Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 208 из 298«12206207208209210297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Папильон нуар, Пари мистер,
Кест мон хистуар, Плуто этранж.
Ла мажи нуар, ме дисеспер,
Э ле щат нуар, ни пас ун эндж.

А-а-а, амур часи-круаси,
А-а-а, мон кюр айм Адриен,
А-а-а, мей люи не вю мейме кю лоскью жё девьянс...

Юни ледибаг, порте боньюр, Леди Мажик э Леди Шанс!
Юни ледибаг, Леди дю Кёр, етр хероуик куа бьен д’орджанс!
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, я просто попросила спеть её со мной 9
Vermina, учи теперь в оригинале, да.
Цитата Данa ()
Еще один сыночек с лупой бегает по двору и что-то ищет.

Краткая история моего отыгрыша
Strateg, ты сын даны??????
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!!
Удача - это миф.
Цитата Just_Sheb ()

Кто сказал? Я просто иронично подметил что это описание одного из ее сыновей вкратце передает мою историю.
мою ЛТ наконец-то добавили в реестр. крутота
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, Ну нихрена себе кто вылез! Ты как? 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Strateg, но было бы круто, если бы ты оказался неизвестным сыном Даны хддд
Just_Sheb, сносно. осматриваюсь тут. что нового?
Grау, да в целом особо ничего) новый сюжет начался, грозят войной или катаклизмом глобальным) пока что выглядит забавно)
Just_Sheb, может я поброжу чуток. вдруг знакомые лица встречу
Кст муа шат нуар,
Тоуджу презент,
Жай де поувуар супер пуисон,
Пу Ла виктуар,
Же фай сермон,
Же ме баггар епердумон,

А-а-а, амур шаси-круаси,
А-а-а, жай пю дайме пу рье,
А-а-а, сель кю не пю майме куан ель ви со дестин,

Юни ледибаг, порте боньюр, Леди Мажик э Леди Шанс!
Юни ледибаг, Леди дю Кёр, етр хероуик куа бьен д’орджанс!
Etherius, рвать тебя нестерильными крюками, грязный франкофил
Цитата
рвать тебя нестерильными крюками, грязный франкофил

Какой то ты милосердный...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
но было бы круто, если бы ты оказался неизвестным сыном Даны хддд

Ну да, женщины постоянно не замечают, что рожают. Просто в какой-то момент жизни Даны Стратег выпал у нее из-под юбки и потерялся, после чего его случайно подобрал бродячий Шерлок Хомс и прислонил к своей титьке
Цитата Grау ()
мою ЛТ наконец-то добавили в реестр. крутота

Теперь ты официально в клубе!
Мне кажется это песня про сюжет.
Типа появился Деро, болтая из стороны в сторону своим -
Цитата Etherius ()
супер пуисон

В это время Дана лежала в больнице грезя о своем сыне по имени
Цитата Etherius ()
фай

Когда в одном место собрались Дайго, Дана и Шеб случился настоящий
Цитата Etherius ()
епердумон

Это вылилось в крики, ругань, драку, кровь, всякие там
Цитата Etherius ()
шаси-круаси

И в итоге все накрылось
Цитата Etherius ()
хероуик

...ом.
Боже, мои глаза! Какая безжалостная транскрипция языка Т_т

Цитата Etherius ()
епердумон

Вот тут я умерла XD

Цитата Just_Sheb ()

ЧАВО???? XDDD
Тут я умерла второй раз

Цитата Дайго ()
в какой-то момент жизни Даны Стратег выпал у нее из-под юбки и потерялся, после чего его случайно подобрал бродячий Шерлок Хомс и прислонил к своей титьке

Это был третий раз, когда я сдохла XD

И вам не стыдно так поступать с матерью шести детей? XDDDDD

П.С. Мне показалось, что что-то Серое промелькнуло? )))))
Цитата
И вам не стыдно так поступать с матерью шести детей?

Скажи спасибо что труп не изнасиловали на ближайшей койке там же в госпитале...
Отредактировал Zariche - Вторник, 15 марта 2016, 18:58
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, чей труп на койке? Ты про Скай что ли? Действительно, чой-то Стратег с Виктором решили воздержаться? XDDD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 208 из 298«12206207208209210297298»
Поиск: