Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 225 из 298«12223224225226227297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Блин, я не нарываюсь, оно само.
Кто ж виноват, что людям не нравится, когда я говорю, что они меня раздражают. 8
Цитата Grау ()
го ломать ей ноги

а вот и темка для совместного отыгрыша. Ноги этой девочке я с удовольствием переломаю ^__^
Данa, ломание ног сближает сердца ^_^
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, а вырывание сердец - сплетает ноги? :D
Данa, не. это все равно сближает сердца с:
Цитата Данa ()
Ноги этой девочке я с удовольствием переломаю

Эээээ???
Я буду сопротивляться! >_<
Vermina, конечно будешь. Иначе какое веселье без сопротивления?
Цитата Данa ()
конечно будешь. Иначе какое веселье без сопротивления

плюсую
Садисты гребаные 6
Я же ребенок, со мной так нельзя! 53
Вспомнилось детские стишки, ну и переделалось:

- Куда завела ты нас, Джуно-герой?
- Идите вы нахрен, сама здесь впервой!
- Давайте мы Джуно оттяпаем ногу!
- Не надо, не надо! Я знаю дорогу!
Цитата Vermina ()
Я же ребенок, со мной так нельзя!

с тобой только так и можно Оо
Данa, Аааахахаха, класс 8
Цитата Grау ()
с тобой только так и можно Оо

Почему?!
Что же от меня тогда после вас останеться?
Только рожки? 33
Vermina, ну, лично я знаю как ведут себя хорошие девочки, ты - не одна из них
Grау, я подросток, я бунтарь!
30
Цитата Grау ()
сам факт того, что паренек завязывал глаза повязкой, был достаточно странным.

Похоже, Фулгрим так и не заметил некоторой пустоты в "глазах" Безымянной... Даже не знаю, как теперь реагировать на это.
Цитата Vermina ()
так то это мне руку почти сломать хотели

Хотели сломать Вам, а в результате отрезали мне. Что-то не складывается, на мой взгляд...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Данa ()
Ноги этой девочке я с удовольствием переломаю ^__^

А я бы присоединился) Я знаю много способов как доставить человеку ужасную боль)))) Например насильственный просмотр концерта Укупника в 4к 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Grау, эй Фулгрим, ты смотри. Страдающие и обездоленные существа, жаждущие ласки и хорошей жизни. Слаанешо всегда нужны новые последователи.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Etherius, не заметил
Zariche, может даже примкну. постепенно токо
Что значит примкнёшь? Ты, то есть Фулгрим, типа дохрена лояльный избранный демон-принц Слаанеш, нахрена примыкать к тому к чему уже давно всё примкнуто?
Отредактировал Zariche - Суббота, 02 апреля 2016, 15:16
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, других я завлекать не стану, вот что значит
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 225 из 298«12223224225226227297298»
Поиск: