Цитата Grау ()
Данa, и пьешь мало воды? С:

вообще жидкость мало потребляю, как-то так исторически сложилось х)
Maestrо, в какой-такой деревне? Чел просто вывел перса из игры.
Цитата Maestrо ()
психанул

это я и называю
Цитата Данa ()
форс-мажоры

С кем не бывает... )
Данa, ну хз. у меня в голове песня "ты кидал" и все. 9
Самое время забрать Водопад себе обратно 8

Цитата Maestrо ()

Подозреваю, что вы правы и он просто психует, но конкретный повод не знаю. Могу лишь догадываться. Он постоянно на что-то обижается, истерит и обычно раз в неделю выходит из корпуса~
Значит придется мне учить :с
Дайго, так эту тему откроешь или что мне делать?
Maestrо, я продолжу твою тему, просто буду отписываться как бы от его левого яйца лица
Дайго, окей, жду)
Цитата

Сгорел на работе
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Как у него горит очаг
Дайго, Ахахахаха ты красавчик. Я тебя обожаю. Все понял и принял к сведенью. Знаю с кем буду дружить теперь)
Maestrо, кто же ты? х)
Данa, га?
Maestrо, это не ответ х)
Данa, Я это я. Свой собственный. На глупый вопрос может быть только глупый ответ, не?
так, эш Этериус, пост уже идет. надеюсь ты там еще не умер со скуки, например ^_^
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Я так понял сейчас все в Листе тусят. Давайте активно сейчас что-то намутим 13
нарыл тут цитату с прошедших лет

господа, я люблю Туман.
господа... я люблю Туман...
господа! я люблю Туман!
люблю Резиденцию, люблю ворота, люблю улицы, люблю додзе, люблю казну, люблю оружейную, люблю даже каждый ржавый кунай и сенбон, которые там лежат! я искренне люблю каждый уголок и переулок в этом селении!
люблю оглушительный грохот взрывпечатей, разрывающих противника на части... когда вражеские тела взлетают на воздух от нашей чакры, а затем маленькими кусочками сыплются на землю - мое сердце поет! люблю когда наша танканутая Мизукаге с ее 5 тысячами хп сходится с вражеским каге! а вид того, как она буквально пьет кровь поверженных врагов(и иногда мою хД) вызывает странное возбуждение...
а эта жалкая деревня Дождя, боровшаяся с нами во дни нашей славы, хоть и имели отвратительно обоснованный план. я даже помню как тело их Амекаге дергалось в конвульсии, когда я наносил ей удары кунаем раз за разом... и до чего же восхитительное чувство когда кровь вражеского предводителя течет по твоим рукам. люблю когда шиноби Аме впадают в панику. когда деревня, которую они защищали, была разрушена, а казна несколько раз ограблена. с удовольствием вспоминаю вид того, как Амегакурэ исчезло с лица земли, а их шиноби расползались кто куда, как жалкие червяки, подгоняемые нашими мессерами!
господа, я желаю видеть адскую войну! господа, соотечественники, мои последователи и все поголовно серые господа! чего вы хотите? вы тоже устали от того цирка на вратах? вы тоже хотите войны? хотите битвы, которая заставит разящее железо и смертельное пламя уничтожить всякую тварь в 3000-х мирах?
Отредактировал Grау - Суббота, 16 апреля 2016, 07:25
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 231 из 299«12229230231232233298299»
Поиск: