Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 220 из 298«12218219220221222297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Grау ()
я б с тобой полностью согласился, но сегодня не чеверг:(

я прокачал свой скил бухича на столько, что ограничения пространства и времени мне теперь нипочем))))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
дориан ты чё, охерел в край?
my heart is full of hate and swag
Just_Sheb, для меня, в принципе, тоже, но таки разумные ограничения должны быть
Pinya, я всегда был такой. кстати, скоро, потопаем в Туман, с или без Этериусом. встречай гостей С:
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
мне насрать куда ты потопаешь, тебе ворота никто не откроет
гони 10 косых(5к - изгнание, 5к - штраф за нападение на односельчан) и пошел вон из селения
Pinya, да забирай Оо
9
одни сплошные расстройства с тобой
Pinya, я серый и пушистый, тащемта 9
Цитата Grау ()
но таки разумные ограничения должны быть

Ограничения в бесконечной вселенной? Да ну брось ты эти шуточки хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Grау ()
я серый и пушистый, тащемта

руку ты зачем отрубил, пушистый?
Just_Sheb, хз-хз.
кстати, ты обещал что встретишь меня, нехороший ты человек
Pinya, а вот нечего было телепортировать Джуно. но не волнуйся, я против них ничего не имею. чуть позже подлатаю его
даю тебе последний шанс
Цитата Grау ()
ы обещал что встретишь меня

Эт ты обещал что встретишь меня вообще то хддд а ты шастаешь хер пойми где хддд Короче, я счас за Кайлом, донжуаном доморощеным, а потом вместе с ним в Нейтральные земли, давай там пересечемся ?
Pinya, олсо, никто из них не сказал мне, что они туманники. знаков отличия они не носят, я заранее проверял их сундуки
Just_Sheb, ТАК Я ЖДАЛ. ты меня люто проигнорил, вседела. я б побывал в Таки, на самом деле. но ладно, потом
незнание не освобождает от ответственности
Pinya, согласен, но это я сказал как аргумент в своей серости и пушистости
всё равно накажу
олсо, кажется, в нашей роле мало случаев отрубленных конечностей. я возьмусь исправить сие вопиющее недоразумение catty14
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 220 из 298«12218219220221222297298»
Поиск: