Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 227 из 298«12225226227228229297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Интересно, а Фулгрим даст Безымянной конфетку за то, что она так безропотно последовала за ним...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Just_Sheb ()
Я резко заскучал по Красному

по этому гавнюку все скучают =_=

Цитата Just_Sheb ()
Почему всех так задевает, то я даже после отставки, был хорошим и заботливым Каге?

в интересах последующей власти втоптать в грязь имя предыдущей, чтобы выглядеть круче XD

Цитата Just_Sheb ()
вспоминается одна зарисовка, которую я по пьяни навоял

вот-вот, а потом спрашиваешь, почему я бы тебя убила х)))
Etherius, почему бы и нет?
Данa, Красный мне не нравился:D
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
Красный мне не нравился:D

ну хоть кому-то х) в этом мы солидарны. мне он тоже не нравился XD
Цитата Данa ()
в интересах последующей власти втоптать в грязь имя предыдущей, чтобы выглядеть круче XD

Один я чтоль был Хокаге, который заботился о наследии прошлых лет ? Памятники тряпочкой по ночам протирал...
Цитата Данa ()
вот-вот, а потом спрашиваешь, почему я бы тебя убила х)))

Я тебя воскресил, приютил, помогал всячески... Эх... Женщина одним словом...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Grау ()
Да, ты и впрямь выглядишь как человек, которого могут звать Фельбесхшакадт...

Хорошо, что не Хайнектнамет или Нчулефтингт, вот правда...
Etherius, да норм имя я тебе подобрал, че ты С:
Grау, я и не спорю. Мои слова были полностью искренними. Мне бы совершенно не хотелось бы, чтобы вместо Фельбесхшакадта был Нчулефтингт.
А вообще, ещё немного, и мой персонаж будет, как кошка из "Семи разноцветных колокольчиков". И это даже становится интересно.
Цитата Данa ()
Задняя стенка шкафа была полностью обклеена фотографиями и вырезками из различных изданий – в основном обнаженные грудастые тетки в неоднозначных позах. Три полки были заняты нижним бельем Хокаге – здесь были и веселые семейники в сердечках, и суровые плавки супермена, и даже сомнительные стринги-слоники. Не ускользнул от взгляда Гюрзы и наборчик кожаных ремней, кляпов и плеток.
Вещи на полках были сложены с педантичной аккуратностью. Каждой вещи свое место.
Дана не могла сдержать смешка, который старательно подавила.
Ниже располагалась полка-алтарь, в центре которой находилась фотография, обклеенная эротическими наклейками. Дана, конечно, узнала, чей «светлый образ» был изображен на фотокарточке. Но у каждого могут быть свои маленькие секреты. И Дайго не исключение. Что ж, пусть тайной и остается.
В самом низу находилась полка для фетишей. Это был прямо целый музей вещей. Когда-нибудь Сорано сможет продать все это на аукционе за огромные деньги! Здесь и дырявый носок Рензо, и нестиранный носовой платок Асакуры, и даже кружевные панталоны Кенни, и много чего еще. Все было подписано и промаркировано этикетками с именами. Особенно удивила губная помада Зарича. Видимо, об этом ящике говорил Сорано, когда упомянул о чужих вещах в своем шкафу.
Дана вынуждена была признать, что догадывалась о том, что Дайго извращенец, но не так же!

Как много грязных секретов было раскрыто за один пост 8
Дайго, пожалуй, даже слишком...
Цитата Just_Sheb ()
Я тебя воскресил, приютил, помогал всячески... Эх... Женщина одним словом...

ага, спаивал, готовить себе заставлял XDDD
и даже подарков не делал Т_Т

Цитата Дайго ()
Как много грязных секретов было раскрыто за один пост

разве это секреты? по-моему, все давно об этом знали ^___^
Цитата Дайго ()
Как много грязных секретов было раскрыто за один пост

а я догадывался, что нормальных Хокаге не бывает..
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Данa ()

мда
Grау, вот именно. А я ведь и не просила много.
Всего-то смерти моим врагам и чуть-чуть власти над миром. ^__^
Данa, да я не про это. а про то, что из тебя получился неблагодарный воскрешенный ^_^
хотя при воскрешениях чаще всего именно так
Цитата Данa ()

А жизнь, шикарное тело и безвозмездная помошь уже не в счет... Вечно вам бабам шубы да золотишко нужно...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Противостояние создателя и творения, что может быть интереснее...
Были внесены некоторые коррективы. Награды в виде опыта за миссии D, С и B вне сюжета были увеличены вдвое. Увеличена награда в виде рё, добавлена награды в виде магибаксов.
В трен. зале теперь все использованное оружие из сундука не вычитается. У вас есть возможность в полной мере проверить весь ваш арсенал на противнике ;)

В прочем Анбу и так раньше забывали вычитать оружие из сундука >.>"
Цитата Grау ()
тебя получился неблагодарный воскрешенный ^_^

эммм.. благодарность - это такая штука, когда ты почему-то должен делать добро тому, кто зачем-то ранее сделал тебе добро? Ммммм.... нет, не слышала... XD

Цитата Just_Sheb ()
А жизнь, шикарное тело и безвозмездная помошь уже не в счет... Вечно вам бабам шубы да золотишко нужно...

Эй, условия контракта были выполнены с моей стороны. Что за старческое нытье и претензии? XDDD
Цитата Данa ()
Эй, условия контракта были выполнены с моей стороны.

Какого контракта? Я тебя что то подписать заставлял? Если бы захотела, сказала бы свое веское фи и ничего бы не делала, я бы забил и бухал бы дальше. Так что все выполненное тобой - твоя прихоть. Но не без моего вмешательства))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 227 из 298«12225226227228229297298»
Поиск: