Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 217 из 336«12215216217218219335336»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
В тот раз было ошибкой. Джуно даже не попыталась помочь Дане в тюрьме Ридергара. =_=
Ну, я не успела просто
Я могла бы тебе водички принести ^_^"
А вообше я думала тебе Кайл поможет...
Вот именно, каждый подумал на другого х)
Думать надо было меньше, неблагодарное дитя, умри же в муках! Мвахахаха!
8 8 8
Какая ты милая, когда речь заходит о смерти маленьких девочек хД
Vermina, ненуаче? если Дане не удалось вернуть своего сыночка, то пусть все остальные детки тоже помрут преждевременно! >;D
Эй, дай хотя бы дожить до возраста твоего сыночка)
Кстати, сколько ему там было?
Vermina, думаешь, я помню сколько? х)) я ж раньше него померла Х)
Цитата Grау ()
потому я перешел на Джуно-тян

И первое, что узнает "туманник" Фулгрим - это то, что Джуно является дочерью Мидзукаге...
Цитата Zariche ()
Во имя милосердия Иши, что за прелюбодеяния вы учиняете на Озере? Даже слепая Морай-Хег отвернулась, чтобы не видеть этого.

Никаких прелюбодеяний! У Безымянной и так психологическая травма, связанная с подобной близостью в месте за дверью... Нет-нет-нет, не надо больше!
Отредактировал Etherius - Четверг, 24 марта 2016, 12:01
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Нечестивцы
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Zariche, неправда.
Цитата Vermina ()
Маленькие девочки считают, что сделали все правильно =.=

"крысиные морды" считают, что тебя стоит пришить на месте
Цитата Данa ()
Vermina, ненуаче? если Дане не удалось вернуть своего сыночка, то пусть все остальные детки тоже помрут преждевременно! >;D

это будет справедливо, да?:D
Цитата Etherius ()
И первое, что узнает "туманник" Фулгрим - это то, что Джуно является дочерью Мидзукаге...

думаешь Фулгриму не все равно? он и сам был Мизукаге
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
думаешь Фулгриму не все равно? он и сам был Мизукаге

Это черта всех Мидзукаге, включая нынешнюю, я подозреваю. Так что не удивляюсь ничему.
Etherius, не, Пятая была хорошей
Grау, значит, мне не удалось её встретить, увы. К тому же, она нарушала бы общую тенденцию.
Разве кольцо может переносить человека в домен без носителя кольца?
Читая описание, я поняла, что перенестись может сам носитель + 1 человек. Но не человек отдельно.
Очередная имбовая примочка )))
Данa, быть может, это мне не было понятно, что имелось в виду под словами "За раз можно перенести только одного человека." Мне наоборот показалось, что как раз нельзя вместе с кем-то перемещаться. К тому же, там написано: "Для этого надо вложить то же самое количество чакры и прикоснуться к человеку, которого хотите перенести." Не "с кем перенестись", а "кого перенести".

Не знаю. Быть может, нужно ждать разъяснений от того, кто придумал предмет. Если он будет слишком сильно нарушать баланс - либо ликвидировать его, либо заменять. Потому что там явно не учтено, например, как будет выбираться из домена жертва действия. Мне кажется, если бы была возможность, например, сделать так: попавший под действие кольца оказывается в месте за дверью, где сможет открыть дверь в любое место, которое знает.
Отредактировал Etherius - Пятница, 25 марта 2016, 15:55
описание кольца весьма мутное.
Этериус, молись, чтоб оно переносило и тебя вместе с ней. ты лишил меня маленькой девочки, которую я мог бы убить! о:
Grау, а не надо маленьких девочек развращать своими садистскими мыслями, ещё и передаваемыми напрямую.
Etherius, о, типа mind police? бла-ародно, что уж тут сказать. но руку напоследок я ей сломаю
Отредактировал Grау - Пятница, 25 марта 2016, 16:00
Grау, и её вылечим, и тебя вылечим... И меня за компанию...
Кстати, разве в этот момент уже не начнёт работать эмпатия? Не жаль Вам себя калечить?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 217 из 336«12215216217218219335336»
Поиск: