«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 202 из 298«12200201202203204297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Just_Sheb, а вот это уже я ^^
Hey, catch me, boy
Nellz, вина доказана! Приговор - 25 лет каторги на урановых рудниках! 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, :с ты зверь
Hey, catch me, boy
Класс. Master of Orion уже 3 дня в открытом доступе, а я слакаю... Даже Дарлока на аватарку не поставил.
Отредактировал Zariche - Понедельник, 29 февраля 2016, 15:19
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
пепец, чё происходит-то
my heart is full of hate and swag
Pinya, порнушка
Высокомерный истерик number three ©.
X GON' GIVE IT TO YA
KayL, Fuck wait for you to get it on your own!!
Удача - это миф.
Virlittmen, о да
Всё слишком сложно...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
ох, ну ничессе понаписали постов! )))
Вот что значит, пришельцы наведались в ролу XDD
А ты что думала. скоро будем снимать "День независимости"
– Аздрубаэль Вект
Zariche, даже боюсь представить, а кто в главной роли? XD
страшненько
Я могу играть роль таинственного мудака, умеющего произносить пафосные речи и срывать покровы, но ничего не делающего
Отредактировал Zariche - Вторник, 01 марта 2016, 17:33
– Аздрубаэль Вект
Zariche, вот если б еще и без речей... )))))
В этом же суть персонажа, чья цель появиться перед наступлением полярного зверя, сорвать пару покровов, произнести пафосную речь, исчезнуть до конца фильма, а потом поиметь весь профит.
– Аздрубаэль Вект
Zariche, блин, ты не прошел кастинг XDD

А вообще, прикольно. Толпа умников рассуждает о вероятности повсеместных странностей, почесывая подбородки и другие части тела. А в это время Шеб дошел до независимых территорий, пришел в бар и тут ему на блюдечке принесли всю инфу, за которую он якобы заплатил какой-то девочке... Ей-богу, этот мир полон странностей и без постов ГМа! 8
Не факт только что данная девочкой инфа верна...
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
тут ему на блюдечке принесли всю инфу

А почему собственно нет? Я давно предлогал ввести НПС который ы барыжил инфой. А скрыть Здоровенный столб света, две армии призраков и прочее - слегка сложно хддд
вот если бы я написал что узнал все явки и пароли Кири, или о секретной нычке Кайла с фотками Дайго, то тогда да, это было бы уже идиотизмом) А в нормальных играх, покупка инфы от специально обученных людей - норма жизни) Тем более что я ж не купил инфу "че это за фигня" а тупо перечисление странностей) остальное - плод моей безумной фантазии)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 202 из 298«12200201202203204297298»
Поиск: