Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 211 из 299«12209210211212213298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Спасибо. Вкусный.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Дайго ()
Так что я буду убивать тебя каждый раз как только вижу.

Пресвятые спирты! Что же мне теперь делать! На меня объявил охоту сильнейший ролевик! ПАНИКА! АЛАРМ! Срочно пойду и дальше нихера не делать) 1
Цитата Данa ()
Блин, теперь придется убить Шеба, чтобы убрать конкурентов.

Еще одна... Откырвайте клуб "Ненависти и неприязни к Шебу", думаю пол нк поддержит эту инициативу хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, Zariche, вот это диалог. я б потребовал моар, но, видно, тема себя исчерпала
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, эй, ты че там, как?
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Grау ()
Данa, Zariche, вот это диалог. я б потребовал моар, но, видно, тема себя исчерпала

Только не говори, что ты углядел в нем смысл x)
Цитата Just_Sheb ()
Еще одна... Откырвайте клуб "Ненависти и неприязни к Шебу", думаю пол нк поддержит эту инициативу хддд

Ты посмел перейти мне дорогу в списке тех, кто перешел дорогу Дайге XDDDD
Цитата
Только не говори, что ты углядел в нем смысл x)

Ну вообще был. Я в очередной раз поупражнялся в изящной словесности.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
KayL, как обычно: все серо, уныло, в общем потрясно. хожу на концерты, где кидаю на сцену свою футболку
Данa, смысл в нем я углядел, потому что диалект, который использовал Зарич мне близок и я на нем тоже могу изъясняться:D
Zariche, Grау, вот жеж изящные словоблудники, а я только в носу ковыряться умею... это так несправделиво Т_т
Данa, я тоже в носу ковыряться умею. так что все справедливо о_о
Grау, дык я не просто ковыряюсь, я изящно ковыряюсь XDD
Данa, пруфпики в студию!
Grау,"у меня есть справка из кое-какой организации" (с) Этэриус - вот мой пруф XD
Данa, ушлый он тип, ентот Этэриус
Грэй, плесень ты серая междуплиточная! А как же "я жду вас в топалке"? 9 Здесь в ролевой, нет ни одного достойного собутыльника!
Отредактировал Just_Sheb - Четверг, 17 марта 2016, 19:36
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, так я ждал! а ты даже не обратил на меня внимания, так что я быстренько наклепал пост в Долине
Just_Sheb, кстати да, я тоже заметила, что ты нагло проигнорил Грэя. Как будто он - Зарич, тьфу, т.е. призрак XDD
Цитата Данa ()
Ты посмел перейти мне дорогу в списке тех, кто перешел дорогу Дайге XDDDD

Мне стоит упоминать, что мне в целом похер? 1
Grау, Данa, Я никого не игнорил, я блин просто работал двое суток и дома не был. плюс один фиг ждал бы отписи Вирлита и Вермины...
Данa, а ты тоже будешь меня игнорить?:(
Just_Sheb, оправданий не надо. да и я в Туман рано или поздно приду
Grау, кто сказал, что я оправдывался? я тебе прост написал почему я плетусь со скоростью экономики КНДР
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 211 из 299«12209210211212213298299»
Поиск: