Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 203 из 298«12201202203204205297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Алкаш, Шизофреник, Киллер и Детектив - последняя надежда мира шиноби хддд Ржу аки дикая гиена из Короля льва)
Но черт возьми, почему раньше никто не делал такие досье? У меня даже в армии досье хуже смотрелось 9
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Мать моя женщина, меня раскрыли! Как так то?
Hey, catch me, boy
"Известен в нескольких странах"
В двух, если быть точным, но формулировка мне нравиться :DD
Цитата Just_Sheb ()
Алкаш, Шизофреник, Киллер и Детектив

Детектив-дистрофан попрошу xD
Вот только пойдут лишь двое. К слову, прикольно сделали с выбором. Интересно, как это будет влиять на сюжет.
Нам понравилось...МЫ АЖ СОХРАНИЛИ, АХАХА!!
Удача - это миф.
Цитата Just_Sheb ()
А почему собственно нет? Я давно предлогал ввести НПС который ы барыжил инфой. А скрыть Здоровенный столб света, две армии призраков и прочее - слегка сложно хддд

Да я не про достоверность, я думаю, в постах ГМа был вполне понятный намек, что инфа не секретная и слухи сразу поползли по свету.
Я про течение времени в ролевой. Оно такое аномальное )))
Со стороны выглядит забавным. В одной локации люди все еще обсуждают только столб света, а в других уже получены полные досье на все события, несмотря на то, что эти люди затратили время на перемещение.
Вот вам и теория относительности в действии. ))))
Цитата Данa ()
Вот вам и теория относительности в действии. ))))

Я всегда говорил что нужны Часы по типу Курантов в роле хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
судьба мира зависит от моего выбора? конечно же алкаш и шизофреник!

подобное всегда стремится к подобному
my heart is full of hate and swag
Нелл, нас продинамили :DD
Strateg, ваще, надо замутить свое расследование :D убрать конкурентов
Hey, catch me, boy
Nellz, теперь я понял почему ты устранитель х)
Strateg, страшно? :D
Hey, catch me, boy
catty39
Высокомерный истерик number three ©.
Nellz, ну смотря за кого из своей банды рыжих будешь играть. Если за Лилит, то она у меня на втором месте в списке женщин, которых я боюсь. А вот про твою Неллз я ничего не знаю еще толком даже, так что трудно сказать.
Отредактировал Strateg - Среда, 02 марта 2016, 19:32
Strateg, за Лилит я пока точно играть не буду, а вот Нелл милая, если не нервничает.
Hey, catch me, boy
Nellz, принято к сведению. Погоди, а что ты подразумеваешь, говоря "миленькая"? Миленькая как моэ? Дере-дере? Цундере? Или может лоли? :О
От твоего решения зависит как скоро мы проведем расследование :D
К слову, судя по глобальности происходящего, думаю, до нас и так очередь еще дойдет. Навряд ли это был единоразово.
Strateg, она не похожа ни на один из этих типов.
Да я и не рвусь. Как время придёт, так сразу.
Hey, catch me, boy
Цитата Strateg ()
Миленькая как моэ? Дере-дере? Цундере? Или может лоли? :О

яндэрэ там
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, оу >_>
KayL, эй!
Hey, catch me, boy
Nellz, так ты еще это и скрываешь? Это же еще опаснее :О
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 203 из 298«12201202203204205297298»
Поиск: