Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 231 из 340«12229230231232233339340»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
чё это такое произошло с моим учителем?
форс-мажоры, наверное, какие-нибудь... мало ли
Данa, больше похоже на то что он психанул. вижу где-то в деревне пишется. Я че рыжий?
Цитата Grау ()
Данa, и пьешь мало воды? С:

вообще жидкость мало потребляю, как-то так исторически сложилось х)
Maestrо, в какой-такой деревне? Чел просто вывел перса из игры.
Цитата Maestrо ()
психанул

это я и называю
Цитата Данa ()
форс-мажоры

С кем не бывает... )
Данa, ну хз. у меня в голове песня "ты кидал" и все. 9
Самое время забрать Водопад себе обратно 8

Цитата Maestrо ()

Подозреваю, что вы правы и он просто психует, но конкретный повод не знаю. Могу лишь догадываться. Он постоянно на что-то обижается, истерит и обычно раз в неделю выходит из корпуса~
Значит придется мне учить :с
Дайго, так эту тему откроешь или что мне делать?
Maestrо, я продолжу твою тему, просто буду отписываться как бы от его левого яйца лица
Дайго, окей, жду)
Цитата

Сгорел на работе
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Zariche, Как у него горит очаг
Дайго, Ахахахаха ты красавчик. Я тебя обожаю. Все понял и принял к сведенью. Знаю с кем буду дружить теперь)
Maestrо, кто же ты? х)
Данa, га?
Maestrо, это не ответ х)
Данa, Я это я. Свой собственный. На глупый вопрос может быть только глупый ответ, не?
так, эш Этериус, пост уже идет. надеюсь ты там еще не умер со скуки, например ^_^
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Я так понял сейчас все в Листе тусят. Давайте активно сейчас что-то намутим 13
нарыл тут цитату с прошедших лет

господа, я люблю Туман.
господа... я люблю Туман...
господа! я люблю Туман!
люблю Резиденцию, люблю ворота, люблю улицы, люблю додзе, люблю казну, люблю оружейную, люблю даже каждый ржавый кунай и сенбон, которые там лежат! я искренне люблю каждый уголок и переулок в этом селении!
люблю оглушительный грохот взрывпечатей, разрывающих противника на части... когда вражеские тела взлетают на воздух от нашей чакры, а затем маленькими кусочками сыплются на землю - мое сердце поет! люблю когда наша танканутая Мизукаге с ее 5 тысячами хп сходится с вражеским каге! а вид того, как она буквально пьет кровь поверженных врагов(и иногда мою хД) вызывает странное возбуждение...
а эта жалкая деревня Дождя, боровшаяся с нами во дни нашей славы, хоть и имели отвратительно обоснованный план. я даже помню как тело их Амекаге дергалось в конвульсии, когда я наносил ей удары кунаем раз за разом... и до чего же восхитительное чувство когда кровь вражеского предводителя течет по твоим рукам. люблю когда шиноби Аме впадают в панику. когда деревня, которую они защищали, была разрушена, а казна несколько раз ограблена. с удовольствием вспоминаю вид того, как Амегакурэ исчезло с лица земли, а их шиноби расползались кто куда, как жалкие червяки, подгоняемые нашими мессерами!
господа, я желаю видеть адскую войну! господа, соотечественники, мои последователи и все поголовно серые господа! чего вы хотите? вы тоже устали от того цирка на вратах? вы тоже хотите войны? хотите битвы, которая заставит разящее железо и смертельное пламя уничтожить всякую тварь в 3000-х мирах?
Отредактировал Grау - Суббота, 16 апреля 2016, 07:25
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 231 из 340«12229230231232233339340»
Поиск: