Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 207 из 298«12205206207208209297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Just_Sheb ()
ты бухой чтоль?

трезв вторую неделю, между прочим
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
трезв вторую неделю, между прочим

да питюню сверху) ТОЖЕ НЕ ПЬЮ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ,,,, 6 6
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
ТОЖЕ НЕ ПЬЮ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ,,,,

ну ты-то лох поэтому
а я-то умничка
Цитата KayL ()
ну ты-то лох поэтому

ни чего, вот проведу инвентаризацию, и опять в запой )))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ГМ ПРЕДСКАЗАЛ КРАХ СИСТЕМЫ
@
КАЙЛ ТОЛЬКО ХОТЕЛ ЗАНЯТЬСЯ С НЕЛЛЗ ДИ-РИРИРИ-ДИРИРИРИРИ-ДИРИ-АМАМБАУЭЭЭЭЭЭЭЙ
@
ВСЁ РАЗРУШАЕТСЯ К ЧЕРТЯМ И ПИНЕ
@
ТОРНАДО, СМЕРЧИ, МАССОВАЯ ЧУМА
@
ДАЙГО СКАЧЕТ НА СТРАТЕГЕ И РАЗМАХИВАЕТ ПИПИСЬКОЙ
@
ЭТЕРИУС С ЗАРИЧЕМ ПРОВОДЯТ РИТУАЛ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, НО ПОТОМ ВСЁ ПЕРЕРАСТАЕТ В ОРГИЮ
@
ВИКТОР СЖИГАЕТ СЕБЯ И КУРИТ СВОЙ ПРАХ
@
В МЁРТВЫХ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ДАНА
@
А РЕАЛЬНЫЙ ВИНОВНИК - ШЕБ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО ЕГО ПЬЯНАЯ ФАНТАЗИЯ
Цитата KayL ()
ЭТЕРИУС С ЗАРИЧЕМ ПРОВОДЯТ РИТУАЛ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, НО ПОТОМ ВСЁ ПЕРЕРАСТАЕТ В ОРГИЮ

Безымянная против. Пусть Зарич сам призывает своих "демонеток", чтоб его наги любили. А Безымянная, наконец, спокойно утопится в озере и будет потом доставать зелёной рукою меч королей.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата KayL ()
ШЕБ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО ЕГО ПЬЯНАЯ ФАНТАЗИЯ

слабовато для моего пьяного угара, не находишь?
Если бы это был плод моей больной фантазии, то выглядело все примерно так:
Этериус сходит с ума, и захватывает власть в кири, беря в сексуальное рабство все, что движется. Пиня от страха кодируется и уходит в монастырь
Стратег и Дайго становятся свидетелями Иеговы и ходят по деревням и пробуют прописать Бога в деревенских домах. Но это прекрытие, они просто под шумок толкают всем дурь
Выясняется что Нелз, бабушка Кайла, а Кайлу в детстве без его ведома сделали операцию по смене пола
Джуно, это реинкорнация отрубленной руки Асаго, которая вернулась в прошлое, что бы остановить апокалипсис печатающих машин.
Дана открывает приют для бездомных животных, у нее 6 своих детей и еще 4 приемных. Ведет кулинарную колонку в Коноховском журнале "Коси и забивай"
Зарич становится воспитателем в детском саду)
Цитата Just_Sheb ()
слабовато для моего пьяного угара, не находишь?

неа, твой угар не имеет границ
Цитата Just_Sheb ()
Зарич становится воспитателем в детском саду)

ага, и развращает деток
Цитата KayL ()
развращает деток

а операция по смену пола теб вообще не смутила, да? хддд
Цитата Just_Sheb ()
Этериус сходит с ума, и захватывает власть в кири, беря в сексуальное рабство все, что движется.

Вот не жалеете Вы слабенького отрока, да. Зачем ему целых полтора сексуальных раба, если он и с одним справиться не сможет?
Цитата
ага, и развращает деток

Зарича не привлекают неопытные маленькие девочки. Во-первых это статья 134 УК РФ, а во-вторых это банально неинтересно.

Цитата
Пусть Зарич сам призывает своих "демонеток", чтоб его наги любили

Пожалуй Зарич откажется от такой чести, ибо участие в оргии демонеток может плачевно закончиться. Инстинкт самосохранения, знаете ли.
Отредактировал Zariche - Четверг, 10 марта 2016, 05:52
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
Выясняется что Нелз, бабушка Кайла

А я неплохо сохранилась 40
Hey, catch me, boy
А меня забыли...
Удача - это миф.
Virlittmen, спешл фо ю!
Вирлит работает учителем по обж в школе для душевно больных детей)
На задворках тихих улиц голос мой - просто шёпот.
В никуда уходят люди. Мокнет мир под дождём.
Смысл утрачен, всё неважно, сил нет даже на ропот.
Как цветок во тьме подвала, умираю я день за днём.
Архра помнит.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
Дайго становятся свидетелями Иеговы

После домена уже раз в пятый эту шутку читаю
Эта шутка всегда актуальна
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
Дана открывает приют для бездомных животных, у нее 6 своих детей и еще 4 приемных.

С приютом все понятно - зоопарк

6 детей:
1. У одного сыночка вместо игрушек - бутылки из-под виски.
2. Дочка сидит около камина, читает книжки, а рядом лежит игрушечный лук.
3. Другой сыночек мастерит газовую камеру для мышей и периодически дико посмеивается.
4. Еще один сыночек с лупой бегает по двору и что-то ищет.
5. Другая дочка сидит на крыше с печальным видом, тренькает на гитаре.
6. А вот с последней дочкой беда. Она вроде есть, но ее никто не видел.

8
Цитата Данa ()
бутылки из-под виски.

Мне кажется, этим вы на что то намекаете, мадмуазель!
Цитата Дайго ()
После домена уже раз в пятый эту шутку читаю

Ну я лично не видел) Но раз она не впервый раз мелькает, значит они актуально и востребована)))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 207 из 298«12205206207208209297298»
Поиск: