Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 229 из 299«12227228229230231298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
KayL, я - нет. я на расслабоне
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
KayL, не, у нас с Греем все шикарно :3
Grау, хммм, а ты в курсе, что ворота тумана закрыты?
И ты не можешь пройти в селение, пока их тебе стражник не откроет?
Vermina, не, я не в курсе с:
Цитата Grау ()
Данa, а с чего ты решила? я так не пишу хД

не, я не читала его посты исчо.
просто ты поторапливал Кайла на пост, вот я и подумала, что твой перс. х)
хм... есть мнение... высказать или промолчать? )))
Данa, по поводу чего мнение?
не догадываешься, Vermina? 8
Vermina, кстати, у тебя классная авка, со сперматозоидом в глазике ^__^
Можно уточнить интересующий меня вопрос: каким образом Грей прошёл в селение через закрытые ворота? Или они не закрытые?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, как оказалось, закрытые, но, похоже, Грэя это не смутило. А мой персонаж вполне имеет право удариться лбом, потому что без глаз.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Данa ()
не догадываешься

у меня что то несколько версий о.о
Цитата Данa ()
кстати, у тебя классная авка, со сперматозоидом в глазике ^__^

Бгг)
Как ты только разглядела там такое)
Цитата Zariche ()
Или они не закрытые?

Ворота закрыты, а Грэй невнимательный.
Простил хождение сквозь стены на первый раз. Но могли бы и поздороваться, невнимательные мои говнюки 9
ЛИШЬ НАИВНЫЕ ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ! НИКОГДА НЕ ПРОЩАТЬ! АРХРА ПОМНИТ И БУДЕТ ПОМНИТЬ!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Пятница. А это значит что? Правильно! Бухать!!!!!!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
пепец, уже пятница 9
my heart is full of hate and swag
Pinya, не "уже", а "наконец то!!!!" 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Vermina ()
Ворота закрыты, а Грэй невнимательный.

такие дела
Цитата Just_Sheb ()

нормальные люди пьют в четверг, Шеба
KayL, там твоя очередь, если что. Обещал же мне что быстрее пройдет процесс.

Цитата Just_Sheb ()

Тот момент, когда ты бухаешь так, что только сейчас осознал что сегодня пятница. Спасибо за тост, мужик.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 229 из 299«12227228229230231298299»
Поиск: