Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 209 из 298«12207208209210211297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Grау, Го в сюжет хддд Гм создал хдд
Данa, и это, 6 детей, о которых тебе известно! А ведь ты и кошаком была! А у кошака была часть твоей днк и души! 3 3 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
А ведь ты и кошаком была! А у кошака была часть твоей днк и души!

Ох, ешкин кот! Об этом я не подумала, а кошак блудливый был! 8
Данa, ты не просто мать 6х детей, но еще и отец неизвестного количества кошаков! 3 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
3 3 3 3
Данa, тут не смеяться надо, а думать, не станут ли алименты требовать хддд
Кошаки-то? Ну разве что мышиными хвостиками ^___^
Just_Sheb, вряд ли они смогут доказать отцовство.

Кошаки... А, Керо и так сын Даны...

Стоп. Получается, что Пиня и Дана чуть было не породнились?!
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, вам бы с Шебом сценарии к Санта-Барбаре писать 8 8 8
Данa, ролевая и так, если верить всем сюжетам - один сплошной бразильский сериал. Кайл, к его изумлению, оказался не родным братом Пини; Джуно вылезла из яйца и ни разу не видела своего папочку, более того, её постоянно тянет к котикам; Этериус - сын мёртвого бывшего возлюбленного Пини, более того, есть вероятность, что он несёт под сердцем ребёнка Деро.

А ведь это всего лишь четыре персонажа и достаточно небольшой промежуток времени.
Отредактировал Etherius - Вторник, 15 марта 2016, 20:19
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Хорошо что я сирота заспиртованная...
Цитата Etherius ()
более того, есть вероятность, что он несёт под сердцем ребёнка Деро.

Не повторяй ошибок Акеми Мираи.
А Дайго вроде как мой любимый племянничек О_о?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
А Дайго вроде как мой любимый племянничек О_о?

Ты вроде как был женат на Нетике, так что мы никак кровно не связаны
Кровно нет. Племянник это вообще то сын сестры/брата жены... Нетя вроде как сестра Асаго.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
Grау, Го в сюжет хддд Гм создал хдд

мне вроде бы воскрешаться надо, нет?
по идее, я должен быть мертв. я жив вообще, нет?
Отредактировал Grау - Среда, 16 марта 2016, 00:00
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Just_Sheb, окей. я на Топалке. ты туда идешь. встретимся там, короче:D
Отредактировал Grау - Среда, 16 марта 2016, 00:47
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Хм... А когда это я успел целых 4 раза перейти дорогу Дайго и селению? Кто в курсе? 1
Цитата Zariche ()
Кровно нет. Племянник это вообще то сын сестры/брата жены... Нетя вроде как сестра Асаго.

Тогда нет смысла называть меня племянником. В роле, где все женились и разводились по несколько раз, это бессмысленно и лишь мешает взаимодействию персонажей на мой взгляд :)
Цитата Just_Sheb ()
Хм... А когда это я успел целых 4 раза перейти дорогу Дайго и селению? Кто в курсе?

1. Напал на Водопад
2. Помешал моему разговору с Даной в больнице, напал на меня
3. Проник в селение, подорвал тюрьму, зачем-то взял тело Кайла
4. Напал на Коноху, подорвал оружейную, ограбил ее.
В моем черном списке ты поднялся на почетное первое место. Так что я буду убивать тебя каждый раз как только вижу. Возможно даже буду оживлять, что бы убить снова. Снова и снова и снова. ^_^
Цитата
Тогда нет смысла называть меня племянником

Ну я вообще так, к слову о Санта-Барбаре. Сам Зарич давно потерял узы родства с людьми, разве что где то в самых тёмных уголках ещё что-то теплится, и то вряд ли.
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 209 из 298«12207208209210211297298»
Поиск: