Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 204 из 298«12202203204205206297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Strateg, тогда тебе определённо есть, чего бояться.
Hey, catch me, boy
Попал ты чувак, ой попал :D
Удача - это миф.
Nellz, мне? Ну нет, я же не посягаю на твоих кунов. Тебе, как яндере, нету смысла мне угрожать. Зато мы можем объединиться. Буду спононсировать тебя рогипнолом, а?
Virlittmen, все ок, я знаю как с ними говорить. У меня есть опыт и я до сих пор жив, видишь? Я знаю что нельзя им говорить. Проблема лишь в том, что я трепло и все равно скажу. Но выкручусь!
Strateg, на каких моих кунов? Их так много? Оо
Цитата Strateg ()
. Буду спононсировать тебя рогипнолом, а?

Я по-твоему совсем зверь?
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
Strateg, на каких моих кунов? Их так много? Оо

Это фигура речи. Мне-то откуда знать?
Цитата Nellz ()
Я по-твоему совсем зверь?

Эй, это Кайл сказал что ты яндере, не я. Я просто знаю что вы любите.
Strateg, о, ужас. Не, Нелл точно не из этой серии.
Hey, catch me, boy
Nellz, ну ты же не хочешь сказать что Кайл врет :О
К тому же, у тебя не остается козырей тогда. Как я буду бояться? х)
Обидно, однако, когда тебя хотят убить за благое дело хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Strateg, а ты не бойся. А я потом бац, и напугаю тебя :р
Hey, catch me, boy
Just_Sheb, давно пора )))
Цитата Nellz ()
А я потом бац, и напугаю тебя

Меня способны напугать только дети с бензопилами и женитьба ))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, твой персональный ад:
Шеба женят на Дане и она рожает от него ребенка! Потом этому ребенку дарят на день рождения бензопилу! XDDDD
Цитата Strateg ()
Не, Нелл точно не из этой серии.

Цитата Strateg ()
ну ты же не хочешь сказать что Кайл врет :О

вот голубки, а
одна яндере, другой садист
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, 31
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
Шеба женят на Дане

И Шеб вскрывает себе вены силой мысли прямо в зале бракосочетания! А потом похороны, поминки, и Шеб в тихую становится зомби, что бы бухнуть на своих же поминках, а потом отправляется в мир иной) The End!
Just_Sheb, аж прослезился.
Удача - это миф.
Virlittmen, Где мой Оскар? Я внезапно осознал в себе талант драматического актера! хддд
Just_Sheb, окей, лет через 10 когда весь мир подымет шумиху о том, что тебе не дают Оскара уже в N-й раз...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, я сопьюсь к тому времени...
Черт, почему когда штудируешь каждые полчаса сайт, никто не пишет, а стоило на пару часов заняться своими и делами и ВСЁ!
Ты все пропустил!
Все уже сделали!
Всех принцесс спасли без тебя!
Не справедливо 48
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 204 из 298«12202203204205206297298»
Поиск: