Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 218 из 341«12216217218219220340341»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, мне нравится, когда боль общая. в этом вся суть техники - больно будет не мне одному с:
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата
Очередная имбовая примочка )))

Кто нибудь замените мне все техники на медицинские, я стал недостаточной имбой. 8
Отредактировал Zariche - Пятница, 25 марта 2016, 17:04
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
так, поцоны, локоть же женского рода? xDD
Grау, меня больше интересует, как Вы отсекли ладонь, если это - только одна из сторон кисти руки. Это как минимум проблематично, когда пальцы сжаты в кулак.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 17:45
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, приложив достаточно силы с:
но да, на самом деле это проблематично. по крайней мере, я рассудил, что этого будет достаточно, чтоб ты ее отпустил.
но ты можешь и не отпускать. дело твое
Grау, так поясните - Вы отрубили кисть в области запястья или всё-таки часть кисти где-то на уровне пястья? Потому что отрубить одним ударом ладонь, плотно примыкающую всей своей поверхностью к схваченному объекту, невозможно в данной ситуации. Всё-таки, как мне кажется, отрубание ладони - это скорее сдирание кожи.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 17:53
Etherius, отрубил кисть в области запястья с:
еще, кстати, не забывай, что твоя аура немножко усиливает окружающих
Отредактировал Grау - Пятница, 25 марта 2016, 17:53
Grау, наконец-то. Благодарю. Просто мне рисовались такие жуткие картины процесса выковыривания клинком ноги Джуно из пальцев Безымянной...

Насчёт ауры - Вы тоже не забывайте, что она также немножко уменьшает любой входящий урон. В частности, болевые ощущения.
Etherius, да ничего. моя проблема, что я недостаточно точно описал

меня это, кстати, несколько смущает. насколько я понял, это только болевые ощущения притупляет, но как это воздействует на сам урон мне непонятно
/пошел править статы по урону/
Grау, на мой взгляд, предполагается, что боль - это тоже своего рода урон.

Кстати, Джуно всё ещё под барьером, если вы не забыли. Так что урона нет. Вы как-то слишком быстро сбросили его со счетов.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 18:05
Etherius, вообще-то мне нравится сей предмет, как идея. Но он действительно имеет смысл только при "путешествии" вместе с владельцем. Иначе так можно подобно Деро отправить в домен добрую половину шиноби.

Grау, как же мне нравится ход мыслей твоего перса XDDD Так их, этих мелких, гадких детишек! Всех сжить со свету, а потом съесть! XDD ну или наоборот х)
Etherius, его я со счетов не сбрасывал, о нет. я просто не думаю, что он сможет защитить от сломанной руки, так как он не останавливает удар (силовой поток ж ее откинул). просто поглощает урон
Отредактировал Grау - Пятница, 25 марта 2016, 18:09
Данa, ну, скажу честно, отправлять туда кого-то, кроме себя и Джуно, вряд ли придётся, если только по просьбе желающих. Да и Деро, если появится вновь, не одобрит наводнения его мира непонятными личностями. Так что тут, думаю, можно не волноваться.

Grау, тут уже сложно. С одной стороны, сломанная рука - это уже определённый урон, в отличие от простого отталкивания. С другой - это своеобразный сайд-эффект. Но мне кажется, что от повреждений барьер защищать должен.

Кстати, а почему Вы урон не делите пополам, а засчитываете целиком каждому? По идее, Ваша Эмпатия делит урон пополам же.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 18:12
хотя, по идее он должен гасить ударную волну и я тут веду себя как идиот 5
Grау, это на Вас, похоже, аура Джуно действует, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Etherius, урон не делится пополам. у нас общее здоровье. то есть весь урон наносится общей копилке и тому, кто урон получил. другой узник просто чувствует такую же боль
Etherius, ты назвал меня идиотом?:D
Я тут вспомнил, что среди совершенных Заричем грехов нет изнасилования и кражи в крупном размере...
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Zariche, есть куда стремиться
у меня в ачивках есть кража в крупном размере. кажется, ты был одним из тех, кто пытался остановить меня:D
Grау, всё, теперь мне понятно. Благодарю за разъяснение. Просто в технике был указан подобный момент, но у меня он почему-то не сложился с фактом объединения здоровья, вот и всё.

Это где? Был кивок в сторону Джуно, которая иногда творит вещи, выбивающиеся из общего плана.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 18:23
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 218 из 341«12216217218219220340341»
Поиск: