Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 219 из 298«12217218219220221297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, описание техники отредачили, когда ее у меня резали. так что, непонимание понятно
хм...
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
"Я и ты, ты и я - давай узнаем, кто лучше!
Точно нет среди нас пары похожих.
Ну что плохого в небольшом соревновании?
Ведь ждёт успех от победы в состязании.

Битва! Кто сдастся первым?
Начнётся битва - кто одержит верх?
Устроив битву, пощекочем нервы!
Да будет битва, битва, битва! Битва против всех!"
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, скажи, ты описываешь людей, используя цвета. среди них есть что-нибудь серенькое?:D
Grау, Вам нужна характеристика Вашего персонажа с точки зрения Безымянной? Сейчас он пурпурно-сиреневый, причём Сирень - его основной Цвет. Обычно, если верить описаниям, он должен быть сиренево-янтарным.

Что касается серого - такого нет. Ближайшие - это Серебро, сияющий снежный Цвет, и Железо, Цвет отсутствующий, который бывает только у мёртвых.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 18:56
Etherius, нет, потому что характеристику ему ты уже дал. просто было интересно что там у тебя серого есть хд
Серебро? звучит норм, но вряд ли Фулгрим такой цвет когда-либо получит хД
а что означает янтарь?
Отредактировал Grау - Пятница, 25 марта 2016, 18:58
Grау, Янтарь - это радость, голод, наслаждение чем-либо. В связке с тем или иным цветом приобретает цель своего голода. Это и гедонизм, и похоть, и ненасытность, и маниакальные пристрастия, и полная самоотдача.
Избыток Сирени с Янтарём приводят к тому, что человек начинает на пустом месте творить тайны и плести интриги просто ради процесса, без получения особой выгоды. Хитрые, умные, игривые - это настоящие сфинксы, готовые запутать в переплетениях своих слов и дел попавшуюся жертву. Судя по описаниям в биографии, Фулгрим как раз и отвечал за эту черту характера - желание позабавиться с глупыми смертными.
А вот Сирень с Пурпуром - жестокое сочетание. Цвет тайны оборачивается своей тёмной стороной, скрывая истинные недобрые намерения носителя, а гнев накапливается внутри. Описанные Вами же улыбки, полные яда, иллюстрирую это как нельзя лучше.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 19:09
Etherius, мне вот интересно - почему именно эти цвета? хД
Etherius, вы чтоль скиньте сюда этот ваш волшебный спектр, а то сколько ни читаю, хер догадываюсь че какой цвет в себе несет... То Изумруд, то лазурь, то вообще всеми цветами радуги мерцают аки нянкэт
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, мне казалось, после множества разговоров и описаний это уже должно быть понятно... Хотя Вы правы насчёт цветов радуги. Ну да ладно.

Вот аспекты Цвета, максимально упрощённые:
Пурпур - Ярость, ненависть, сила.
Янтарь - Радость, голод, наслаждение.
Золото - Доверие, любовь, ревность.
Изумруд - Защита, пассивность, тягучесть.
Серебро - Безумие, волшебство, удача.
Лазурь - Страдание, желание жить, боль.
Сирень - Тайна, страх, вдохновение.
Железо/Чугун - Смерть, пустота, утрата смысла.

Надеюсь, Вы понимаете, что всё это (кроме последнего) есть в каждом человеке, но в разном количестве.
Цитата Etherius ()
Серебро - Безумие, волшебство, удача.

норм. мне нравится хД
Grау, из памяти вылетело. Это ещё и Цвет Холода.
Тонкий философский концепт, но не настолько, как рунные плетения. И по моему цветом Безумия был Янтарь а не Серебро.
Отредактировал Zariche - Пятница, 25 марта 2016, 21:04
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Янтарь - Цвет маниакальности, жажды. А Серебро - Цвет "изменённого состояния" сознания. А так любой из указанных Цветов может привести к безумию.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 21:06
Согласен, если только трактовать Безумие как измененное сознание. Впрочем, причин безумия может быть очень много. Да и многое нельзя назвать безумием, ибо порой даже кхэлас менаид мыслит яснее, чем индивид в полном сознании
Отредактировал Zariche - Пятница, 25 марта 2016, 21:11
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Etherius ()
А так любой из указанных Цветов может привести к безумию.
9

Да идите вы нафиг, без пол литры все равно не поймешь...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, так зарядите этой самой "поллитрой" свой мозг тогда, потому что ещё проще объяснить я не могу.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 21:22
Just_Sheb, единственное, что способны понимать все, это последнюю шутку Цегораха
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
Да идите вы нафиг, без пол литры все равно не поймешь...

я б с тобой полностью согласился, но сегодня не чеверг:(
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 219 из 298«12217218219220221297298»
Поиск: