Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 226 из 299«12224225226227228298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
А как же служение Хаосу ради крутых даров?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Чуваки, я хочу заполнить темы Конохи слухами. Т.е. информацией, которую каждый игрок сможет узнать в этой теме. Но для этого мне нужно собрать много информации и я был бы рад, если бы вы мне помогли. Хотя бы в предоставлении доступной простому люду краткой биографии некоторыми лицами.

Для квартала ПЭ мне нужна информация об этом селении, но я вообще ничего не помню, кроме того, что гокаге этого селения были Катан и Димс. Кто-нибудь еще что-нибудь помнит о нем? Как оно пало?

Для квартала Аме так же нужна похожая инфа. Кто помнит амекаге? :D Хочется запомнить инфу и о его падении. Там точно будет информация о том, что к разрушению был причастен Йо Асакура, он расхваливал этот факт едва ли не в каждом своем посте. А вот доступна ли народу информация о Грее Старрке.
Grау, чувак, ты хочешь быть широко известным публике, а твое имя несчастно поносили в Квартеле Аме? Какую информацию о себе ты допускаешь там?

Квартал Суны. Самое известное лицо там будет Дана. Но стоит упомянуть и других каге. Я помню только Ямомото и братца Кагами. Кажется еще была Ями. Имена причастных к падению селения, а именно Миюко Алонси и Гелаты Иторо будут широко известны и ненавистны в этой части селения, даже не смотря на то, что Миюко была Хокаге.
Данa, какую информацию ты о себе ты допускаешь опубликовать там? Помнишь кто был Каге?

В теме баров самой известное имя будет Саташи Шеб и его алкоголизм. Основном частью населения он будет оцениваться отрицательно из-за того, что при нем Коноха не ремонтировалась после атаки Тахабаты, плюс Сорано не поленился полить грязью и предоставить общественности его преступления. Однако, его подвиги тоже должны помнить, хотя возможно кто-то из нового поколения, кто не застал это, будут считать это выдумкой.
Just_Sheb, какую информацию ты допускаешь опубликовать о себе?

Кто что помнит об Селении звука? Кажется там был отокаге Юсуке. Вообще ничего не помню об этом селении.

Думаю оставить горячей темой предательство Кенне и легенды о святой Акеми(Последую примеру, и когда Дайго умрет построю в честь него библиотеку с отделом 18+).
вот знаешь, Этериус, ты меня сейчас в неудобное положение ставишь. с одной стороны, ты слишком уязвим (для всяких нехороших вещей). с другой, я как бы благородный (хоть руку уже отрубил, да)
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Дайго, не хочу я быть широко известен публике. я скромный и простой рубаха-парень, че
Амекаге: эта, как ее, которая еще админша и которую Рензо насиловал. сам Рензо. вроде как Сато (вроооде бы она была Амекаге на момент нашего с Йо набигания на Аме)
на тему каге хорошенько можно Зарича попытать.
насчет слухов об Аме. вон, у них Амекаге друг друга насиловали:D. а в Тумане такого не было
Рензо можно и не комментировать даже.
Сато. была посажена править в Тумане после того, как Аме устроила дружественный визит. была выдворена, вернулась в Аме править, когда ихние старички начали шевелиться. Первый и Второй Амекаге вернулись. но на момент нападения на Дождь они вроде как куда уже успели исчезнуть. ну, мы пока с Йо собирались, пока какая-то драма в сюжете происходила, прошло немало времени. мы все знаем как это все происходит.
вообще, тема срача между Туманом и Дождем когда-то была добротной. сколько пуканов было подпалено. ну, лично мой горел нехило
Отредактировал Grау - Воскресенье, 03 апреля 2016, 03:32
Grау, только не используйте Эмпатию, иначе может стать слишком шумно.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, знаешь что, у нас еще, думаю, будет время. пока что ограничусь нейтральным фасадом с:
Цитата Дайго ()
Квартал Суны. Самое известное лицо там будет Дана. Но стоит упомянуть и других каге. Я помню только Ямомото и братца Кагами. Кажется еще была Ями. Имена причастных к падению селения, а именно Миюко Алонси и Гелаты Иторо будут широко известны и ненавистны в этой части селения, даже не смотря на то, что Миюко была Хокаге.
Данa, какую информацию ты о себе ты допускаешь опубликовать там? Помнишь кто был Каге?

1й Каге - Гаара (тот самый)
2я каге - Дракулина
дальше по номерам не помню.
Но были Катана, Сецуна (во времена Всадников), Минатостар (недолго), Кагами. Ямомото уже не помню были ли каге. Не при мне.

Цитата Дайго ()
Кто что помнит об Селении звука? Кажется там был отокаге Юсуке. Вообще ничего не помню об этом селении.

Я помню, Дана даже была одно время замом отокаге. О_о
Юсуке (тогда Соска)
Дженай(?) не уверена
Пейн (недолго, вроде бы)
Ямато-Хаширама (во времена нападения Клана Ночи)
Отредактировала Данa - Воскресенье, 03 апреля 2016, 09:52
Цитата Дайго ()
Для квартала ПЭ мне нужна информация об этом селении, но я вообще ничего не помню, кроме того, что гокаге этого селения были Катан и Димс. Кто-нибудь еще что-нибудь помнит о нем? Как оно пало?

Никак не пало. Просто переименовали, кажется. Туман, потом ПЭ, потом снова Туман. Это одно селение в разные времена.
Еще каге была Шадоу. Но по-порядку - Димс (по его задумке это должно было быть селение с упором на медиков, даже клан медиков был привязан к селению), Шадоу, Катан. Между Димсом и Шад еще кто-то мог быть.
Зарич был шиноби ПЭ, когда Шад захватила Дану в плен и поместила в тюряжку. Катан и Зарич приложили руку к ее сумасшествию.

Кстати, если не ошибаюсь, какое-то время Химура был каге не то Тумана, не то ПЭ (или вообще это Ото было?). Потому что Драко и Дана выставляли ему ультиматум: либо они нападают на селение, либо он отдает им часть земли (тогда показателем благополучия селения был размер территории).
Но уже, видимо, не суть. )))
Отредактировала Данa - Воскресенье, 03 апреля 2016, 10:07
Цитата Дайго ()
Хочется запомнить инфу и о его падении.

В Дожде было знаменательным нападение Клана Ночи и демона Дароньюки. В Конохе его должны хорошо помнить, т.к. Дароньюки нанес разрушения и в Конохе, уничтожив несколько локаций.
Тогда в Дожде принесли в жертву Сецу и тогда же Ренхо получил хлыст Лилит, а Карион - копье Трабл.
Цитата Дайго ()
какую информацию ты допускаешь опубликовать о себе?

Да в принципе пишите любую, но только если она будет правдива. Например по Тахабате, я таки ремонт делал селения - http://narutoclan.ru/forum/92-41736-3013522-16-1409594477. Я не во всех локациях писал, но во многих. При том что Хокаге на тот момент была вообще Кени, и это вообще не мой вопрос был хддд.
Так что пишите в принципе любую инфу, но хотелось бы, что бы не было откровенным враньем)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата

Димс - Шадоу - Катан - Шадоу, потом селение переименовали. Оно никак не падало, никаких сюжетных отыгрышей не было, просто влезли админы с титановым ломом.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Just_Sheb, так это слухи. Они могут быть правдивыми или ложными.
Я думаю, вопрос был в том, какие версии ты предпочел бы?
Я вот, например, думаю, что часть беженцев Суны должны боготворить Дану за ее прошлые деяния и за желание отомстить за Песок. Но должна быть и часть жителей, которые ее будут проклинать, за то, что ее не было, когда селение разрушили, ну или еще много за что. Правдивы будут слухи или или нет - мне как-то все равно. Даже если среди слухов появится такой, что Дана спала с Шебом, а теперь с Дайго ради того, чтобы в итоге захватить титул Хокаге XDDD
Цитата Данa ()
что Дана спала с Шебом

Было бы ржачнохддд
Не, слухи слухами, но дохерища рабочих которым я дал приказ ремонтировать коноху, малость не укладываются в понятие вымыслов хддд
Как я и сказал - мне пофиг, но хотелось бы что бы это не было диким враньем)
Отредактировал Just_Sheb - Воскресенье, 03 апреля 2016, 11:25
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
дохерища рабочих которым я дал приказ ремонтировать коноху

их уже давно всех репрессировали, а те, кто остался - предпочитают об этом умалчивать XDDD
Цитата Данa ()
Я бы не оставляла его в живых,

Ну огонь вообще... Делай вот так людям добро... 9
Just_Sheb, а что? я честно дала совет. На месте нынешнего хокаге я бы устранила тебя. Это ж очевидно.
Ничего личного. х)
Данa, и это после всего что между нами было? после всего, что я сделал ради тебя! Да я бухлом последним поделиться готов был! А ты... 6 6 6
Just_Sheb, каждый выживает как может в этом прогнившем мире х)
Цитата Данa ()
их уже давно всех репрессировали, а те, кто остался - предпочитают об этом умалчивать XDDD

Почему всех так задевает, то я даже после отставки, был хорошим и заботливым Каге? 5 Я ж вообще славный малый!
Данa, Я резко заскучал по Красному... с ним хоть бухнуть можно было... Как знал что нужно было тебя воскрешать с чипом контроля сознания... Счас бы был счастливым обладателем милой горничной или еще кого)
а вообще, вспоминается одна зарисовка, которую я по пьяни навоял,

я как в воду глядел хддд особенно с последней частью)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 226 из 299«12224225226227228298299»
Поиск: