Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 218 из 298«12216217218219220297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, мне нравится, когда боль общая. в этом вся суть техники - больно будет не мне одному с:
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата
Очередная имбовая примочка )))

Кто нибудь замените мне все техники на медицинские, я стал недостаточной имбой. 8
Отредактировал Zariche - Пятница, 25 марта 2016, 17:04
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
так, поцоны, локоть же женского рода? xDD
Grау, меня больше интересует, как Вы отсекли ладонь, если это - только одна из сторон кисти руки. Это как минимум проблематично, когда пальцы сжаты в кулак.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 17:45
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, приложив достаточно силы с:
но да, на самом деле это проблематично. по крайней мере, я рассудил, что этого будет достаточно, чтоб ты ее отпустил.
но ты можешь и не отпускать. дело твое
Grау, так поясните - Вы отрубили кисть в области запястья или всё-таки часть кисти где-то на уровне пястья? Потому что отрубить одним ударом ладонь, плотно примыкающую всей своей поверхностью к схваченному объекту, невозможно в данной ситуации. Всё-таки, как мне кажется, отрубание ладони - это скорее сдирание кожи.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 17:53
Etherius, отрубил кисть в области запястья с:
еще, кстати, не забывай, что твоя аура немножко усиливает окружающих
Отредактировал Grау - Пятница, 25 марта 2016, 17:53
Grау, наконец-то. Благодарю. Просто мне рисовались такие жуткие картины процесса выковыривания клинком ноги Джуно из пальцев Безымянной...

Насчёт ауры - Вы тоже не забывайте, что она также немножко уменьшает любой входящий урон. В частности, болевые ощущения.
Etherius, да ничего. моя проблема, что я недостаточно точно описал

меня это, кстати, несколько смущает. насколько я понял, это только болевые ощущения притупляет, но как это воздействует на сам урон мне непонятно
/пошел править статы по урону/
Grау, на мой взгляд, предполагается, что боль - это тоже своего рода урон.

Кстати, Джуно всё ещё под барьером, если вы не забыли. Так что урона нет. Вы как-то слишком быстро сбросили его со счетов.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 18:05
Etherius, вообще-то мне нравится сей предмет, как идея. Но он действительно имеет смысл только при "путешествии" вместе с владельцем. Иначе так можно подобно Деро отправить в домен добрую половину шиноби.

Grау, как же мне нравится ход мыслей твоего перса XDDD Так их, этих мелких, гадких детишек! Всех сжить со свету, а потом съесть! XDD ну или наоборот х)
Etherius, его я со счетов не сбрасывал, о нет. я просто не думаю, что он сможет защитить от сломанной руки, так как он не останавливает удар (силовой поток ж ее откинул). просто поглощает урон
Отредактировал Grау - Пятница, 25 марта 2016, 18:09
Данa, ну, скажу честно, отправлять туда кого-то, кроме себя и Джуно, вряд ли придётся, если только по просьбе желающих. Да и Деро, если появится вновь, не одобрит наводнения его мира непонятными личностями. Так что тут, думаю, можно не волноваться.

Grау, тут уже сложно. С одной стороны, сломанная рука - это уже определённый урон, в отличие от простого отталкивания. С другой - это своеобразный сайд-эффект. Но мне кажется, что от повреждений барьер защищать должен.

Кстати, а почему Вы урон не делите пополам, а засчитываете целиком каждому? По идее, Ваша Эмпатия делит урон пополам же.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 18:12
хотя, по идее он должен гасить ударную волну и я тут веду себя как идиот 5
Grау, это на Вас, похоже, аура Джуно действует, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Etherius, урон не делится пополам. у нас общее здоровье. то есть весь урон наносится общей копилке и тому, кто урон получил. другой узник просто чувствует такую же боль
Etherius, ты назвал меня идиотом?:D
Я тут вспомнил, что среди совершенных Заричем грехов нет изнасилования и кражи в крупном размере...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, есть куда стремиться
у меня в ачивках есть кража в крупном размере. кажется, ты был одним из тех, кто пытался остановить меня:D
Grау, всё, теперь мне понятно. Благодарю за разъяснение. Просто в технике был указан подобный момент, но у меня он почему-то не сложился с фактом объединения здоровья, вот и всё.

Это где? Был кивок в сторону Джуно, которая иногда творит вещи, выбивающиеся из общего плана.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 18:23
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 218 из 298«12216217218219220297298»
Поиск: