Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 221 из 298«12219220221222223297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
а еще у нас мало случаев с отшлёпанными жопами
my heart is full of hate and swag
Pinya, не, такое бывало и не раз
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
приведипример
каждый каге по-моему в какой-то момент страдал от этого
Цитата Grау ()
каждый каге по-моему в какой-то момент страдал от этого

Меня никто не шлепал вообще то...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, я имею ввиду наоборот
Grау, а, ну окай, поддерживаю данное утверждение хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Virlittmen ()
что он притащит Такикаге в любом состоянии

Как то не так фраза эта прозвучала... Были у меня терки с прошлым Такикаге, до сих пор дуется хдддд
Будем считать что в Мире шиноби есть своя точно такая же история о Дарах Смерти 8
9
Pinya, жили-были три брата. Надо было перейти им речку с бурным потоком. Обычно все пытались перейти речку в брод и тонули. Наверное тропа вела их в деревню дураков, потому что иначе я не вижу причин почему этих дибилов жизнь ничему не учит. Но эти три брата были не обычными людьми, они были ниндзя, даттебайо. Они немного пораскинули мозгами, забрызгав все вокруг, и пришли к выводу что надо все заморозить все к херам собачьим.
"СУЙИТОН: РЕКАЛЕДАЗАМОРОЗКА НО ДЖУТСУ!" заорали браться, кривляясь и складывая руками неприличные жесты. Вода обиделась и замерзла, а братья пришли. На другом берегу их поймал пограничник. Все таки они нарушили границы олухов и деревни дураков. Его звали Смерть и он оказался крутым мужиком, который решил по пьяни исполнить по одному их желанию на выбор. Самый старший брат попросил себе волшебную палочку. Смерть отломал от первого попавшегося куста палку и отдал брата, сказав, что она волшебная и если сильно ткнуть ею кому-нибудь в глаз, то тот умрет. Насмерть.
Средний брат попросил себе придорожный камень, который бы помог ему говорить с мертвыми. Смерть подарила ему этот мраморный булыжник, сообщив, что стоит им тюкнуть себя по голове, как ты сможешь общаться с мертвыми.
Младший брат попросил шапку-невидимку из фольги. Ему досталась фольга из под "Аленки" и только он верил в то, что он невидимый.
Так и разошлись три брата по своим делам.
Старшенький тут же пошел в ближайший бар и заявил, что он со своей палкой он стал всемогущим и непобедимый. С криком "Кийа!" он ткнул бармена в глаз, за что и был застрелен на месте с ружья. Смерти пришлось забирать его тело оттуда, потому что они так скорешились, что парень был у него в быстром наборе, сразу после "Рита-в-роти" и перед "Танюха-большие сисяндры".
Средний пришел домой и ударил себя камнем по голове. И он правда смог общаться с мертвыми. Постоянно. По версии следователей он сошел с ума и таким образом пытался выкурить из головы тараканов. Смерти пришлось забирать и его тело тоже, матеря быстрый набор изо всех сил.
Младшего загребли в психушку, потому что он бегал голый и в шапке из фольги.
Когда младшего отпустили спустя тридцать лет и тонну препаратов, его встретила Смерть как старого друга, который должен ему бабла за похороны двух человек.
Дайго, чур я третий брат
Высокомерный истерик number three ©.
Дайго, можешь отсыпать? У тебя хорошая трава
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, та там уже не трава....
Удача - это миф.
Чур я пьяный пограничник хддд
3
Ooh, that man is like a flame,
And, ooh, that man plays me like a game!
My only sin is I can't win:
Ooh, I wanna love that man!
Ooh, that man is on my list
And, ooh, that man I wanna kiss!
My only sin is I can't win:
Ooh, I wanna love that man!
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Wandering on Horizon Road,
Following the trail of tears.
Once we were here,
Where we have lived
Since the world began,
Since time
Itself gave us this land
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
то самое чувство, когда пенсия приближается быстрее, чем Кайл к воротам Таки... 9
Just_Sheb, ну-ну, имейте терпение. Всё-таки он там с дамой...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 221 из 298«12219220221222223297298»
Поиск: