Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 205 из 298«12203204205206207297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Vermina ()
Ты все пропустил!

Закон подлости, единственный закн Вселенной, который работает всегда и везде)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, да уж... действительно... 9
Но вот моя подруга например просто по жизни неудачник)
если она прогуливает пары, то приходит проверка посещаемости 8
Цитата Vermina ()
то приходит проверка посещаемости

Лох - это судьба)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
А не хотите ли опыт в бою присудить еще и Стратегу и Виктору, как победившей стороне? На них Дана использовала свою чакру и техники, а так же, эти ребята задержали ее уход до появления Дайго. Иначе она свалила бы.
Считаю, в победе есть и их заслуга, хотя эти два фикуса принципиально не пишут статы в своих постах. )))
Данa, так с статой все норм. Когда это Виктор не писал статы?
Удача - это миф.
Virlittmen, ну я ж зануда похуже некоторых )))
Было, значит, дело )))) Но уже не суть )))
Данa, подумаю над этим. Бой всегда оформляется по правилам, а именно: каждый пост должен сопровождаться спойлером с характеристиками до самого его окончания. Так как их нет, формально боя не было. Вот и встает спорный вопрос.
Если решить, что пинали тебя всем селом, то тогда выходит каждому нужно дать миссию С ранга.

Кстати не хочешь кинуть форму победителя на ворота? Победа над стражником-чунином, опыт, миссия С. Но там, хоть другие игроки пытались вклиниться, ничего в итоге не сделали. Победа только тебе будет присуждаться.
Дайго, ясно.
Спасибо, я думала над формой, но куда мне еще опыт? х))) По-идее, мне сейчас всего хватает для экзамена на Джонина, и потом весь опыт обнулится. Пичалька ж XD

Но тут ты натолкнул меня на мысль. Т.е. если я подам форму, то опыт так же зачислится и Коуле? Если так, то, пожалуй, напишу. Я всегда за рост персов.
Шебу-то пофиг, я думаю, тоже опыта хоть отбавляй )))
Цитата Данa ()
Шебу-то пофиг, я думаю, тоже опыта хоть отбавляй )))

Так то да, но от миссии за этот маленький акт насилия, я бы не отказался... Это можно в принципе считать сюжетным событием хддд
Данa, было так было, я особо не слежу на этим.
Удача - это миф.
Цитата Данa ()
По-идее, мне сейчас всего хватает для экзамена на Джонина, и потом весь опыт обнулится.

Не весь. Только 10к вычитается.
И сейчас еще за смерть придется 10% вычесть. Если подашь форму, восстановишь себе часть потерянного опыта.

Цитата Данa ()
Т.е. если я подам форму, то опыт так же зачислится и Коуле? Если так, то, пожалуй, напишу. Я всегда за рост персов.

Она, как и Шеб, толком в бою ничего сделать не успела. И к тому же проигнорировала все действия Себастьяна, которые относились к ней, после чего и вовсе исчезла. Зато она что-то предпринимала защищаясь от тебя и защищая Этериуса :D Проще говоря - не заслужили они победу.
Но вся их активность будет учитываться и вознаграждаться после окончания очередного этапа сюжета в момент раздачи плюх. Так что старания зря не пропадут, все свое получат.

Кто-нибудь знает, Коула вообще возвращаться собирается?

Хм, может всех нарушителей, которые пропали во время нападения условно запихнуть в тюрьму Конохи? Конкретно я про Коулу и Кариона. Некрасиво вот так вот исчезать.
Цитата Дайго ()
Кто-нибудь знает, Коула вообще возвращаться собирается?

у нее периодически появляется активность

Цитата Дайго ()
м, может всех нарушителей, которые пропали во время нападения условно запихнуть в тюрьму Конохи?

Хокаге ты, тебе и решать
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Дайго ()
Не весь. Только 10к вычитается.

оу, ну если так, то, пожалуй, выставлю.
АЙ ВАННА БИ ЛАВТ БАЙ Ю, ДЖАСТ Ю, НОУБОДИ ЭЛС БАТ Ю!!!
АЙ ВАННА БИ ЛАВТ БАЙ Ю АЛОУН!!!
БУ-ПУ-ПИ-ДУ-ПУУУ!!!
АЙ ВАННА БИ КИССТ БАЙ Ю, ДЖАСТ Ю, НОУБОДИ ЭЛС БАТ Ю!!!
АЙ ВАННА БИ КИССТ БАЙ Ю АЛОУН!!!
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
У нас одногруппник пытался именно так начать флуд в беседе группы...его все равно игнорили..Заразы.
Отредактировал Virlittmen - Понедельник, 07 марта 2016, 21:03
Удача - это миф.
Virlittmen, это же несравненная Мерилин Монро!
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, а я думаю, что за песня знакомая....
Удача - это миф.
По моему, нас либо угробить пытаются, либо мы все же найдем тех самых демонеток, о которых Зарич мечтает хддд
А ну, демонетки это хорошо. Вас ждёт дикая оргия в течении которой вас изнасилуют парой сотен способов и расчленят на куски, а душу сожрут. Шикарно, не правда ли?
Отредактировал Zariche - Понедельник, 07 марта 2016, 23:11
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, всего то? да у меня так на работе каждый день и это только до обеда 5 будет что интересное -сообщите)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 205 из 298«12203204205206207297298»
Поиск: