Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 217 из 299«12215216217218219298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
В тот раз было ошибкой. Джуно даже не попыталась помочь Дане в тюрьме Ридергара. =_=
Ну, я не успела просто
Я могла бы тебе водички принести ^_^"
А вообше я думала тебе Кайл поможет...
Вот именно, каждый подумал на другого х)
Думать надо было меньше, неблагодарное дитя, умри же в муках! Мвахахаха!
8 8 8
Какая ты милая, когда речь заходит о смерти маленьких девочек хД
Vermina, ненуаче? если Дане не удалось вернуть своего сыночка, то пусть все остальные детки тоже помрут преждевременно! >;D
Эй, дай хотя бы дожить до возраста твоего сыночка)
Кстати, сколько ему там было?
Vermina, думаешь, я помню сколько? х)) я ж раньше него померла Х)
Цитата Grау ()
потому я перешел на Джуно-тян

И первое, что узнает "туманник" Фулгрим - это то, что Джуно является дочерью Мидзукаге...
Цитата Zariche ()
Во имя милосердия Иши, что за прелюбодеяния вы учиняете на Озере? Даже слепая Морай-Хег отвернулась, чтобы не видеть этого.

Никаких прелюбодеяний! У Безымянной и так психологическая травма, связанная с подобной близостью в месте за дверью... Нет-нет-нет, не надо больше!
Отредактировал Etherius - Четверг, 24 марта 2016, 12:01
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Нечестивцы
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, неправда.
Цитата Vermina ()
Маленькие девочки считают, что сделали все правильно =.=

"крысиные морды" считают, что тебя стоит пришить на месте
Цитата Данa ()
Vermina, ненуаче? если Дане не удалось вернуть своего сыночка, то пусть все остальные детки тоже помрут преждевременно! >;D

это будет справедливо, да?:D
Цитата Etherius ()
И первое, что узнает "туманник" Фулгрим - это то, что Джуно является дочерью Мидзукаге...

думаешь Фулгриму не все равно? он и сам был Мизукаге
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
думаешь Фулгриму не все равно? он и сам был Мизукаге

Это черта всех Мидзукаге, включая нынешнюю, я подозреваю. Так что не удивляюсь ничему.
Etherius, не, Пятая была хорошей
Grау, значит, мне не удалось её встретить, увы. К тому же, она нарушала бы общую тенденцию.
Разве кольцо может переносить человека в домен без носителя кольца?
Читая описание, я поняла, что перенестись может сам носитель + 1 человек. Но не человек отдельно.
Очередная имбовая примочка )))
Данa, быть может, это мне не было понятно, что имелось в виду под словами "За раз можно перенести только одного человека." Мне наоборот показалось, что как раз нельзя вместе с кем-то перемещаться. К тому же, там написано: "Для этого надо вложить то же самое количество чакры и прикоснуться к человеку, которого хотите перенести." Не "с кем перенестись", а "кого перенести".

Не знаю. Быть может, нужно ждать разъяснений от того, кто придумал предмет. Если он будет слишком сильно нарушать баланс - либо ликвидировать его, либо заменять. Потому что там явно не учтено, например, как будет выбираться из домена жертва действия. Мне кажется, если бы была возможность, например, сделать так: попавший под действие кольца оказывается в месте за дверью, где сможет открыть дверь в любое место, которое знает.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 15:55
описание кольца весьма мутное.
Этериус, молись, чтоб оно переносило и тебя вместе с ней. ты лишил меня маленькой девочки, которую я мог бы убить! о:
Grау, а не надо маленьких девочек развращать своими садистскими мыслями, ещё и передаваемыми напрямую.
Etherius, о, типа mind police? бла-ародно, что уж тут сказать. но руку напоследок я ей сломаю
Отредактировал Grау - Пятница, 25 марта 2016, 16:00
Grау, и её вылечим, и тебя вылечим... И меня за компанию...
Кстати, разве в этот момент уже не начнёт работать эмпатия? Не жаль Вам себя калечить?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 217 из 299«12215216217218219298299»
Поиск: