Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 213 из 297«12211212213214215296297»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
6. Оргии в душе.

было дело. там места мало. и скользко временами. не советую:(
я больше за вариант Шеба с джакузи
Цитата Данa ()
Эмм.. это слово ругательное и попрошу его ко мне не применять! XD

скажите это Кьеркегору, сударыня. скорей всего он посмотрит на вас как на того, кто пытается заполнить экзистенциальную пустоту в своей груди
Отредактировал Grау - Четверг, 17 марта 2016, 20:04
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
скажите это Кьеркегору, сударыня. скорей всего он посмотрит на вас

не хочу я, чтоб на меня смотрели...

Цитата Grау ()
своей груди

тем более на груди XDD
Цитата Данa ()
не хочу я, чтоб на меня смотрели...

Зарича б сюда
Цитата Данa ()
тем более на груди XDD

вы б еще знали чем эта пустота обычно заполняется:D
Цитата Grау ()
Зарича б сюда

No Zarych, no cry!

Цитата Grау ()
вы б еще знали чем эта пустота обычно заполняется:D

Знаю! Силиконом!
Цитата Данa ()
Знаю! Силиконом!

варварство -_-
маленькие сиськи - лучшие сиськи -_-
Цитата Grау ()

Извечный вопрос существования. Маленькие сиськи - они все же есть, или их нет? XD
Тема так и не раскрыта...
- Это конечно замечательно, но нам нужно что-то что любят все.
- Ну, я знаю пару вещей...
- Правда? Что это?
- Во первых кровища!
- Покатит
- А во вторых - сиськи!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Grау ()
щас я чуток попристаю к Вермине с Этериусом.

Уверены?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Grау ()
хожу на концерты, где кидаю на сцену свою футболку

а на мой приедешь? я этой футболкой даже подтираться не буду, абищаю
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Grау ()

фуууух
ну всё, я снова люблю грацика
Etherius, обсолютно
KayL, не знаю... я не езжу на далекие концерты, Каул.
ты тоже любишь маленькие сиськи?:D
Цитата

Есть мнение, что размер не особо важен, главное чтобы он гармонировал со всем остальным...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Grау ()
было дело. там места мало. и скользко временами. не советую:(

История о том, как Грей уронил мыло.
Цитата Grау ()
я больше за вариант Шеба с джакузи

Вода - универсальный растворитель, но плохая смазка. Мой опыт меня не сильно впечатлил. Может я делал что-то неправильно?
Цитата Grау ()

Лучше сиськи - красивые сиськи. А размер это уже второстепенный вопрос. Хотя лучше побольше.
Любить маленькие сиси это словно насильно ограничивать себя, обделять, сидеть на этически сисечной диете. Хорошего должно быть много.
Грей, разве как психолог, ты не хочешь копнуть в глубь себя, что бы узнать о причинах подобных вкусов? Скажи, ты любишь себя наказывать? Может тебе нравятся элементы мазохизма и доминирования над собой?
Zariche, Дайго, Пресвятой Будда, что вы тут несете? Х_Х
Grау, просто хочу узнать твои 50 оттенков серого =*
Цитата
Пресвятой Будда, что вы тут несете? Х_Х

Очевидные вещи. Брахмамерзкая любовь к маленьким сиськам суть ересь, ибо сказано Многоустом: женщина красива, когда всё в ней пребывает в гармонии
Отредактировал Zariche - Четверг, 17 марта 2016, 22:17
– Аздрубаэль Вект
Дайго, я могу сказать тебе только два оттенка серого: это черный и белый -.-
Zariche, вы сами себе противоречите, благочестивый сударь. ведь если маленькие сиськи пребывают в гармонии с остальными телом, они красивы. следовательно, ваши обвинения в ереси беспочвенны

но я могу сказать вам вот что:
посмотрите на сиськи Кенни, теперь на сиськи Римы. на сиськи Кенни, на сиськи Римы.
это ж очевидно, что сиськи Римы лучше
Отредактировал Grау - Четверг, 17 марта 2016, 22:38
Цитата Grау ()
ты тоже любишь маленькие сиськи?:D

хренов маразматик, год назад я тебе говорил
Цитата
ведь если маленькие сиськи пребывают в гармонии с остальными телом, они красивы.

Никакого противоречия - доска вместо груди это не то что создаёт гармонию в женской фигуре
– Аздрубаэль Вект
Цитата Grау ()
посмотрите на сиськи Кенни, теперь на сиськи Римы. на сиськи Кенни, на сиськи Римы.
это ж очевидно, что сиськи Римы лучше

Я за сиське Кенни -_-

Выясним все честным путем! Властью, данном мне Нарутокланом, я объявляю опрос!
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 213 из 297«12211212213214215296297»
Поиск: